Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » Хочу лебедку в Очапки..


Хочу лебедку в Очапки..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

вооот, на что я и намякивал! такую конструкцию можно замутить из "ноги" от скутера.

0

32

Gennadiy-ch написал(а):

НЕДОРОГО!

Вооот (С) А она у тебя в Кирове всю зиму простаиваиииит!!  :question: Привез бы сюда, да за зиму, глядишь, и на вторую машину бы заработал!!

vadainoi написал(а):

А если найти товарица со снегоходом!

А согласится ли он с нами целый полетный день куковать на склоне?? Тут кого-то из своих подряжать надо, да чтоб менялись у аппарата операторы!! Хотя, если хозяин агрегата будет не против! Ну или он сам отказывается от полетов и будет только девочек катать!!  :jumping:

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/07/16/847352_3.jpg

All написал(а):

замутить из "ноги" от скутера

У какого скутера ногу бум рвать??  :rolleyes:

0

33

Feya написал(а):

У какого скутера ногу бум рвать??  :rolleyes:

можно битые по объявлениям посмотреть, если у кого выход на гаишников - из "загона" подобрать чо-нить. Нам же можно не целый, а только блок "мотор-вариатор-колесо" - лишь бы тарахтелка тарахтела. Кстати, на выходе получится почти "скутрерная лебедка", только без направляющего хобота :idea:

0

34

Одиночку в студию! Всё-равно он со своего скутера кувыркнулся и всю морду скутеру разбил. А нога-то наверняка целая ещё. Тем более, что он летать не очень хочет, так что пусть денюжек мне заработает на ноге тягая розовых овечек.  :offtop:
А по весне мы выкатим лебёдушку - и фь-ють!!!!!!!! :whistle:  Ищите нас в кучёвке! :flag:

0

35

All написал(а):

если у кого выход на гаишников

Ну, как бы мой инструктор по вождению есть действующий инспектор постовой. Можно позвонить ему и спросить по загону, эт запросто..

Gennadiy-ch написал(а):

Всё-равно он со своего скутера кувыркнулся и всю морду скутеру разбил.

Он уж давно сделал своего скутера и даж по осени у гаража катался. Летать он хочет, но пока не может  :dontknow:  Зимней одежды нет и сала подкожного для сугреву, как вы понимаете, тоже. Но весной все же будет выбираться с нами, как говорит, хотя всю зиму ему жужжала, что учиться нужно, пока сугробы на склонах, есть.. Чтобы еще и мойду фэйс-контроля летом на кочках не разбить..  :canthearyou:  Ну, да эт был его выбор!

Gennadiy-ch написал(а):

и фь-ють!!!!!!!!

Дааааа.. кто фьюить, а кто у лебедки будет с девчонками зажигать!!!  :cool:

http://s2.uploads.ru/t/PzrEG.jpg

:playful:  :D

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » Хочу лебедку в Очапки..