Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Курилка » Фонд форума


Фонд форума

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Adblock бесплатный, на любой (вроде) браузер ставиться. Можно свои фильтры добавлять - страницы такими "чистыми" стали, глаза отдыхают :rain:

0

32

All написал(а):

глаза отдыхают

Глаза-то отдыхают, а вирусы????  :disappointed:  Может потому и тихо, что он их не находит и они сидят себе спокойно пожирают мое компьютерное пространство..  :'(  Тоисть твое компьютерное пространство  :rolleyes: У моего Каспера скоро закончится срок лицензии, может погоняю чуть твоего  Адблэка.. Тока что-то мне его название уже сразу не нра....  :suspicious: Но за инфу СПАСИБО!!!  :flag:

0

33

Не не не!!! Это не антивирус! Это плагин к браузеру, который отсекает рекламу, баннеры и прочий мусор, не связанный с просматриваемым сайтом. Антивирус - отдельная песня, оно сабо самой обязательно) На личном компе сейчас Аваст стоит (7 лет - полет нормальный), в наличии Касперский и др.Вэб есть и продление на них.

Отредактировано All (2013-03-04 11:52:46)

0

34

Скачала для Firefox на рабочий комп, установила, удовлетворена!!  :cool:

All написал(а):

в наличии Касперский и др.Вэб есть и продление на них.

Торгуешь, что ли, вирусами??  :unsure:

0

35

То есть антивирусами?  ^^

0

36

есть качестивенная компутерная фирма, надо что - звони. А то получу айяйяй за рекламу :tomato:
ПыСы: продление обычного Касперского - около 900 руб вроде.

Отредактировано All (2013-03-04 17:10:44)

0

37

Вот что мне сейчас нужно, так эт о оперативку на мой старенький комп. Одного гига мало для монтажа видео. Но планка уже является раритетом, PC133 DIMM. Меньше 526 мб не имеет смысла покупать, а набирать гигабайт из нескольких планок тоже не очень продуктивно, конфликтуют они, знаю.. Мамка не помню какая, буду смотреть на днях, когда пропылешошу комп!!  :blush:  :blush: Позвоню насчет продления, но вообще я со скидкой в Тензоре брала через инет магазин их.

0

38

Feya написал(а):

PC133 DIMM

выкинул недавно 2 штуки такие)

0

39

я не понял а где моя утка в подписи? :confused:

0

40

Feya написал(а):

Вот что мне сейчас нужно, так эт о оперативку на мой старенький комп. Одного гига мало для монтажа видео. Но планка уже является раритетом, PC133 DIMM. Меньше 526 мб не имеет смысла покупать, а набирать гигабайт из нескольких планок тоже не очень продуктивно, конфликтуют они, знаю.. Мамка не помню какая, буду смотреть на днях, когда пропылешошу комп!!  :blush:  :blush: Позвоню насчет продления, но вообще я со скидкой в Тензоре брала через инет магазин их.

С инженером тебя сведу - что бы в сломанный тлфончик не играть. А по продлению - точно помню, что на 2 компа комплект стоил 1200.

и да, где утка Абиссаля? ;)

0

41

Абиссаль написал(а):

выкинул

А адресочек не подскажешь??  :rolleyes:  Можт еще бомжи не склевали??  8-)

Абиссаль написал(а):

а где моя утка в подписи?

Дык за Геной поди следить улетела, он чо-то отмалчивается все, как рыба об лед!!  :dontknow:  Я какбэ воробьино-вороний знаток!!  :glasses:  :flirt:  Но ща позову и УткоГенов!!  :writing:  :tomato:

0

42

All написал(а):

С инженером тебя сведу

А он хорошенький??  :jumping:  :flirt:

All написал(а):

что на 2 компа комплект стоил 1200.

Ну, время пока есть для торга :)

0

43

All написал(а):

и да, где утка Абиссаля?

