Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.


Тренировки 2.

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

Евгений написал(а):

Гяля не боись, возьмем веревочку метров 200 и позатягиваем

Жень, ты понимаешь чем это грозит совершенно неопытному пилоту, который еще не умеет контролировать крыло?? еду, конечно же.. Что б хоть не поубивали друг друга. Да может и прогноз врет, как всегда.

0

182

Галя все живы здоровы, по затягивались супер

0

183

Я уже в курсе. Сложнее всех, наверное, было Евгению с его большим крылом, на этой веревочке в 30 метров.. Сама застряла в очереди к электрику в автосервисе чуть ли ни до пол четвертого - делали стоп-сигналы и освещение панели приборов. Сделали..

0

184

У людей острая нехватка адреналина=) эт не гуд

0

185

Абиссаль написал(а):

У людей острая нехватка адреналина=)

Ну, кто хотел, получил вчера адреналина по самоенимагу!!  :D

0

186

кто хотел? у нас дождик

0

187

В субботу ни кто не хочет оп первому снежку потоптаться? Погодка вроде гуд намечается) :flag:

0

188

Я бы с радостью. Но не могу (по семейным обстоятельствам).

0

189

Собираюсь..

0

190

Думаю, может завтра в Очапки махнуть, вроде ветер днем западный

0

191

Мы только что оттуда!!! Погода была супер!! Ветер был прямо в склон, когда мы до него добрались!!  :jumping:  Фото даю в соответсвующем разделе. Но вот завтра уже южит.. ((

http://s7.uploads.ru/t/jWiRa.jpg

0

192

Завтра наземка на укатанной площадке!  :flag:  Может не очень укатанная, но думаю, что утопчем Стайно!  :cool:

0

193

Выбираюсь на наземку часа через два (примерно) на средне  :disappointed: -укатанную площадку!!  :flag:  :flag:  :flag:  Фотик беру с собой  :jumping:  Термосочай, наркотики приветствуются!!  :idea:  :flirt:  :rolleyes:  :jumping:

В списке пока два с половиной неболюба, присоединяйтесь!!  :cool:  :whistle: Я на связи.

0

194

Отлично позанимались. Спасибо всей честной компании! :) Фото не делала, не до того было.

0

195

В первой половине дня попытаемся выбраться на наземку. Ветерок, вроде, сильноват будет, ну может выберем промежутки между порывами!! Горячий чай в термосе всегда приветствуется!!  :flag:

0

196

Народ, в Очапки в субботу никто не собирается? Засиделись уже дома!!!

0

197

Ploc
Вов, там северо-восток седня ((( я уж и так весь Виндгуру затерла, не вычеркивают его ((( с учетом плюсовых температур недавних, там на лед не сядешь, а на елки-палки не хочецца уже чо-то ))) Но если чо, звони, поддержу - сколько можна пыль-то елозить по квартире из мусорного ведра, да обратно..  :smoke:

О, перерисовали за ночь на северо-запад :) Едем, возможно.

Отредактировано Feya (2014-01-12 11:35:24)

0

198

И в очередной раз отлично провели парамоторный день.  :cool:  Отличнейшая погода, ну и как всегда отличнейшая компания ))) Ветер был лаааасковый такой, хоть и с трехдневной щетиной морозной ))) Даже валенки меня что-то в этот раз плохо спасали, но именно поэтому приходилось двигаться. Побегали с крыльями по наземке, а потом завели моторы и походили под тягой - поразминали застывшие за неделю мышцы :) Фотоотчет в соответствующем разделе! Завтра тоже собираемся ..  8-)

http://s9.uploads.ru/t/0mLbR.jpg

0

199

Завтра наземка!!  :flag:

0

200

И  завтра с утра наземка!!

0

201

Плюс моторные полеты, само собой :)

0

202

Доброго времени суток. Уже давно горю желанием полета, все как-то не срасталось. Клубов по параглайдингу, как таковых я не нашел, а вот ваш форум заинтересовал. Есть желание попробовать себя, у вас летают только свои? или новеньким тоже можно?

0

203

Karat написал(а):

у вас летают только свои?

Только свои.  Штангистам, шахматистам и каратистам - в другой форум.
Заходи Друг, велкоме!

0

204

Karat написал(а):

или новеньким тоже можно?

Даже нужно!!! На "мясо" пойдете в воскресенье, если соберемся в Очапки под запад крылышки попроветрить, да 8 Марта отметить!!  :rolleyes:  Здравствуйте!! :)

Кто ЗА???  :flag: Полетать может и не получится, так хоть согреемся. Нуклеона возьму с собой.. :)

0

205

Feya написал(а):

Нуклеона возьму с собой.. :)

Прям не оставляешь выбора :yep:

0

206

All написал(а):

Прям

Постараюсь взять с собой тортик!!  :rolleyes:

0

207

Feya написал(а):

Нуклеона

:cool:

0

208

Я ЗА.Только я летать не умею :yep:

0

209

Karat написал(а):

я летать не умею

Так никто из людей не умеет, люди же не птицы, у них и перьев-то нет даже. :D
Только погода не очень на 8-е, а вот на 9-е лучше.

0

210

Karat написал(а):

Я ЗА.Только я летать не умею

8 915 972 3 972  :flag: 

Сильновато завтра будет, и сыро, но может и ничего!!  :cool: Звоните!!

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 2.