Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » СЛЕТ РЕГИОНОВ - Закрытие сезона летнего/Открытие осеннего!!


СЛЕТ РЕГИОНОВ - Закрытие сезона летнего/Открытие осеннего!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я ЗА! погода бы не против была.

0

32

Погода на субботу  - песня! Галя, забивай стрелки - большой барабум мутить будем! :idea:

0

33

sasa-777
Gennadiy-ch
Вот до чего ж я люблю сговорчивых Мужиков!!  :love: Сговорились и провели слет регионов! А барабумом и я займусь..  :blush: Телефонным терроризьмом..  :flirt:  Обзвоню всех необзвоненных еще завтра..

:jumping:

0

34

Озвучу ситуацию по данному мероприятию! Мнения разделились: по прогнозу на завтра что-то сильнО показывают, потому приглашать гостей так издалека - это есть вероятность прокатиться им напрасно. Из наших категорически никто не отказался, но все дружно сказали - будет видно только ближе к вечеру. В районе 15-16-17 часов скорей всего все же соберемся в Хомутово, а уж кто подтянется, тот подтянется. Я вечер субботы уже освободила, ну а воскресенье вроде как дождливое выставили ((( Значит опять будем баллы зарабатывать по дому..  :smoke:

0

35

а скок стоит винт починит если чо?)

0

36

А Хомутово, это где?

0

37

Это съезд с Костромской дороги на Ивановскую (за Крестами сразу). Проезжаешь вперед совсем немного, меньше километра наверное и будет слева вывеска Хомутово и тут же съезд вниз на поле. Примерно там и будем стоять, но все равно еще ветер будем смотреть. Если ветер будет на город, то может и в Лучинское переберемся. Это тут же неподалеку. ЗВОНИТЕ!!! 8915 972 3 972

http://paraplan.ru/photos/albums/userpics/13833/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20005-1%2021-06-08.jpg

0

38

Абиссаль написал(а):

а скок стоит винт починит если чо?)

Эт к Вовчику!! Ну, или Искатель с ППру за 2 тыр чинит.

0

39

Feya написал(а):

за 2 тыр чинит

я б конюшно пожужжал, так для интереса. но ток как пассажир.

Отредактировано Абиссаль (2012-10-19 23:42:32)

0

40

Абиссаль написал(а):

я б конюшно пожужжал, так для интереса. но ток как пассажир.

Ню ню.. :) Телега тандемная вроде тоже будет, так что звони и приезжай потом куда скажу.

0

41

Увы, отбой по погоде на сегодня

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » СЛЕТ РЕГИОНОВ - Закрытие сезона летнего/Открытие осеннего!!