Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Еще одно парамоторное мероприятие в нашей зоне!!


Еще одно парамоторное мероприятие в нашей зоне!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Читаем по ссылочке!! Альберт с Вдадимирской моторной стаей по Золотому кольцу с заездом в Ярославль!! Надеюсь, найдутся свободные люди в будни, чтобы полетать и отдохнуть с гостями!!  :flag:  Сама тоже буду очень стараться освободиться!!

0

2

Место проведения в Ярославле уже определили?????

0

3

Евгений
Димка Павлов предложил владимирцев везти в Очапки. Там есть и поле, с которого можно будет взлетать не над головами дачников, но если команда у них будет большая, то это место для полетов не подойдет, думаю.

0

4

Рассмотрим Курбу как вариант, да и возврашаться в Иваново им будет напрямик через Гавриловьям некуда несворачивая и неплутая по Ярославлю

0

5

Место я думаю Капок подойдет, поле уже убрано да и обрыв всем понравиться, можно конечно и там где прошлый раз сидели , но неуверен что его скосят к тому времени

0

6

Евгений написал(а):

да и обрыв всем понравиться

Это там где подкоп из монастыря выходит наружу??  :cool:  Очень красивый обрыв, жаль что заросший, для динамика не подходит.. Но с мотором было бы прикольно рядом с ним пролететь!! :) Разговаривала еще с одним пилотом из наших - он тоже не против Курбинских полей для стоянки!!

0

7

Привет Ярославским пернатым!"

Евгений написал(а):

да и возврашаться в Иваново им будет напрямик через Гавриловьям

Возвращаться в Иваново от Вас мы не будем! От вас мы поедем по кольцу на Москву.
Спасибо за заботу! Надеюсь, что наш приезд к вам разнообразит ваши полётные будни, а мы, с вашей помощью, посетим самые прекрасные места Ярославля. Как полётные, так и культурные!!
Ещё меня интересует - будут ли среди тех, кто будет летать вместе с нами те, кто хочет в  спокойной обстановке потренировать наши сентябрьские соревнования?
То есть нужно ли нам брать с собой спорт инвентарь?
А может рискнёте собрать команду и проведём матчевую встречу "Евдокимцево" против Ярославля???  :cool:
Причём можно хоть в ТОПе, хоть в "упрощёнке!"
Если своих не наберёте - можете сборную ценрального округа под свои знамёна собрать!  :canthearyou:
Но в таком случае, вам нужно потренироваться уже до нашего приезда!
В случае совпедения таких желаний, всю организацию берём на себя!  :insane:
Ну, а в остальном, всему будем рады!

0

8

Привет, Альберт. Рада видеть тебя на нашем форуме. :)

Albert33 написал(а):

От вас мы поедем по кольцу на Москву.

Ну, раз на Москву, тогда наверное вариант с Курбой под вопросом. Слишком большой крюк у вас получится при выезде от Костромы. Только что переговорила с еще одним пилотом. Они не так давно нашли место на берегу Волги, отличнейшее поле, недалеко от Костромской дороги. Предлагают вам встать там. Будут стараться конечно же увидеться с вами и полетать. Все оповещены, если не лично, то через кого-то. Насчет вешек (спортинвентарь) будем ждать здесь информацию от них. Во-всяком случае есть и тут народ интересующийся соревнованиями. Надеюсь, обстоятельства у всех наших пилотов позволят им присутствовать на этом нашем дружественном мероприятии :)

0

9

Я готов посоревноваться

0

10

На какое число назначена тусовка в Ярославле (Костроме) ?

0

11

Сегодня были отличные  полеты в Вязниках.

0

12

kir.sega написал(а):

Сегодня были отличные  полеты в Вязниках.

На моторах?!!!!! o.O

0

13

Gennadiy-ch написал(а):

На какое число назначена тусовка в Ярославле (Костроме) ?

Стартуем из Петушков в пятницу, 29 июня, в 15.00.
Сначала едем на фестиваль в Иваново, где в качестве культурной программы, выбираем перелёт с утра воскресенья на острова на Волге на Осафовые острова, купание, загорание.
Утром в воскресенье выдвигаемся в Кострому, где после посещения 2-3-х достопримечательностей, разбиваем лагерь там, где предложат костромские товарищи!
Тусим там пару дней, после чего по такому же регламенту заезжаем в Кострому, Ярославль, Ростов, Переславль-Залесский, Сергиев-Посад, д. Бельково, Петушки!
Возвращаемся домой в субботу/воскресенье - 7 или 8-го июля!

Примерно такие у них планы. Наши не против такого расклада, но все по работе, у кого как получится сорваться. В нашей стае пенсионеров пока нет, трудовые будни никто не отменял.

0

14

Feya написал(а):

пенсионеров пока нет

Я пенсионер отпускник.... но я отваливаю в это время к КВ на 28 календарных дней.

0

15

Gennadiy-ch написал(а):

но я отваливаю в это время к КВ на 28 календарных дней.

На моторах???  o.O  (С)  :rolleyes:  Летной погоды и безопасных полетов тебе там!!  :flag:  Привет родилелям!!  :cool:  И меду..  :idea:  :flirt:

0

16

Едем сегодня на фестиваль в одном из городов ярославского региона, хочется поддержать местных пилотов! Надеюсь, мероприятие будет красивое, фотик беру с собой!! Отчет по приезду с меня! :)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Еще одно парамоторное мероприятие в нашей зоне!!