Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.


Тренировки 2.

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

Цены вырослм жили у марата. 150 в сутки с чеоовека. Питались у Халимат. Его мамы. Тпк что норм.

0

152

Итак, какие у народа мысли насчет субботы???

0

153

Лебедка!!!
На новом поле)))

Отредактировано Александр (2013-08-08 13:48:26)

0

154

Можно и лебедку! Это на каком на новом?? Ветра будут в субботу вроде как северо-запады дуть, 4-5 метров, порывы до 7. Вообще-то свободная погода-то.. Воскресенье моторное!

0

155

Feya написал(а):

Вообще-то свободная погода-то..

И я даже предполагаю в чью гору будет дуть.Можно потусоваться денёк на природе. Только там , наверное  пырей по горло,не?
Я за! Кто исчо?

0

156

Gennadiy-ch написал(а):

Только там , наверное  пырей по горло,не?

А фик знат.. Но в крайний раз мне пузико зачотно щекотало травой (это когда с ночевкой туда ездили с моторами). А вам так вообще по ноздри будет уже наверное ))) Но сгоняться хочется..

0

157

Можно и на природу)

0

158

Го в Очапки!

0

159

Абиссаль написал(а):

Го в Очапки!

Александр написал(а):

Можно и на природу)

Завтра утром давайте созваниваться, ладно??

0

160

буду в очапках с обеда

0

161

К 13ти - 14ти часам подтянусь...

0

162

Пара - симулятор.

+1

163

Александр

Тренировки 2 - Пара-симулятор

Юмор оценила  :cool:  )))))))))))

0

164

Собираюсь на наземку!  :flag:  Правда, после вируса еще штормит  :disappointed: , но проветриться хочется! Кто еще не замерз - присоединяйтесь!  :cool:

Буду стоять тут  :glasses: Берем с собой чеснок и чай  :flirt:

0

165

Так, господа. Я пока без телефона - оставила его в Угличе, но собираюсь в субботу на наземку. Попадет ко мне телефон или нет до выходных, я сейчас точно не знаю, но планирую выехать в Очапки в субботу утром. Отпишитесь в теме, кто готов присоединиться.  Для начинающих учлетов актуальна именно суббота пока!!

0

166

Feya написал(а):

планирую выехать в Очапки в субботу утром. Отпишитесь в теме, кто готов присоединиться.  Для начинающих учлетов актуальна именно суббота пока!!

А во сколько?

0

167

Zimolov написал(а):

А во сколько?

Давай где-нибудь встречаемся на конечной 21 маршрута автобуса в Очапках в 10.30 примерно, удобно?? Это если мне не привезут телефон, но вроде как за ним уже оказию удалось отправить. Как телефон будет у меня - позвоню и тебе, и Евгению. Суббота ВАША!! :) Сначала побегаем на поле рядом со склоном, а потом с него будете на посадке "подушку" отрабатывать, если ветер не усилится. Пока вот такие на вас планы.

0

168

ОК.

0

169

Zimolov написал(а):

ОК.

Фотик возьму с собой!!  :rolleyes:  :jumping:
Ну, заодно и рации наконец попробуем после Мишиного ремонта :) Но пока смотрим погоду..

Мой телефон уже на пути к Ярославлю.

0

170

На воскр. вроде погода лучше?

0

171

Для учлетов погода лучше на субботу, но блин у нас форс-мажор.

0

172

Итак, есть предварительные планы выбраться в субботу на наземку. Смотрим погоду, шаманим запад  8-) и укрепляем семью/зарабатываем баллы  :unsure:  пока до выходных. В воскресенье уже дожди рисуют пока, надеюсь, они на субботу не переползут!  :rain: Явка учлетов всех обязательна!  :writing:  Я, во всяком случае, постараюсь точно быть!  :blush:

0

173

Feya написал(а):

Явка учлетов всех обязательна!

Постараюсь быть. :yep:  Как раз не работаю в субботу.

0

174

Будет погода буду и я)

С такими перерывами мы все учлеты перманентно.

0

175

Абиссаль

С такими перерывами мы все учлеты перманентно.

воистину согласен

0

176

http://maps.yandex.ru/?um=NxP0Ts_AYG_PD3NkeHIifYvwriEbAjd3&l=sat,skl
сегодня чуть не искупался.

0

177

Будем сегодня?

0

178

Zimolov написал(а):

Будем сегодня?

Надо сходить погоду понюхать. Боюсь, что сильноват ветер сегодня. http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=4937 Позвони мне, как будешь готов выехать, сгоняемся вдвоем пока куда-нибудь недалеко - мы все же рядом живем с тобой. А там уж видно будет - звать остальных или нет..

0

179

Гяля не боись, возьмем веревочку метров 200 и позатягиваем, даже бежать практически непридеться. Кто ЗА????

0

180

Едем в Дубки, но ветер.... http://www.windguru.cz/ru/index.php?vs=1&sc=467802  :tired:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.