Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Север

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Михалыч написал(а):

далеко не уходил

  :cool:

В любом случае ответственность за груз до момента получения его Покупателем несет Продавец. И это у него должен быть оформлен Договор на транпортные услуги по безналу с ТК , согласно которому он и может предъвить претензии при несоблюдении договорных обязательств в оговоренные Договором сроки. Так что действительно тряси своего Продавца.

Зы: Как с загруженностью по выходным сейчас??  :rolleyes:  Жив ли тот твой желтенький микроавтобус??  :blush: Не нужно ли ему салон помыть, стекла, порожки там фсякие??  :flirt: Может как в Вязниках и займемся этим??  8-)

0

32

Feya написал(а):

В любом случае ответственность за груз до момента получения его Покупателем несет Продавец. И это у него должен быть оформлен Договор на транпортные услуги по безналу с ТК , согласно которому он и может предъвить претензии при несоблюдении договорных обязательств в оговоренные Договором сроки. Так что действительно тряси своего Продавца.

Зы: Как с загруженностью по выходным сейчас??    Жив ли тот твой желтенький микроавтобус??   Не нужно ли ему салон помыть, стекла, порожки там фсякие??   Может как в Вязниках и займемся этим??

Лишь бы не арестовали все отправления Грузовозоффа наши доблестные судебные приставы.

Зы:1.загруженность разная,рабочие сутки и недели ненормированные((.
2.Скорее жив:)))
3.Нужно,это он любит:).Прошпатлевать и покрасить порожки б тоже не мешало
4.В Вязники когда планируете?Я на Троицу к маме в Галич-обещал

0

33

Михалыч написал(а):

Прошпатлевать и покрасить порожки б тоже не мешало

ВОООО!!! Мне такая практика нужна!!  :flag:  Пригодится потом мою Фиалочку в божий вид привести ))) В Вязники все по погоде. У kir.sega инфы будет больше по погоде в тех местах, так что ждем от него команды и может получится как все же всем вместе съездить. Бензин оплатим!!  :cool:

Михалыч написал(а):

Лишь бы не арестовали все отправления Грузовозоффа наши доблестные судебные приставы.

Под какую статью нашего законодательства они могут задержать груз, не принадлежащий компании Грузовозофф??  :writing: За задолженность неплательщику могут выставить пени, если такое оговорено в тексте договора, эт я могу сказать, даже не зная всей ситуации с Грузовозоффым (стыдно, но не читаю по утрам газет  :blush: ). НЕ боИсь, все будет хорошо с твоим товаром. Вопрос в другом - когда...  :hobo:

0

34

Вязники под северный ветер, на все остальные ветра Н.Новгород... на 100 км подальше... :glasses:

0

35

kir.sega написал(а):

на 100 км подальше...

А там и до Экватора рукой подать!!!  :idea:  Заманиха...  :rolleyes:

0

36

за ночь до туда доезжаю, утром уже летаем... :flag:

0

37

Если на оба выходных... то с палаткой.

0

38

Feya написал(а):

Бензин оплатим!! 

Согласен на оплату шашлыком:))

Feya написал(а):

Под какую статью нашего законодательства они могут задержать груз, не принадлежащий компании Грузовозофф?? 

Наш закон-что дышло...просто до выяснения могут арестовать.

Feya написал(а):

НЕ боИсь, все будет хорошо с твоим товаром. Вопрос в другом - когда...

Один из инет-магазинов сегодня отписался.Цитирую:

"Здравствуйте, к сожалению компания Грузовозофф вообще отказалась выдавать заказы, наш экспедитор пытался на протяжении двух дней получить заказы обратно, но безрезультатно и таких там сотни человек. Сегодня да двери в администрацию вывесили объявление что все грузы будут отправлены компанией "Автотрейдинг". В Атотрейдинге это подтвердили! Сегодня они уже забрали 76 кубов груза компании "Грузовозофф"."

Так что...ждем-с

0

39

Михалыч написал(а):

Согласен на оплату шашлыком:))

Согласна замочить мясо, вот только кто следать за мангалом будет днем??? все обычно в полеты ударяются по приезду... Если только вечером уж у костра, если есть там где его разводить..  :idea:

Михалыч написал(а):

Так что...ждем-с

Не пугаю, но у нас один местный пилот свое крыло почти два года ждал от производителя..  :smoke:  такое уж стечение обстоятельств получилось :dontknow:

0

40

Что с лебедочкой у нас..?

0

41

kir.sega написал(а):

Что с лебедочкой у нас..?

Лебедку можно хоть в эти выходные вывезти, если скинемся на заплатить за простой и на бензин для нее с маслом. И найдется тот, кто отвезет ее на поле и потом заберет. Фаркоп есть у ГАВ.

0

42

Мож попробуем организоваться.......

0

43

А полетать реально будет ?

0

44

kir.sega написал(а):

Мож попробуем организоваться.......

Так, полетать будет реально, но у меня ключи от гаража переданы человеку, который занимается подъемом. Они в эти выходные будут там работать и мне бы хотелось поприсутствовать при этом. А смотчик стоит в гараже.. Забрать ключи до приезда его сюда не получится, увы..

0

45

Понятно...жалько

0

46

kir.sega написал(а):

Понятно...жалько

Да погода-то в эти выходные свободная, порывчики до 7 метров по Виндгуру/ Юго-востоКК! можно и без меня с лебедкой выбраться только смотчик забрать нужно

0

47

А куда на юго-восток ?

0

48

kir.sega написал(а):

А куда на юго-восток ?

А это не пойдет?? Тынц

0

49

А садиться где ?

0

50

А к лебедке отцепки у всех есть??

0

51

нету конечно...откуда :dontknow:

0

52

Эх как мне хочется вам помочь! И хотя у меня нет ничего, что ниобходимо для свободных , я бы мог  попробывать перевезти необходимое оборудование куда надо. И между прочем у нас тут поля обширные... А не посоветуете ли мне какое крыло и где приобрести!

0

53

vadainoi
Так у тебя же есть крыло, как я поняла! Иначе на чем ты свой винт разбил?? Для начального обучения пока, может, и твой крыл сойдет. Только назови, что за производитель крыла у тебя.

0

54

vadainoi написал(а):

у нас тут поля обширные...

Это где?

0

55

А в Костроме кто и где летает? Хочу увидеть

0

56

AV написал(а):

А в Костроме кто и где летает? Хочу увидеть

Ну, нашлись ли с Сергеем??? там летают немного с мотором и немного свободно. Вам кого предложить для знакомства?? :)
А ишо есть парашютисты.. Но эт тема, говорят, предательская  :confused:

Зы: А Вы мальчек или девачка??  :idea:

0

57

Не мальчег, но муж  :)
Мне свободных людей  8-)

0

58

Вязники Владимирской  :flag:

Ивановцы зажигают!!
  :dontknow:

0

59

Поехали уже куда-нибудь а? :'(

Отредактировано Абиссаль (2013-02-28 12:49:02)

0

60

Согласна выехать в Вязники в субботу (на бензик скидываемся, в машине сидим не больше чем ВТРОЕМ), но дорогу посмотрите как туда заехать, плизззз. И само главно, как выехать в субботу же!!!  :confused: Утром в вскр должна быть в Ярославле - у Павлова ДР празднуем!! Моему нафигатору, как показывает практика, верить нельзя!  :dontknow:  Заманивает в дебри, гат..

0