Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.


Тренировки 2.

Сообщений 121 страница 150 из 351

121

All написал(а):

Какое в Очапках эхо!!!

o.O  :D  Я и всего-то один раз кнопочку тыкнула, а оно вона как размножилось  :cool:  Фотоотчет в нужной теме  :rolleyes:
А погода была правильная в эти дни!!  ;) Павлов взял подвеску Женьки и даже не заметил, что она у него больше на два размера.. А Вовчик брал мою Тангу утром сегодня и тоже не смотрел на то, что она мала ему.. Улетел все-таки с третьей попытки (с мотором), ломиться все же пришлось и с ней по траве. А травы в Очапках замечательные!!

http://s4.uploads.ru/t/z5NdT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YBjEo.jpg

Клубники наелись все, кто хотел!!  :yep:

Толя, видео с маминым полетом забирай (оперативку привози)  :flag: Долго на карте хранить не буду, приезжай с флэшкой.

0

122

Хорошо толпой))) А Я всю неделю в одно лицо по полям скакал)))

0

123

На наземку кто нить хочет вечерком?

0

124

Хочет :) Но после просмотра видео полетика в Нижнем..  :blush:

0

125

Сейчас выложу) только снято косячно))))

0

126

Александр написал(а):

только снято косячно))))

Исправляй!! ))))

http://s5.uploads.ru/t/CjpVD.jpg

http://s5.uploads.ru/t/6sy8M.jpg

В Ютубе это можно сделать :)

А так красавчег!!  :cool:  Радуюсь за тебя :) И стоишь аккуратненько и крыло слышишь уже, видно. :)

0

127


+1

128

Всё исправил) Наслаждайтесь)))

0

129

Александр написал(а):

Наслаждайтесь)))

Саня, блин!! Седня днем носом хлюпнула, на тебя глядючи (реально) )) Очень приятно смотреть на ваши успехи, парни.. :) Радуйте почаще баушку пжалста..  :blush:  :)

А это точно ты был?...  :blush:  8-)

0

130

Спс) Приятно слышать))) Кто в Очапки сегодня вечерком???

Отредактировано Александр (2013-07-17 12:44:00)

0

131

Александр написал(а):

Кто в Очапки сегодня вечерком???

Ребят, я пока пас..  :dontknow:  Свадьба дочери на носу, надо к ней готовиться.  :flirt:

0

132

да чего там готовиться-то? калым получила - и гулять :crazy:

0

133

Неее, на калым они пусть куда-нить съездят отдохнуть ))) А мне себя в порядок привести нужно  :rolleyes:

0

134

НОрмально Саня поднавтыкался, однако в НиНо. Кусты облизывает точено)) Ток тебе клеванты укоротить надо чуток ИМХО.  Малацааа!

0

135

Так, господа. В выходные дождики какие-то дурацкие нарисованы (((, потому предлагаю сгонять на разведку  :idea:  в одно местечко с заданием поразнюхать там склончики. Место еще не проверенное на полетпригодность, но фик знат.. Может вот оно полетное счастье наступит и найдем еще одно "кривое поле" (С)..  :hobo:  Кто готов поддержать компанию?? Только учтите, что может и впустую сгоняемся..  :blush:  Но кому-то надо ж быть первопроходцем!  :dontknow:  Почему бы и не нам?  :flag:

0

136

У меня встреча с одноклассниками наметилась... 10 лет как ни как))) я пас)))

0

137

Александр написал(а):

я пас)))

Ты чо, меня хочешь одну бросить в незнакомых трущобах??  o.O  Я ж обратно дороги не найду одна.. :(   %-)   Буду летать себе на вкусненьком склончике...  :rolleyes:

0

138

А вот прямо-таки в эти выходные обзятельно?

0

139

Нет конечно ))) я могу и мотором позаниматься, само собой!!  :rolleyes:  Просто дождливо, так уж лучше бы съездить в разведку, чтобы потом уже хорошую погоду не тратить возможно на пустую поездку. Гуглом все равно все не рассмотришь как следует, разведка на местности продуктивнее. Но раз не получается, тогда давайте на следующие запланируем, а за это время может что и поузнаваю у местных про те "кривые поля".

0

140

Давайте тогда на следующие планировать, тож хочется по незнакомым местам по топтаться...

0

141

Ну блин, а я дома сижу, скукота.. Жена уехала, работы нет... Галь, может тебе компанию составить, с мотором помочь, раз в выхи не едете поле смотреть?

0

142

Не, Илья. СПАСИБО!!! Но с мотором там сварочные работы нужны, это Вовчика хлеб. Пусть уж он занимается. А мне вот шкаф простенький нужен в комнату, куда все причиндалы свои парапланерные складывать, вот это да.. Столько узелков накопилось, что стыдно уже за них перед гостями.  :blush:  Вроде и материал есть (ДСП какая-то ламинированная лежит на шкафу в десткой), а заняться реально некогда.. Правда, такое изделие нужно делать в матерской наверное, на балконе сложненько развернуться будет.. И в гараже нужен заезд деревянный опять же под колеса на машине ...  :dontknow:  Но все дело встает в отсутствии инструмента, как всегда.. :( Ну вот, поплакалась, полегчало вроде..  :rolleyes: А на выходные может давай все-таки хоть с тобой сгоняемся к тем местам. Быстренько. Лучше потом в хорошую погоду на следующей неделе в уже разведанное место налетанное какое-нить махнем!! В Вязники, например..  8-) Ну куда ветра будут!

0

143

Storm написал(а):

работы нет...

Может по фото заняться тебе чем-нить?? Опыт-то ведь есть и техника на уровне!!  :cool:

0

144

Storm написал(а):

работы нет

Какую работу жаждешь?

0

145

Storm написал(а):

работы нет...

Начни жизнь с чистого листа, приходи ко мне в ОХРАНУ!!!)))

0

146

Александр написал(а):

приходи ко мне

Раз молчит, значит уже работает )))

0

147

Вершина Зинки покорена 2 раза. Пирамиды тоже покорены)))

0

148

Абиссаль написал(а):

Вершина Зинки покорена 2 раза. Пирамиды тоже покорены)))

Ну надеюсь хоть не за 5 тыщ в день????  o.O  Поздравлямба!!!!! Знай НАШИХ!!  :cool:   :D Фотоотчет с тебя...  :blush:  В соответствующем разделе )))

0

149

Нет. В два с лмшним раща дешевле. Мне потребовалочь два дня занятий.  Пирасмиды оказались ближе чем по рассказам. Вобщем все в чегем. На двоих проживание и еда вышла 3500тр за неделю.   Это парарай.

0

150

Абиссаль написал(а):

На двоих проживание и еда вышла 3500тр за неделю

Чо-т дорого для Чегема-то.. Назир берет 100 рублей с носа за сутки, ну плюс еда, которую в общем-то можно самим готовить, плита-газ есть всегда. Или вы апартаменты какие в поселке снимали?? Но полюбасу раза за вас и за твои успехи :))) А Чегем действительно Сказка..

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.