Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » 30 04 12 Соло выезд Абиссаль


30 04 12 Соло выезд Абиссаль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фото, думаю никому не интересно, а вот видео (мой первый опыт монтажа) выкладываю:

+1

2

Абиссаль написал(а):

мой первый опыт монтажа

Ну не знаю что ты тут намонтировал, но музон ацтой! :x
ЗЫ: Я звук убрал и врубил эту: " Я бегу по выжженной земле-е
Гермошлем захлопнув на ходу-у......
Мой Фантом стрелою белой....." и т.д. :cool:

0

3

Gennadiy-ch написал(а):

но музон ацтой!

следующее видео под танец маленьких утят сделаю :suspicious:

:flag: даешь хвалебные возгласы! :flag:

0

4

Gennadiy-ch написал(а):

но музон ацтой!

А мне нравицца!!!!!!!!!!!  :jumping:  :cool: Толя, твори ишо!!!!  :flag:

0

5

Абиссаль написал(а):

даешь хвалебные возгласы!

На 1.14 - 6-8 м/сек, а до роликов еще см 15!!!!  o.O  Надо постараться прижать локти к телу, кисть к плечам!!

0

6

Клаааасно!! Жаль, что мой полетик никто не снял!! Была бы еще одна страшилка парапланерная!!  8-)   :flirt:

0

7

Feya написал(а):

На 1.14 - 6-8 м/сек, а до роликов еще см 15!!!!    Надо постараться прижать локти к телу, кисть к плечам!!

Мы с тобой вместе мне стропу управления разматывали...разматали больше чем надо..."15 см" она не нагружена совершенно... надо подматывать.

0

8

Но, спасибо 8-)

0

9

Толь, ну посмотри сам еще раз внимательно за положением крыла. Оно у тебя в этом кусочке с 1.14 сзади трепыхается, и когда к склону уже подошел - так же! И только из-за того, что руки широко расставлены. Свел бы их, да чуть распрямился не уменьшая нагрузку на  грудную, оно встало бы у тебя четко над головой и не сносило бы все время назад. У меня похоже у самой такая же беда с руками, нужно смотреть.. Снимать нас всех чаще надо!! чтобы самим свои ошибки видеть со стороны. И на наземку чаще выбираться..  :'(   :blush:  :hobo:

0

10

Feya написал(а):

с 1.14 сзади трепыхается

да, есть такое. объясняю- я чуть чуть задавливал управление чтобы чувствовать нагрузку на крыле. я конечно понимаю, что должно быть достаточно свободных концов, но ощущение болтающихся клевант в руках мне совсем не нравится, тем более, у меня крыло ооочень любит меня обгонять, при том что срываться не любит вообще. Разумеется на 80% это неумение ,но поджимал управление я сознательно. тем более, при смене ветра по 5 м/с в минуту....мне легче было отлавливать клевки с уже поджатыми клевантами. И вообще, пусть лучше синяки на руках будут расти, чем эта зараза меня обгонять постоянно будет) Все придет с опытом.

0

11

Да надо будет специально постоять тебе , вывести крыло в разный ветер, а нам со стороны посмотреть за клевантами. Мне с Тайраном тоже, кстати. Его бывшая владелица перевязывала под свой маленький вес, а для меня это положение казалось уже слишком затянутым. Сейчас отрегулировала, вроде нормуль.. но не помешает еще лишний раз со стороны посмотреть кому-то внимательно.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » 30 04 12 Соло выезд Абиссаль