Принимайте беглянку летчицу ;)  :glasses:     http://gifki.ru/avatars/6298_gifki.ru.gif

0

44

Feya написал(а):

Вот что мне сейчас нужно, так эт о оперативку на мой старенький комп. Одного гига мало для монтажа видео. Но планка уже является раритетом, PC133 DIMM. Меньше 526 мб не имеет смысла покупать, а набирать гигабайт из нескольких планок тоже не очень продуктивно, конфликтуют они, знаю.. Мамка не помню какая, буду смотреть на днях, когда пропылешошу комп!!  :blush:  :blush:

Не надо пылесосить. Так выкинь. Это не из жлобства или понтов, просто бесполезная трата денег. эти 512е безумно дорогие, нормально работать всё равно не будет, тем более для видеомонтажа. Проще взять нормальную слегка б/у-шную машинку. Такую можно собрать рублей за 5 - для твоих целей "за глаза" хватит :dontknow:

0

45

Feya написал(а):

беглянку

она у меня дурная, хорошо что у Гали знакомые в ЯрСпас :cool:

Отредактировано Абиссаль (2013-03-07 16:08:48)

0

46

Абиссаль написал(а):

она у меня дурная,

Просто она за тобой уже не успевает!!  :O  :cool:  ;)

All написал(а):

обрать рублей за 5

Только после майского отпуска, увы.. Сейчас всю лишнюю денежку буду на поездку откладывать. И вот еще вопрос есть, сурьезный уже. По большому счету мне нужно просто переустановить систему, ПОЛНОСТЬЮ, со всеми дисками, и увеличить пространство для оперативки на диске С (сейчас у меня каких-то плюгавеньких 20 гигов выделено.. ((( Говорила зятю, что мало будет, а он так и создал этот мизер..) С переустановкой может и сама справлюсь (погуглю все как следует перед этим), а вот куда закинуть гигов даж не знаю сколько (30-40-50...100  %-) ) старых фото и видео материалов, ума не приложу..  :dontknow:  Вроде бы есть сейчас уже виртуальные серверы, куда можно выкладывать свои материалы. Понимаю, что способ не очень надежный, но пока придется воспользоваться им. Диски/внешние винчестеры не предлагать!! У меня и так уже их целая коллекция с прошлогодними фотами. И выкидывать эту нашу парапланерную историю жалко и избавиться рука не поднимается.. Проконсультируйте меня пжалста.. :)

0

47

Feya написал(а):

Проконсультируйте меня пжалста.. :)

а вот хотела с инженером познакомиться? после праздника и зайди, пообщайся. Всё как есть расскажет, позолоти ручку консультация - бескорыстно. И про оперативку спросишь.

0

48

Уважаемый  AII  меня очень заинтересовали некоторые ваши сообщения, хотелось бы встретиться и поговорить . Может научите меня чему нибуть!

0

49

All написал(а):

а вот хотела с инженером познакомиться?

Хорошо, постараюсь увидеться с ним, но пока погуглила по облачным системам хранения данных.. ну и порядок на компе понаведу пока, в очередной стопиццотый раз. А про оперативку че уж спрашивать. Примерные цены на нее я видела уже в нете. Но поговорим, пообщаемся, конечно.. Спасибо за консультации  :flag:

0

50

vadainoi написал(а):

хотелось бы встретиться и поговорить

уважаемый Vadainoi, прям заинтриговали :stupor:  чем могу - телефон смотрите в личке.

0

51

Feya написал(а):

Спасибо за консультации  :flag:

Да не на чем пока, этож разве консультация) Звони :yep:

0

52

All
А Жене Одиночке тож очень очень очень нужна консультация потому многострадальному скутеру. Поломку-то он устранил, а вот с движком старая проблема пока не решается..  :dontknow:  И тут сказать об этом он стесняется..  :canthearyou:   А я не стесняюсь  :rolleyes: и вот ее озвучиваю.  :writing:

0

53

А подняла вчера вверх руку и ............................................ переустановила нафик всю систему у себя на домашнем компе!!!  :insane:  Удалила вообще всю инфу со всех дисков!!  :canthearyou: 
И начинаю теперь жизнь с нового листа..   :rolleyes:   Кто не успел фоток попросить, я не виновата..  :blush:  Переустанавливала вчера уж совсем поздно вечером, даж глядеть не стала, что натворила..  %-)  Надеюсь, седня хоть на кнопку Пуск среагирует болячечка моя!!  :question:  8-)

0

54

Feya написал(а):

Кто не успел фоток попросить, я не виновата..

:cool:

0

55

Кто-то из анонимов пополнил вчера фонд форума немнога! Спасибо большое за акт благотворительности в наш ярославский парапланеризм!!!  :flag:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Курилка » Фонд форума