Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Шлема icaro fly в Ярославле


Шлема icaro fly в Ярославле

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

есть две штуки. цвет черный. лежать у меня будут не долго, так что торопитесь кто хочет померять/купить.

Icaro Fly - очень удобный и симпатичный шлем от Icaro!
- съемная подкладка, которую можно постирать
- съемные наушники
- регулируемые отверстия для проветривания
- очень малый вес - всего 510г.
- сертифицирован по EN для воздушных видов спорта, лыж и сноуборда

Размеры - S (56-57), M (58-59) С учетом подшлемника лучше брать на размер больше.
Визор в стоимость не входит, приобретается отдельно - 1600р.

http://www.longboardshop.de/shop/buy%20longboards%20skateboards%20@%20longboard%20shop%20de/ICARO_Fly_Black%20Velvet.jpg
http://permaero.ru/img/p/334-1878.jpg

100евро

Отредактировано Абиссаль (2012-12-12 20:12:28)

0

2

Абиссаль написал(а):

S (56-57)

Кинь цылку почитать что за девайс. Может возьму - мне нравится вроде.

0

3

Ссылка
Ссылка

Отредактировано Абиссаль (2012-12-12 22:08:00)

0

4

Gennadiy-ch написал(а):

Может возьму - мне нравится вроде.

У меня такой для моторных полетов припасен же. Летала, нравится..

0

5

Feya написал(а):

У меня такой для моторных полетов припасен же. Летала, нравится..

А ухи как? Не закладывает? :canthearyou:

0

6

ГАВ написал(а):

А ухи как? Не закладывает? :canthearyou:

Да мои ухи ни в один ломбард не заложиш..  :'(  На них стока лапши фигурной навешано  o.O , что тока я сама могу это вынести..  :rolleyes:  Но слышимость в них хорошая, ежли размер угадаешь на вырост!!  :cool:  (подшлемник зимой обязателен)

0

7

Абиссаль написал(а):

1600р.

По ссылкам нет путной информации ни про технологии, ни про материалы, ни про сертификацию. Зато есть цены! Минимальная 115Э.
Пошто по дешёвке барыжишь? Контрафакт?

0

8

Feya написал(а):

ломбард не заложиш..

дэвушк ты бирошь или не бирошь? нте, так проходи давай и не флуди дарагой!

Gennadiy-ch написал(а):

нет путной информации

а сертификации для летных видов спорта не достаточно?) приезжай - померяешь пощупаешь. а продаю я их не для наживы а чтоб до пэка в ограбино не ехать. Мне Илья 2 штуки прислал на примерку обе не подошли...сам он их по 100 продает.

0

9

Никакого флуда  :glasses:  Человек спросил, закладывает в них уши или нет. И отвечать могла на этот вопрос только я, как единственная владелица данного шлема, который приобретался у Pirat 36 аж ЭВОН КОГДА . Облетан впервые был в Петушках у Альберта на Новогоднем "Кубке Евдокимцево", хоть и низенько-низенько.

http://www.evdo-club.ru/_ph/25/2/399387994.jpg

Про подшлемник уже написала. Там уши тонкие кожаные, жестковаты, так что утеплять их обязательно нужно на зимних полетах, то есть обратить внимание на размер, если планируется использоваться и зимой. Затылок, кстати, открыт достаточно, но без фанатизма, не мерзнет.

0

10

Померять бы надо, да вон погода какая - холодно, ехать лениво. Денег не жалко, если вещь фирменная!

0

11

Gennadiy-ch написал(а):

если вещь фирменная!

Ген, ты правда думаешь Илья их дома стругает сам?

Feya написал(а):

владелица

а  чой то ты с визором?  o.O ты же их не перевариваещь :crazyfun:

троллим потихоньку. Галя, все от большой и чистой любви!

0

12

Абиссаль написал(а):

троллим потихоньку. Галя, все от большой и чистой любви!

Нет, даю полностью информацию по продукции со всей честностью, как обычно.. Во всяком случае, в этой теме всю информацию по своим Ханвагам дала максимальную. Где сколько летали, где топали, где ждут своего нового владельца.

Теперь насчет визора. Может в каких других шлемах этот девайс и является хорошей защитой от ветра, но вот полетав с ним пассажиром ЭТОМ  ПЕРЕЛЕТЕ поняла, что вещь, в общем-то бесполезная. Задувало конкретно под него. Думаю, что буду использовать под этот шлем горнолыжные очки.

0

13

ну чаво? в выходные отсылаю шлемы обратно...у вас неделя :flag:

0

14

Маленький оставь мне, наверное подойдёт.

0

15

Гена, а ты мой-то не мерял разве?? Как он тебе был?? Я бы вот чуть побольше взяла бы все же.. Может мой возьмешь S-ку, а мне уж M-ку забрать или как??

0

16

Ну, так-то конечно примерять бы надо, тем более, что я потолстел прилично.

0

17

Шлемы надо брать на размер больше.

0

18

Абиссаль написал(а):

на размер больше.

Больше чего???  o.O  стесняюсь спросить...  :blush:  :whistle:

0

19

тыковки

0

20

Ну я не знаю какой размер надо ! :dontknow:

0

21

померяй голову мягким метром.

0

22

или приезжай в ярославль. не долго ехать всет ки

0

23

теперь у меня на руках 3 размера. m l xl в среду отправляю мку и эльку обратно...не ****** свой шанс :blush:

0

24

Продавать-то продаем, но не забываем пополнять Фонд Форума

0

25

Feya написал(а):

Продавать-то продаем

не понял оО я без наценки продаю. мне никакой маржи не переподает...

0

26

Значит вопрос к твоему продавцу.  ;) (не грузись так..)  С ним предварительная договоренность была уже по продажам тут у нас. И исключительно в фонд форума (хранение лебедки все еще оплачиваемое, не забываем).

0

27

а если (не в этом случае) я свое собственное продаю мне тоже нужно отстегивать в фонд форума?

0

28

Конечно, Толь. Много не просим, но чтобы хоть убрать эту секс-рекламу с шапки, надо. Сюда заходят женщины и дети..  :flirt:

0

29

Feya написал(а):

секс-рекламу

а мне нравится. хоть какие то эмоции при посещении нашего форума) а детям тут делать нечего) поставь ограничение 18+ а женщинам с неустойчивой психикой и подавно нечего...

шутко :crazy:

0

30

Абиссаль написал(а):

а мне нравитс

Не сомневаюсь даже ни разу, но это не отменяет условий продаж на этом форуме.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Шлема icaro fly в Ярославле