Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Майский выезд


Майский выезд

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

ничо нипанимаю. Апрель-май какие то секретные горки а май-июнь чегем? :tired:

0

32

Планируются и горки и Чегем,а вот дата выезда обдумывается

0

33

Irida написал(а):

но 10.05 уже рабочая смена стоит

Юля, смену меняй, время есть еще, на попозже?

Zakhvat Флуд буду в теме удалять, не обижайтесь, плиз.

0

34

Feya написал(а):

Евгений_Tlt
Здравствуйте.  В Раковке когда-то была у вас, еще аж в 2008 году

Красивый склон, но комарищи у вам ЗЛЮЩИЕ )))) в те дни в лесу были. На всю жизнь их запомнила.  На соревнования тогда съездили со знакомым одним, но на лебедке Крапивин нам так и не дал затянуться.  А под склон ваш ветра не те дули в эти майские дни - на маршрут по точкам с лебедки уходили. Посмотрели, потусили, пофотографировали и домой поехали. Кстати, первый раз тогда увидела, когда водитель за рулем спит. Дремала на пассжирском сиденье, глаза открываю - а мой водитель с закрытыми глазами ведет машину. Прям как-то сразу взбодрило меня это, куда и сон подевался )))

Спасибо большое за приглашение. Я была бы рада побывать там снова, если все получится

Это Вы ещё наших мошек не видели :crazyfun: . Комары, по сравнению с ними, - лапочки. Кстати, в прошлом году комары появились только к 9 мая.
Приглашение на майские в силе.

0

35

Евгений_Tlt написал(а):

Это Вы ещё наших мошек не видели

Мдаааа.... )))) Умеете Вы успокоить!  :O Ладно, принято, что реппелентами нужно запасаться на поездку начинать :)

Кстати, еще двоих проинформировала насчет поездки. Пошли думать и рабочий график смотреть (С) :)

0

36

Хорошо,первый выезд с 27 апреля по 10 мая,с этим вроде понятно. Когда планируем выбраться в Чегем,20,25?

0

37

Karat написал(а):

Когда планируем выбраться в Чегем,20,25?

Илья расшифруй...

0

38

Karat
Илья, планируется единый выезд с 27/апреля примерно, но с заездом и на другие склоны в секретное место ))) если погода будет полетная, а потом и в Чегем заглянем. Возврат домой к рабочей смене 10 или 11 мая, как там по графику у всего трудового народа.

0

39

Скоро на страницах Яроплана "Секретные материалы о секретных местах по дороге в Чегем!"

http://s7.uploads.ru/t/TX8yO.png

Отредактировано Zakhvat (2016-02-21 17:00:36)

0

40

А есть ли смысл туда-сюда гонять, время терять. Раз уж собрались ехать вместе и надолго- так этим надо пользоваться и гнать сразу до чегема, ибо в "сикрет плэйсес" мы и так можем съездить...не? Разъясните-объясните.

ляяяяяя, там опять гейпара с 1е по 10ое... поехали где потише=/

Отредактировано Абиссаль (2016-02-21 12:44:08)

0

41

Абиссаль написал(а):

ляяяяяя, там опять гейпара с 1е по 10ое... поехали где потише=/

Отредактировано Абиссаль (Сегодня 12:44:08)

У Назира потише было :)

Отредактировано ГАВ (2016-02-21 16:23:36)

0

42

Лично я в Чегем еду за горным налетом, а его в бюджетном варианте можно получить только там. Плюс само место мне нравится, плюс предсказуемый быт и хавчик опять же зачетный. Конечно если рассмотреть возможность того, что я налетаюсь в Чегеме до тошноты и мне надоест, готов рассмотреть как вариант секретные места, либо готов посетить секретные места при наличии там летной погоды и отсутствии ее в Чегеме.
А вообще обсуждать посещение секретных мест не имея о них ни малейшего представления, мягко говоря несерьезно.

