Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЮРИЙ ! сдаеться мне я знаю кого мы можем пригласить на видео-репортаж канала НТМ, мы хоть спокойно полетаем, а глупые вопросы пускай задают тому кто "много знает"

0

2

погода шепчет госпада! не знаю как все а я загружаю оборудование и в небо и заодно фотиком побалуюсь сверху

0

3

вааще как нужно тут общаться я правил не знаю

0

4

коля солидарен. звоним яне пускай готовит съемочную бригаду

0

5

Коля Басков написал(а):

вааще как нужно тут общаться я правил не знаю

Пропаганда здорового образа жизни приветсвуется!!  :flag:  Мат будет жестоко удаляться!!  :glasses: Ну и здоровое чувство юмора - форева!!!  :jumping:

Коля Басков написал(а):

не знаю как все

Я пока не доварилась!!  :'(  При сварке чуть повело раму и теперь нужны еще кое-какие доработки. Так как сварщик, с которым работаю, перебрался теперь в удаленную точку трудиться, куда вроде как маршрутки пока не ходят (Торговый центр в Кузьминках), то у меня безлошадной опять все встало.  :dontknow: Но я над этим работаю!!  :glasses:

Коля Басков написал(а):

и заодно фотиком побалуюсь сверху

:cool: Давай, будем ждать с нетерпением шедевров зимнего пейзажа!!!  :jumping: У меня вроде тоже мой Кэнон из ремонта к выходным должен выйти, хотя у мастера проблемы со шторочным механизмом. ((( Делают в Вирте.

макс написал(а):

звоним яне

Коля, а напомни, какой девиз был у нашей команды на Слете предпринимателей России.. "Процветай...", а дальше забыла.

0

6

Не помню я, но могу сегодня узнать у Михайловны...

0

7

Ну, привет ей передавай, это не срочно, но что-то такое было "Процветай скромно!"  :cool:  :cool:  :cool:  :rolleyes: Кстати, вот с ним еще и по работе тут у себя пересекались, и на бывшую работу их приглашала . Ярославль все же тесный город!! :)

0

8

Если не ошибаюсь, то репортаж с наших полетов будет показываться здесь сегодня в 20.30 по каналу Россия1 (Вести.Местное время)

0

9

Посмотрела, нормуль!  :cool:  :cool:  :cool:  Только не поняла, почему не взяли интервью у нашего главного папапланериста, с которого все началось и который все еще в теме - у Вовчика!  o.O  Ну, я-то понятно, шуганула их  :angry: , занимаясь своим стартом, да и рано ко мне еще внимание привлекать  :dontknow: , а уж его-то грех было не показать, Имхо..

А так все молодцы, хорошо выступили  :shine:

0

10

http://yaroslavl.rfn.ru/region/rnews.ht … amp;rid=81

0

11

http://video.mail.ru/mail/maxmerin/_myvideo/96.html

0

12

Ну, тогда уж в копилочку и это о нас!! Статья в корпоративной газете с фотографиями и в в Золотом кольце  :writing:

0

13

Может кто на неделе свободен ? Составлю компанию. А то впечатление , что у многих работа важнее полетов. 89051352502

Отредактировано Юрий (2012-02-28 09:54:07)

0

14

Юрий написал(а):

А то впечатление , что у многих работа важнее полетов.

солидарен

0

15

Солидарен, а сам свалил.

0

16

юра я уже тут ... в москве
щас примчу

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!