Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » Тренировки в вольном стиле :)


Тренировки в вольном стиле :)

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

4 гига и 2 ядра пинакл загружает не меньше, но я с ним быстро подружился, единственное что это постобработка замучивает- но тут разрабы ни причем. А что конкретно с ним не так было и какая версия была? вегас давно хотел попробовать все руки не доходили.

0

92

Pinacle багованый,плохо оптимизированный,не стабильный софт.Давно,когда только начинал,была 12 версия, все было ничего,хотя уже тогда прога могла неожиданно повиснуть или вылететь. До последнего дня юзал V18,до этого была 17,продукт стал хуже во всем,уж я мирился с долгой постобработкой,для просмотра момента видео ряда,которая к стати могла прерваться несколько раз и начаться с начала. Все эти просчеты видео убивали кучу времени,хотя мой 4х ядерный Core i7 загружался процентов на 60,оптимизация однако. Но и этим дело не ограничивалось,начало пропадать изображение в окне просмотра,причем не сразу,сначала долго раздупляло,а потом и вовсе перестало,монтировать видео стало нереально. Почитал форумы,проблем таких много,а решений нет. Снес и пытаюсь забыть.
С Sony Vegas Pro V13 совсем все не так,она гораздо легче,но при этом ущербности не заметил,по моему даже по серьезней, и внимание, НЕТ ГРЕБАНОЙ ПОСТ ОБРАБОТКИ,возможно она и есть,но монтаж можно просматривать сразу,при этом переходы уже работают. Просчет сцен запускаешь сам после завершения монтажа,и тут приятно удивился, все 4 ядра были загружены на 94%, круто. Первые впечатление-это просто сказка,но возможно что-то еще выплывет.

Отредактировано Karat (2016-04-19 11:17:19)

0

93

Karat написал(а):

Давно,когда только начинал,была 12 версия

У меня как раз с 12 версией диск. Отрыла в залежах старых пластинок недавно.

0

94

У 12й версии могут быть проблемы с HD видео.

0

95

Karat написал(а):

могут быть проблемы с H

Ну пусть тока попробует поартачиться..  :mad:  В бан получит без права переписки!  :angry:  снесу нафик и буду опять пытаться крякнуть AVSVideo. Уж больно она мне понравилась легкостью своей )))) только вот что то сейчас крякаться из старого архива не хочет и антивирь на тот архив уж больно неприлично ругается.. Все кряки удаляет начисто и возмущенные служебные записки в своем обзоре пишет. Но у меня еще и мини-юсб порт из камеры моей опять вывалился.  ((( Может в сумке где на дне валяется, а может и в траву выронила на крайнем своем полёте.. Как сговорились все - не хотят, что бы память о моих полётах осталась. В Чегем, похоже, не зарядить камеру мою будет. Пичалько.. (( ))

0

96

Отлично позанимались сегодня! И стропы ребята протянули, и подержали крыло, ну и немного полетали, когда ветер стих!
https://img-fotki.yandex.ru/get/58321/7131365.1c/0_b7c96_5671eccb_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/133748/7131365.1c/0_b7c99_b6371a72_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/49649/7131365.1c/0_b7c95_8b5456d_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/128901/7131365.1c/0_b7c8f_75382c0a_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/27836/7131365.1c/0_b7c8a_4ccad4d4_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/45537/7131365.1d/0_b7c9c_77dbe4aa_L.jpg
К сожалению, пока занималась с крылом, не удалось снять наземку Толи! Толя, еще раз прощу прощения! ))) Думаю, что наземочку нужно повторить!!  :flag:

Видео моего старта/посадки:


Ну, и Игорь попробовал своего нового Зорро2! Поздравляю!! )))

Всем спасибо за отличную компанию и помощь на старте/посадке!!

0

97

Feya написал(а):

К сожалению, пока занималась с крылом, не удалось снять наземку Толи! Толя, еще раз прощу прощения! ))) Думаю, что наземочку нужно повторить!!  :flag:

ржунимагу))

0

98

Мне понравилось, жаль были перебои с подачей ветра...  Да и с чувством умору усё у порядке на тренировках по "нормам ГТО"   ;-)  Было весело, спасибо всем!

+1

99

И все -таки руки помнят! Условия конечно проще некуда были, но заметил за собой что ни разу ни о чем не задумался: типа куда бежать, чего тянуть и т.п.- положил оба уха и глазом не моргнул. Пытался пройти с крылом как с кайтом, не доводя его до зенита, но ветер был слишком слаб. В общем приятно вновь подержаться за клеванты, теперь летать охота мочи нет. Может поэтому я зимой никуда и не ездил чтобы лишний раз нервы не трепать себе?) Просто забыл что летал когда-то. Сейчас вспомнил и все, как бы теперь пережить 3 недели до полетов не знаю.

0

100

Абиссаль написал(а):

И все -таки руки помнят!

:cool:  :cool:  :cool:

Я ж тебе говорила, знаешь, как клево крыло в руках подержать )))) Жаль вот только Артика не взяла, с ним не позанимались. Ну, да зато чуть Наде дали крыло попробовать, что это такое - обратный австралийский старт :)

Смотрим видео, снятое с коптера Сергеем!! Сережа, СПАСИБО!!!  :love:

А это опять мой старт/посадка, снятые тоже с квадракоптера Сергеем, им же и смонтировано. :) И тут же полетик Толи!!!  :cool:  :cool:  :cool:  База, конечно же, была под тыщу!!  :rolleyes:   :cool:

И хочется сказать Спасибо Виктору, который нашел время приехать на тренировку и тоже позанимался немножко с Тангой! Ну, и всячески помогал нам во всем на поле! :) Наде конечно же отдельная благодарность за трудолюбие на занятиях с крылом и на укладке их по окончанию тренировок, и вообще, за позитивный жизненный настрой! :) Будем рады тебя снова видеть!

0

101

Да, Надя молодец! Хоть я и не увидел полного владения крылом в первый раз(такого я не видел вообще), но зато ни разу не было даже нотки отчаянья и психоза, а это самое важное в таком деле! Тренировки есть смысл продолжать, особенно если будет помощник.

0

102

Виктор11
Да, все так и есть. И продолжим обучение после поездки.

0

103

Виктор11 написал(а):

полного владения крылом в первый раз

ну такого, конечно, не бывает- все же надо нарабатывать моторику. Но встречаются индивиды которые в первый же день знакомства с крылом вполне себе с ним бегают по полю, подбегают куда надо, грузят как надо и т.п. В прошлом году на наземке мой товарищ впервые взяв крыло, услышав только  о том что надо грузить и за что дергать тут же начал поднимат ьсимметрично, бегать змейкой и т.д. Причем человек не спортсмен ни разу и вообще параплан первый раз в жизни видел=) Лично я в день первой своей наземки только 1 раз вывел крыло в зенит нормально и то оказалось что наоборот прицепил концы))

0

104

Виктор11 написал(а):

(такого я не видел вообще)

Это был не первый день работы, а первый час. :) Я ж потом ушла уже свой трайк готовить к полету. А так, все получилось бы - и подъем, и удержание, и разворот даже. Даже не сомневаюсь в этом. Корявенько, возможно, но получилось бы.

0

105

Кто планирует следующую тренировку, зовите!  ;-)

0

106

сб/вск вроде потише будет дуть можно вылезти. ток поближе куда нить

0

107

И в пятницу, для тех кто поборзее ;-)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » Тренировки в вольном стиле :)