Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Парамоторные тренировки


Парамоторные тренировки

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

С народом мазня получилась, а поле ничо так:
http://sa.uploads.ru/t/Te37G.jpg
http://se.uploads.ru/t/e2HOr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QU4iY.jpg

0

92

Красотааа... ))) Даже кочковатости не особо и видно. Но против солнца стартовать по всем этим кочковатым мохнатостям - то еще удовольствие ))) Спасибо за фото и за видео в личке. Посмотрю и передам второму участнику забегов )))

0

93

Вчерашний полет мой.

0

94

Завтра летаем с моторами  :flag: , сбор в 14 часов! Выставляю вешки и пройдемся по ФАИшным упражнениям.  :jumping:  Кому интересно - звоните, пишите, приезжайте!!

0

95

Feya написал(а):

Выставляю вешки

Примерно вот так...

0

96

Увы, не полетала сегодня.. При сборке установки в момент запуска обнаружили, что один из четырех болтов крепления подушки амортизатора улетел в пешее эротическое )) На трех подушках что-то расхотелось летать, да и вибрация, кажется, была чуть выше чем обычно на холостых.

http://s5.uploads.ru/t/1w5UW.jpg

Очевидно, после недавней профилактической разборки ручного старьера плохо посадили болт на фиксатор резьбы. Будем надеяться, что найду такой же в ближайших Метизах. Спасибо моему помощнику сегодняшнему за внимательность и за помощь в сборке установки ))) Если бы в воздухе все случилось, то не знаю бы, чем закончилось. (

0

97

И еще одно видео парамоторной тренировки!! :)

0

98

Звоните, пишите - на сегодня/завтра планы потренироваться.

0

99

Маленький фотоотчет:

http://s3.uploads.ru/t/dvlFO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pClwP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gFZGn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YJH7v.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IXMSW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/b8DA0.jpg
http://se.uploads.ru/t/9xwpN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Sf9Qd.jpg

0

100

И сегодня полетала чуть на малой высоте..

Перчатки толстые, неудобные. (( Настолько, что даже кнопку РУДа на посадке пришлось жать второй рукой. Будем привыкать к новому ощущению ))) Всем присутствующим спасибо за помощь и поддержку!!
http://s6.uploads.ru/t/MJ9YU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ziCUA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lHF97.jpg
http://s9.uploads.ru/t/iLX19.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VLRh0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y8Eql.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bdqku.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KZJAO.jpg
http://s0.uploads.ru/t/zZs0r.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZJa9L.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Sf3OF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rksuL.jpg

0

101

Чётка!)) Подравляю!

+1

102

Ян написал(а):

Чётка!)) Подравляю!

Спасиба ))

0

103

Погода наимерзейшая!!  :canthearyou:  Поля разжиженные!!!  :mad:  Но попробуем сегодня выбраться на полеты!  :flirt:  ))

0

104

Вчера не удалось выбраться на полеты - накрыл-таки дождь к вечеру... Поехали с помощником заниматься тележкой, переделали кучу в ней всяких важностей и сегодня, наконец-то, полетала )))  :flirt: Спасибище всем моим помощникам сегодняшним. И удаленным друзьям тоже, которые в этот день очень переживали за меня. Спасибо вам за то, что удержали меня в небе!  :flag:

0

105

Feya написал(а):

... удаленным друзьям тоже, которые в этот день очень переживали за меня....

да всю валерьянку припил глядя на тучи :stupor:

0

106

All написал(а):

да всю валерьянку припил глядя на тучи

Да ладно те.. ))) У нас погода была изумительная - заказали/проплатили!  :cool: )))

http://s0.uploads.ru/t/qIm4A.jpg

Правда, ветерок-таки поднялся к закату и усиление на верху чувствовалось. Фото/видео не снимала - только камера на шлеме сняла первый мой взлет, но это видео не для всех )))

0

107

Подготовка к соревнованиям идет полным ходом. И в очередной раз благодарю Мужчин рядом за помощь в подготовке техники. Не всегда самой получается присутствовать на тренировках, но хоть порадуюсь за этих замечательных парней! Спасибо вам, Пилоты!

Работа на пилоны. Проба слаломных упражнений в термичку.

Саша летает на моем Мостере :)

Остался доволен техникой. :)

Мой старт в термичку с распущенными еще под трайк стропами управления. Позже подвязали их прямо на поле и вечером был уже вполне комфортный полет.

И вечером покрутил немного Александр по пилонам, пока ветер не усилился.



Вчера ребята отрабатывали слалом. Не снимала, было некогда.. Доводим до полетного состояния технику, устраняя некоторые мелкие технические неисправности все вместе, дружным коллективом. :)

0

108

И наконец-то полеты стали приносить удовольствие.. Ребята провели техосмотр основных элементов мотора и устранили некоторые мелкие неисправности в установке. РУД теперь работает очень мягко и чутко!!! В общем, не полеты, а релакс! Спасибо большое им.

https://img-fotki.yandex.ru/get/220200/7131365.2f/0_bcfa9_fe1577dc_L.jpg

И в очередной раз спасибо Сергею Омнию ))) Его вешки исправно отрабатывают на парамоторных тренировках всю программу по слалому!! :)  :flag: Респект за рукастость! )))

0

109

Полеты в Костроме на 9 мая на склоне кости. нахождение склона город Кострома ул. Дачная в районе домов 20 и 23 ветер ССВ, СВ, В, перепад высоты 30-40 метров. длинна склона 150 м. радиус полета 1,5 км. Были даже улеты с него в город на другую сторону волги. в низу пляж до воды 120 метров. Полеты состоятся завтра 9,05,2018 года. Телефон для справок 89203950902 Михаил. Ждем всех желающих полетать на нашем склоне. Ссылка полета Кострома на костях https://www.ok.ru/video/313268308625 личный полет но это не показатель есть еще лучшие полеты летаю на этом склоне около 8 лет.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Парамоторные тренировки