Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Поздравлялки!


Поздравлялки!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Поздравляю koshelev-a и Андрея с покупкой своих крыльев!!  :flag:  Оба купили Sol Primus , хороший выбор!! В ближайшие выходные можно попытаться их повыгуливать в воскресенье, погода обещает быть минусовой!!! ура, дождались!!  :rain:

0

2

Одиночку поздравляю с Днем рождения, который прошел мною замеченный, но в молчании ввиду недоступности связи (((, не так давно!!! Женечка, мечт тебе красивых и легкого исполнения их!!!!!  :cool:  Будь всегда таким позитивно настроеннным, как мы знаем тебя!!!  :whistle:

0

3

Спасибо, Feya. Крылышко и п.равда замечательное

0

4

}{0bbit написал(а):

Крылышко и п.равда замечательное

Держитесь, люди, скоро лето!! (с)  :jumping:

0

5

Жень, ну что, держи пять!!!  :flag:  Поздравляю с покупкой своего снаряжения (выбор шлема за тобой), с первой наземкой и в первым маленьким спокойным полетиком!! :)) ну и с  первым ведром снега в воздухозаборниках!!!  :yep:  Приятно было посмотреть на хорошую работу с крылом и радуюсь, что крылышко послушно в твоих руках!!! Молодец, все получалось с обратным стартом.  :cool:

0

6

И ещё: Отписываемся-отписываемся, что наснимали выкладываем-выкладываем :jumping:

0

7

ой... мя праздравляли... а я прозевал... ну чаво за жись такая... чёрд...
пасибачки Глечка... воть...

0

8

Поздравляю МАКСа с крылом!!!  :flag:  Обожжаю запах новых крыльев!!! В выходные бум обнюхивать, шуршать и радоваться за него!!! :)

Одиночка Жень, ну нельзя столько работать.. :)))

0

9

Feya
не поверишь но я с тобой полностью согласен... я даже как то сказал об етом начальнице... но был не понят... и извещён о том что моя шутка не удалась... воть...

0

10

Одиночка написал(а):

и извещён о том что моя шутка не удалась... воть...

Самое главное, чтобы не был наказан самым извращенным способом.. лишением зарплаты..  :hobo:  А взаимопонимания с начальницей можно достичь, пригласив ее на покатушки тандемные!!  :flag:  Ближе к 8 марта  :flirt:

0

11

... с незастегнутыми ножными обхватами :idea:

0

12

Поздравляю  Adler76 с днюхой!!!  :flag:  Славчик, высоких полетов тебе и в небе, и на земле!!!  :jumping: Удачи по жизни, здоровья и друзей верных!!!

0

13

Спасибо, спасибо!

0

14

Всех Ярославских парапланеристов поздравляет Школа Шеленкова с Новым Годом!!  :flag:

Так же теплое поздравление прислала команда Ex-Air СМС на телефон! Все нам желают развития, спортивных достижений, ну и само собой сотрудничества!!  :cool:

И команда парашютистов в лице Кости передает всем огромнейший привет!! :)

0

15

Поздравляю Abissal' с приобретением своего снаряжения!! Хотелось бы в ближайшее время посмотреть, потрогать, понюхать его, как оно пахнет далекими землями и облаками!!!  :flag: Летай безопасно!!

0

16

В ближайшие сухие Очапки попробуем!!  :yep:

0

17

о, спасиб.

0

18

ПОЗДРАВЛЯЮ ВОВЧИКА!!!! Просто поздравляю :) Всего самого наилучшего и мягкого неба под ногами!!! Семье приветище!!  Вы супер!!  :flag:

0

19

Всех с днем парашютиста!!! Сегодня хочется пожелать чтоб без применений :shine:

0

20

}{0bbit
Не могу не поблагодарить и присоединяюсь к поздравлениям!!  :cool:  (238 раз -Д-5, Д1-5-У, Ут-15 и разок на запаске  :hobo: )

0

21

Спасибо, кстати, Саше Кошелеву за то, что вчера не поленился съездить со мной опять на поле за ключами, которые умудрилась потерять в воскресенье. Там висела очень памятная для меня вещь - шпилька от моей запаски и маленькая стропичка, даже уже не знаю, к какой части парашюта она идет. Это кусочек из моего парашютного прошлого!! :) Спасибо за находку, Сань, и за отзывчивость!!

0

22

Всех всех с днем парашутиста!!! ЗА ТЕХ КТО В СТРОПАХ!!!! :jumping:

+1

23

Евгений Спасиба, Женечка!! :) Я твою фото сегодня вставила в шапку форума нашего, чтобы не пропадал!!  :D

0

24

Feya написал(а):

вставила в шапку

В каску голову вставлять надо,однако!

0

25

Gennadiy-ch написал(а):

В каску голову вставлять надо,однако!

Нууууу.. мне это когда-то не помогло.. ))) Хорошо, что все хорошо закончилось!! )) Так что к покупке шлема отнестись нужно более, чем серьезно!!  :flag:

0

26

Галка! Ты не поверишь, но я повторил твой подвиг торможения головой :canthearyou:

0

27

Gennadiy-ch ниче себе.. Как хоть получилось-то?? Что за плагиат, в конце концов?? :) Опять Арпаяз принял в свои объятья?

0

28

Feya написал(а):

Опять Арпаяз принял в свои объятья?

Чутай в этот раз. Без ущерба снаряжению и организму. Коцка на шлеме украшает лицо харю парапланериста и свидетельствует о его бывалости крутости :D

0

29

Gennadiy-ch написал(а):

снаряжению и организму

В порядке значимости :cool:

0

30

Gennadiy-ch написал(а):

Коцка на шлеме

Ну, за битого двух небитых дают..  :glasses:  Кстати, всякие серьезные травмы являются тестом на проходимость в парапланеризм (да и в любое экстемальное увлечение). Или после них человек для себя определяет - "А стОит ли оно того?",  или - "Дорогу осилит идущий! ". И за каждый выбор нужно уважать! Они нелегко даются. Имхо. :)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Поздравлялки!