Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы КБ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://video.mail.ru/mail/baskov-nik/5/7.html

+2

2

Коля, Любаша, СПАСИБИЩЕ!!! Здорово увидеть знакомые тушки ЯРОСЛАВСКИХ ПИЛОТОВ в небе!!!  :flag:  Плюсик в карму за первый ролик тут!! :)

0

3

Тоже плюсанул, не забыл! :cool:

-1

4

хочу сделать Юру с монтажем его голоса

0

5

Коля Басков написал(а):

хочу сделать Юру

А не пора ли проводить соревновалки местного массштаба???  :flag: И где, кстати, нами проплаченные вешки???  :confused:

0

6

какие вешки Галя?

0

7

Коль, вопрос адресовался не к тебе, конечно же, насчет вешек. Скорей к skyfish (ДиП) или к Gans50c (ДиС). Материалы для вешек тогда были куплены, деньгами я вложилась (остальные не знаю), тема про них ТУТ и даже один раз опробованы у Адмирала. Посмотрела я твое касание ногой воды в ролике, помню пробежки по земле с заведенным двигателем и тут же новый старт - это упражнение у Альберта называется Конвейер - и думаю, что можно было бы и нам тут провести пробное маленькое соревнование с вешками. Только где вот они сейчас????  :dontknow:  Может, Gans50c прояснит?? А следующую фотовидеосессию предлагаю сделать у меня тут на Заволжском поле!!  :flag: Вы хоть мобильны, а так и меня какая-нить добрая душа, надеюсь, по пути захватит с мотором (увы, мои финансы свободные пока на учебу тоже уходят.. трачу на все удовольствия только свои кровно заработанные деньги, но принимаю пилотскую взаимопомощь  :blush: ). И потом - думаю, не стоит непосвященным людям видеть наши учебные проходы на малой высоте пока.. Не поймут, а напортить могут.

Жду ролик с голосом Юры!!  :cool:

0

8

А че вам Юра то плохого сделал ?

0

9

Юрий написал(а):

Юра то

Неееее, ты тока хорошее всем делаеш!!!  :love: 
Вот вспомнилось как раз!!  :flag:

0

10

Тема перенесена из подраздела Парамотофорум, чтобы не затерялось в остальных обсуждениях.

0

11

Коля Басков написал(а):

Все через это проходят

http://video.mail.ru/mail/baskov-nik/_myvideo/13.html

0

12

Вообще-то ролик неудача это баян замшелый!!!  :D  Он у меня выложен уж лет

Добавлено: 05.12.2009

:cool:  :cool: Только в более приятном для просмотра исполнении! Можете глянуть :)

http://video.mail.ru/mail/galkavorob/3/15.html

Макся, и для тебя специально даю еще вот этот ролик!!!  :D

0

13

Коля, спасибо за "Неудачу"!!!  Четко слышно фразу ***: "Анакуа крыло держал  :mad: ??" НЕЛЬЗЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫВОДИТЬ КРЫЛО ДЛЯ ПОЛЕТА ПИЛОТУ!!! В этом конкретном случае как раз и видно, что если действия поднимающих крыл за уши несимметричны (а они и не могут быть симметричны, два разных человека скакалку тянут с разной силой), то в этом случае крыло выходит криво и стартующему это ни фига не видно, а уж если это был его всего что-то третий полет в жизни на моторе, тем более  :mad:   :flirt:  И тем более, если пилот понятия не имеет, что там за спиной у него делается, и как ему крыло выводят. И еще нельзя полет совершать в предтуманной спешке (ДАВАЙ_ДАВАЙ_ДАВАЙ_ДАВАЙ!!) :dontknow: Хотя это был первый раз, когда я в тумане полном полетала  :flirt: Но все равно спасибо всем за помощь! :) Ремонт установки тогда еще gaz9 был сделан за мой счет.  :writing:

0

14

Макса закрутило

o.O Хрена се... Вы там это.. поаккуратней как-то уж. Только не поняла, почему газ-то сбросил?

0

15

И еще один отлично проведенный день!! Спасибо всем за компанию отличную!!  :flag:

http://video.mail.ru/mail/galkavorob/56/150.html
Ролик от Коля Баскова  :cool:

Спасибо Сергею и Вовчику за то, что вывезли и ввезли меня из моего района!! Выехали рано, проехались по трем полям, нашли нужный ветер, но не нашли нормальной площадки для страта  :dontknow:  Снегу уже достаточно много, увы.. Если телега и могла бы нормально стартовать, но нам с Димой из Костромы , было бы проблематично ломиться по колено в снегу. Да еще в тот почти штиль, который все же накрыл Ярославль во второй половине дня. Так и пришлось приехать на Волгу, но оттуда им было уже не пролететь в нужное место против верхового ветра, куда было запланировано.
Поздравляю Диму с первым вылетом!!!  :flag:  Его трехчасовые пробежки у себя дома с мотором пригодились все же, и тут под руководством ДиП он все же взлетел!! ДимычКострома, ты молодчага!!
Так же поздравляю и ГАВ с первой пробой мотора!! Небольшие переделки под себя все же потребуются, но эт нормально, все через это проходят!!
Выкладывайте фото видео сюда кто что наснимал (я с мотором в этот раз возилась..  :blush: ).

0