Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Новый форум


Новый форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

От имени всего форума команды "Крылья Вятки" поздравляю с открытием форума. Желаю успешной работы и огромного количества участников!!!

0

2

Спасибо большое, vap - надеюсь, подтянется народ, кому интересны полеты в Ярославле.

0

3

Тянемся, тянемся! Привет!!!! Посмотрел на лебедку... )))) работает! ))))

0

4

Adler76 написал(а):

работает! ))))

Привет :) проработала пока только в наших руках 5 минут после более чем  годовалового простоя. Мотористы на ней боятся затягиваться  :playful: , а свободники пока не очень организованы, все летают где могут сами по себе кто где может. А могли бы и тут полетать, если бы подобралась команда сильных духом людей, и не ленивых, конечно :)

0

5

От имени команды парапентосов Восточного Подмосковья поздравляю Ярославских пайлотов с созданием собственного полнофункционального форума! :flag:

0

6

ToNic Спасибо большое за поздравление!! Только создание форума не наша заслуга, это работа vap - он любезно предоставил нам эту площадку, чему я очень рада - может сейчас будем более организованно собираться на полеты и не будет обиженных, что кого-то не проинформировали о месте сбора. У нас тут замечательные ребята, которые так же любят небо, как и команда Восточного подмосковья и Крыльев Вятки!!  :yep:

что-то я растрогалась, извините..  :blush:

0

7

Тока будет у вас на форуме "Страшный баннер" ... Мы поэтому и переехали на платный хостинг...

Отредактировано ToNic (2010-06-18 13:42:50)

0

8

ToNic

будет у вас на форуме "Страшный баннер"

А что это такое?? :huh:

0

9

Ну типа реклама игрухи какой-то... там было типа " Я иду за тобой: твоя маленькая смерть" И баннер в такой же стилистике... Было очень неприятно... :dontknow:

0

10

Если че - он будет показывацо там наверху - где вы уже имеете счастье лицезреть геймерские баннеры... :smoke:

0

11

ToNic написал(а):

"Страшный баннер"

Не так страшен черт как его малюют. Хотя не спорю платный хостинг естественно лучше. Только кто будет платить?

Отредактировано vap (2010-06-18 17:15:00)

0

12

Привет друзья! Что-то как-то у вас не активно. Или жара на вас так повлияла? Давайте поактивней, а то зайдешь и почитать нечего. Берите пример с Кировского форума, пишем даже если совсем нечего писать. И еще если форум будет достаточно активен с него будут сняты некоторые ограничения в части индексации в поисковых системах. Всем удачи и красивых полетов.

0

13

vap :) привет :) дело в том,что я уже неделю валяюсь  в больнице. :) конечно веду пропаганду парапланеризма и тут :) типа - я и тут молчать не буду! (с)  и докладываю обстановку за прошедшее время. :) во-первых спасибо огромное всем за звонки и посещения: Юре. Диме из рыбинска, Гене, Вовчику с Надей, Лёвам, Коле, ДиП. Сергею и Максиму. Очень приятно ваше внимание и беспокойство. Сегодня с gaz9
принимали решение по центробежной муфте смотчика. Все же два года простоя сказались на крайних полетах и некоторое техническое решение по нему необходимо... :) предполагаются споры,но лишь бы не до крови :) . .  Сегодня же прошло посещение проходящего в ярославле чемпионата по авиамодельному спорту. Есть  серия фотографий,снятых мобильным телефоном,будут выложены позже,если качество устроит оператора :) на неделе предполагаю передать смотчик хорошему механику для техосвидетельствования. Надеюсь,его загруженность позволит провести нашу работу в первую очередь. Ну, посмотрим. На завтра запланирован еще один важный разговор по лебедке,но об этом еще рано. Короче, уже очень хочется домой,вот . . .:)

0

14

Всем привет!
Летали или нет в субботу?
Галя, так ты еще и в больнице мучалась с телефоном? Может стоило тебе другой просто привезти?

Отредактировано koshelev (2010-07-25 23:20:57)

0

15

koshelev привет! Насколько знаю,летал Макс!  Надеюсь, сам после поездки расскажет о своих полетах! Пишу с телефона. Опера-мини рулит! ;) завтра надеюсь быть уже дома,привозить ниче не нужно,спасибки. :) опробовала из любопытства возможности форума с телефона - смайлики вставляются коряво, сессия сеанса заканчивается рано,и сообщение,соответственно, пропадает. Но для простых текстов форум удобен! :)

0

16

Желаю скорейшего выздоровления! А я без запаски на лебедку боюсь... думаю посмотреть на этой неделе в Мск что-нить. Что посоветуешь?

0

17

koshelev написал(а):

Желаю скорейшего

Спасибо, я уже!! :) Насчет запаски это ты прав, она нужна обязательно. У меня облегченная Чарли, но брала ее в б/у варианте. Вес 1,5 кг

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Новый форум