0

43

ГАВ написал(а):

У Назира потише было

Пошел я ка-то за вином "Чегем" в лагерь Марата, прихожу а там тишина..., оставшиеся бодрствующие пилоты шепотом переговариваются, а в лагере Назира веселье еще только начиналось, видел и участвовал лично, так что "у Назира потише" не факт. :D

0

44

Zakhvat написал(а):

Лично я в Чегем еду за горным налетом, а его в бюджетном варианте можно получить только там. Плюс само место мне нравится, плюс предсказуемый быт и хавчик опять же зачетный. Конечно если рассмотреть возможность того, что я налетаюсь в Чегеме до тошноты и мне надоест, готов рассмотреть как вариант секретные места, либо готов посетить секретные места при наличии там летной погоды и отсутствии ее в Чегеме.
А вообще обсуждать посещение секретных мест не имея о них ни малейшего представления, мягко говоря несерьезно.

+

Согласен, хочется налетаться как следует. Может на обратном пути заглянем во всякие места?

Отредактировано Абиссаль (2016-02-21 17:09:44)

0

45

Я так же за Чегем,но ехать туда в начале мая... и я не против веселья на земле,а вот в воздухе будет нервно. Поехав в другое место скорее всего в Чегем так и не залетим,просто времени не хватит, а во вторую поездку я так понял уже не организуемся,по крайне мере не весной.

0

46

Zakhvat написал(а):

Илья расшифруй...

предлагаю 20 или 25 мая

0

47

Ну вот один экипаж уже почти готов Захват, Карат, Абиссаль. Толя ты с Ирой едешь или без?

0

48

Karat написал(а):

Поехав в другое место скорее всего в Чегем так и не залетим,просто времени не хватит

Илья, времени хватит на все, не переживай! :) Там все почти по пути. А в прошлом году мы и так отличную погоду на Юце пропустили только из-за того, что Алексею не хотелось туда заезжать - полетное снаряжение нас четверых было в Газели Алексея, и в Сашину машину, в который мы ехали, оно все бы не поместилось. А погода на Юце была в тот раз замечательная, и все, как говорят, улетались :) и тесно особо в воздухе не было, так основная масса пилотов уже тусила с пивом в Чегеме.
Поедем по дороге туда, и все успеем - и новые места посетить, и Чегем проведать.

0

49

Я тут почитал,и действительно в этом году в Чегеме до 10 мая будет месиво. Позже надо ехать. И еще, я тоже скорее всего буду не один.

0

50

Дык давайте после 10ого и поедем

0

51

Karat написал(а):

Я тут почитал

Илья, а чем тебя прошлогодняя Джипара так напугала? :) Ты там был в еще большее месиво, чем в этом году будет, и ничего, вроде, справился.

Абиссаль написал(а):

Дык давайте после 10ого и поедем

Не, едем 27-го апреля до 10-го мая. Кстати, Толя, ты когда сдашь на права? :)

0

52

У меня получается только во второй половине мая,по другому никак,обстоятельства

0

53

я вот тоже лучше за конец ибо на праздники были немного другие планы.

0

54

Karat написал(а):

по другому никак,обстоятельства

http://savepic.ru/8767328.jpg

0

55

Feya написал(а):

Просто Фея :)

0

56

Karat написал(а):

по другому никак,обстоятельства

http://informing.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1451453646_978597f6c34f0ad3b061112713b7e373.jpg

0

57

http://s6.uploads.ru/t/3XoHl.jpg

0

58

обстоятельства изменились

http://www.kadinve.com/upload/makale/cocugunuzu-yetistirirken-bunlara-dikkat-9827.jpg

0

59

Feya написал(а):

Zakhvat Флуд буду в теме удалять, не обижайтесь, плиз.

:question: ваши картинки конечно не флуд :offtop:

Отредактировано Абиссаль (2016-02-25 13:09:23)

0

60

Да какой флуд? :( Мне тут сказали достаточно компетентные люди по тамошним местам, что в конце мая погоды в Чегеме не будет!!  :'(  А у Ильи, понимаешь ли, обстоятельства!!  :canthearyou: Ну, как тут не рыдать?? (((

:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Майский выезд