Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Север

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я тоже хочу в Вязники, только с Ивановскими бы посоветоваться, как они ездят? Если через Шую и Ковров, то как там с дорогами? А то год назад ездил в Ковров... вспоминаю как страшный сон...

0

62

а сколько у нас экипажей? и как выехав в субботу мы вернемся в ярославль в вск?) Галь, выпьем по дороге, если тебе так хочется :D

первым делом полеты!

Отредактировано Абиссаль (2013-02-28 16:25:19)

0

63

Александр написал(а):

только с Ивановскими бы посоветоваться, как они ездят?

Да уж запросила инфу у Федора, жду вот что ответит.

Абиссаль написал(а):

и как выехав в субботу мы вернемся в ярославль в вск?) Галь, выпьем по дороге, если тебе так хочется :D

Элементарно, Ватсон!! (С)  :rolleyes:  В воскресенье там делать уже нечего будет, разве тока знакомиться с местными :) Но так как я какбэ ваапще не пью алкаголь, то буду есть!!  :canthearyou:  А это чревато нехорошими последствиями в дороге!!  :insane:   :confused:  :whistle: 

Экипажи формируются пока!!  :flag:
Зы: А вообще я на правильной диете..  8-)  :flirt:

0

64

Feya написал(а):

Экипажи формируются пока!!

Вы ток не забудьте никого. Меня  например)

Feya написал(а):

какбэ ваапще

главное слово здесь "какбэ" я так понимаю? :D

0

65

Абиссаль написал(а):

Вы ток не забудьте никого. Меня  например

Да про тебя рази забудешь!! Вы тока меня не оставьте, а то поразлетитесь все по термикам, а хто нас с Фиалочкой сторожить будет у склона??  :disappointed:  ^^

Абиссаль написал(а):

главное слово здесь

Неа, главное слово здесь есть  :jumping: Не кричу, ежли чо :)
В общем, инфа такая от Федора

Через Ковров дорога очень плохая. В прошлые выходные наши парни лишились на ней двух колес и одного диска, но проехать можно. Есть еще более короткая дорога, но еще более убитая - сам я по ней не ездил. Я поеду через Владимир. Дальше, но по хорошей дороге.

И следим ЗА ПРОГНОЗОМ

Вязники под север старт, тот что на видео. Есть еще один старт, под СЗ...имеет смысл выезжать, если в прогнозе стоит более 4 м.с., при 3 м.с летом держит, зимой - без гарантий... на склоне обычно ветер существенно сильнее, чем в прогнозе...да и в Вязниках такая аэрология, по словам ******, что ветер всегда чуток западит по сравнению с основным метеоветром.. т.е. если в прогнозе СЗ, то очень вероятно, что на старте будет ЗСЗ или вообще чистый запад...

0

66

Александр написал(а):

хочу в Вязники

Включитесь в формирование экипажей? Сколько человек, сколько снаряги сможете прихватить?

Абиссаль написал(а):

первым делом полеты!

Всеми стропами за!

0

67

Андрюх ты на колесах? всмысле за рулем?

0

68

Могу и порулить, чтоб нагрузка равномерная была.

0

69

}{0bbit написал(а):

Сколько человек, сколько снаряги сможете прихватить?

Поступила информация от Александра!!  :flag:  Может взять два комплекта снаряжения и три паратушки! Можно и три комплекта паратушек с параснаряжением, но о комфорте нужно будет забыть!  :dontknow: 

А вот интересно, Александр знает, насколько надежно стоит заднее стекло на его парамобиле??  :rolleyes:  8-)

0

70

Feya написал(а):

заднее стекло на его парамобиле??

проверим :crazy:

0

71

Feya написал(а):

а хто нас с Фиалочкой сторожить

я так понимаю ты летать не собираешься? :question:

0

72

От Алексея отъезжаем за вами в 4.30, ехать 10 минут, так что будьте готовы. Вещей минимум берем. Бутеры, попить эт само собой берет каждый. Фотики приветствуются  :flag: Но без фанатизма )))

0

73

Feya
Галина, если есть возможность, возьмите запасной акселератор в Вязники.

0

74

Feya написал(а):

о комфорте нужно будет забыть!

Ой, а мы ведь больше чем по двое в машине и не ездили никогда, и то снаряга в прицепи была.

0

75

Михаил написал(а):

возьмите запасной акселератор в Вязники.

o.O  Ой, Михаил, увы.. в три часа ночи найти на моем балконе запасной акселератор невозможно ((((

0

76

Открылось одно (1) вакантное место!!  :flag:  Один пилот по семейным обстоятельствам от поездки отказался, так что вэлкам в парамобиль!!  :cool:  Выезд из города через час - звоните, пишите (С)  :jumping:

0

77

Летаем. погода супер

0

78

Несколько деревьев и спилить можно!

0

79

Евгений Греков
Женя. привет. Спасибо за информацию, но на Серер уже предпочтительней ехать на более крутые и высокие склоны. Давай, подтягивайся до полетного уровня Володи и сгоняемся.

0

80

Новый склончик, газовики облагородили, длина 130 метров. Ещё никто не ездил на разведку.
https://yandex.ru/maps/-/C6QLjS7w

https://img-fotki.yandex.ru/get/6724/85840468.84/0_ab247_2de2b546_XXXL

+1