Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки


Тренировки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Абиссаль написал(а):

вопрос в том кто поддержал...

На нонешний день поддержали все свободники. И особенно те, кто не ленив!!  :cool:

0

902

kir.sega
Сережа, ждем фото с затяжек нашей лебедки!!! А то народ беспокоится!!  :writing:

0

903

зыкенское видео про мой полёт!Если бы я не знал что там должно быть- во век бы не догадался что это там показывают. Но конечно мне понравилось,на затяжке только страшно.

0

904

Ka-in написал(а):

на затяжке только страшно

там народ то опытный?

0

905

Очень опытный, они летают везде.

0

906

Он боялся потому что на такую высоту впервые затягивался.

0

907

начхать на высоту-сам процесс по незнанию стрёмным кажется

0

908

Ka-in написал(а):

стрёмным кажется

Эт тока первые пять лет страшно, а потом привыкнеш!!  :rolleyes:

0

909

Здравствуйте, очень хотелось бы попробовать сей вид спорта (детская мечта), подскажите пожалуйста, как и где можно заняться в Ярославле если вообще возможно

0

910

aleks 777 написал(а):

детская мечта

Здравствуйте!! А извиняюсь спросить, детство у Вас когда кончилось???  :rolleyes:  И размер ноги случайно не 37???  :hobo: Обучение пошло бы быстрее, хоть было бы чем в бубен погоде дать..  ^^

0

911

мечта не мальчика - но мужа :rolleyes:! В горы 10 лет ходил  :flag:.  А размер побольше конечно, но если от погоды 37 спасет - попробуем натянуть!! ^^

0

912

aleks 777 написал(а):

А размер побольше конечно, но если от погоды 37 спасет - попробуем натянуть!! ^^

Ну, в конце концов 37-м можно и размахнуться :) ну а кое-кому даже и оттолкнуться.
По поводу обучения. В общем-то, если прочли даже эту тему, с самого начала, то наверное уже поняли, что начальное обучение мы проходим тут, у нас на Ярославских небольших склончиках. Старт-посадка и первые навыки разворотов и стабилизации крыла при этом. Склон вроде и небольшой, но таит в себе некоторое коварство, так что особо расслабляться и на нем не стоит. Каждый из нас летает на своем снаряжении, подобранном под свой вес, опыт, ну и само собой кошелек. Удовольствие дорогое, так что прежде чем приступить к выбору своего снаряжения, подумайте, нужно ли действительно Вам это. На безопасности не экономят, это золотое правило, не оценив которое, каждый проходит уже через свой урок. Если все же настроитесь на терпеливое обучение, то картина будет вырисовываться такая: начальные навыки, как сказала уже, приобретаете тут, а в дальнейшем планируйте выезд в более подходящие для полетов местности. Тут опять же все зависит от Ваших возможностей: есть и школы в Крыму, Пятигорске, ну и за рубежом, где можно отлично полетать под присмотром опытных инструкторов, и отдохнуть в положенный ежегодный отпуск, как вместе с семьей, так и одиночкой, если не получится вдруг собраться нам всем вместе на выезд. Выбор всегда за Вами. Сейчас уже закончился в основном полетный сезон, но зато скоро наступит другой, зимний, где тоже можно обучаться, приложив, правда, при этом чуть больше усилий. Ну, да не мне Вам рассказывать, как подниматься в зимнюю гору со снаряжением :) Мой телефон в профиле, звоните, пообщаемся уже лично как-нибудь вечерком.

0

913

ок, спасибо. А когда примерно удобно будет позвонить?
:rolleyes:

0

914

а вы именно летать хотите или ПОлетать?

0

915

именно летать

0

916

опять же я ж еще не пробовал :)

0

917

aleks 777 написал(а):

А когда примерно удобно будет позвонить?
:rolleyes:

Если сегодня, то до 18 и после 19 (ТО машинки буду проходить в этот промежуток, не до разговоров будет, увы..) В будни желательно после 18. Но хотелось бы до 21  :blush:

0

918

Южит...((

0

919

Моторно...((

0

920

Моторно (С) ...))  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping: 


:whistle:   :rolleyes:


Зы: Щас варенье яблочное доварю и мчусь мерять тягу и вывешиваться в подвеске, а потом и опробовать надо. ГенЧ, позвонююююююююю......

0

921

http://s2.uploads.ru/t/xVP5g.jpg

Вот почему к нам не приходит хорошая погода

Отредактировано Абиссаль (2012-10-23 13:04:32)

0

922

Абиссаль написал(а):

почему

Не, ну я кэшна могу и там  :blush: , но не разорвацца же мне!!  :flirt:

:whistle:   8-)
Кстате, в эту субботу меня не будет в Ярославле, ежли чо..

0

923

Между прочим завтра чистый Переславль. могу сесть кому-то в машину с рюкзаком. сама пока на зимнюю резину не переобулась, увы. . .

0

924

Feya написал(а):

завтра чистый Переславль

привет!
а у меня... чистый ветер с моря. но очень уж сильный и порывистый - 22-30.....
зато всегда с моря:)
чешу ногу ломаную и осознаю, что в этом году ни на лыжах... ни под куполом...

0

925

Nitro написал(а):

чешу ногу ломаную

Ишо одна????  o.O  o.O  o.O  Куда хоть ты их складываешь-то поломанные??? Давай приеду с грузовичком, забетонируем - как новые будут!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Надеюсь, Коля Басков бетоном поделицца :)

Nitro написал(а):

ни на лыжах... ни под куполом...

А может планер??  8-)

0

926

А где это такие ветра с морей дуют? На югах наверное  8-)

0

927

Да фигу.. Где-то на Северах на нефтяных установках в море..  :disappointed: Может потому и стонет по земле родимой, что тепла не хватает.. Коль, я тебя чуть не каждый день вспоминаю, смотри.. если икнешь когда не вовремя, то эт точняк я вспомнила!!  :yep:  Лишь бы не на ужине каком с генералами..  :confused:

0

928

ага, ик....
понял! о! опять вспомнила.
не. нога-то та еще, старосломаная. надеюсь больше не бут новых.
а про планер мне планеристы рассказывали - как можно с 200 метров снизиться. прошуршав над головами зрителей и потом подняться на 180 опять. конечно, ему с качеством 30 :cool:   можно так повыпендриваться.
мне стыдно, что пробыв дома давече как 5 недель - не нашлось времени всё бросить и пирехать к тебе на чай, или саму забрать к себе на чай.... ладно. с газпромом мечты сбываются.

0

929

Nitro написал(а):

как можно с 200 метров снизиться

Ну, наш пока еще поднять до 200 надо!! Но мужики взялись всерьез, так что тему планера и обучению как пошуршать можно продолжить ТУТ  :rolleyes:  Там и чаек, кстате, вкусный и в этот раз был..  :shine:

0

930

А воскресенье вроде доворачивает на Очапкииииии...

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки