Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Мотопоздравлялки!! :)


Мотопоздравлялки!! :)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Gennadiy-ch и макса поздравляю с приобретением своей мотопаратехники!!! Геннадия установку видала, а вот Макса еще не довелось увидеть!!  надеюсь, в выходные встретимся!! Безопасных полетов вам, ребята!

0

2

Велик не мой!!!!!!!!!! o.O  :canthearyou:

0

3

Дык и установка на тот момент еще не твоя была  :crazy:

0

4

спасибо галя. только вот вместо этой фотки тебе нужно было выложить видео где я на велике с мотором ганяю

0

5

макс он у меня не сохранился, к сожалению :(((( перепутала файлы и снесла его случайно с компа, сразу напрямую, без корзины.. :( прости меня, пжлста.. :tomato: Щас едем к Сухому пиццу мутить, может у него заберу, вроде снимал, уж больно хорош аппарат получился :) другим посмотреть нужно обязательно!

0

6

И--и-@ ес! Где поздравлялки?! ...я не понял :dontknow:
http://video.mail.ru/mail/gennadiy-ch/gennadiy-ch/37.html

0

7

Так же поздравляем еще одного пилота, который совершил первый для себя полет на тандемной мото-телеге!! :flag:

Растем!!!  :jumping:

0

8

Gennadiy-ch написал(а):

И--и-@ ес! Где поздравлялки?!

:flag:
C почином!!! Так держать!!  :idea:

0

9

Да-а! Есть сила в моторном полёте! :cool:  Только непривычно как-то... :dontknow:

0

10

Gennadiy-ch написал(а):

Только непривычно как-то...

А потому, что полеты совсем другие. Ты уже вкусить чувственную прелесть прелесть свободного полета, управляемого телом, и потому моторный на первоначальном этапе обучения покажется несколько скучным. Взлетел, круг сделал, попал в цель - поле, вот и ладно!! Я, когда летали в Шакше, помню, три раза на круг заходила..  :blush:  Все целкости не хватало!!  :rolleyes:  Впереди высоковольтка. Чую, что высоко зашла над точкой приземления, крыло протащит вперед, и пришлось возвращаться снова на новый круг. :blush:  А со стороны наверно выглядело, что вон Как Фея разлеталась, садиться не хочет..  :D  Ага, а я как раз ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛА СЕСТЬ, но мастерствакрасиво сделать еще не хватало :)

0

11

Gennadiy-ch И еще - ты летал на крыле маленькой площади. Оно при перегрузе несколько агресиивное, чувствительное. Твое родное, что пришло, будет намного адекватнее в полете, вот увидишь. :)

0

12

Feya написал(а):

летал на крыле маленькой площади

Танга24 в самый раз без перегруза. У меня тоже 24-е теперь.

0

13

Gennadiy-ch написал(а):

У меня тоже 24-е теперь.

Ну, мне Танга очень понравилась!! в меру чуткое и легко на подъем. Твое еще и для свободных полетов подходит, думаю, будешь доволен.

0

14

а некоторым портным . должно быть стыдно . за то что направление ветра до сих пор определяем по туалетной бумаге.

0

15

макс Ну ты @$$%!!  :D
У тя щас колдун подарочный от производителя ( кстате, мой, не забываем!!  :flag: - нам со свободниками пригодится!! )

0

16

Ну, в общем вот такое вот родилося убожество!! Пока без строп и ждет своей примерки. Изделие поставим на леталку, что уже готова у gaz9 и его надо будет облетать!! Пошит колдун из распотрошенного кайта, и вот боюсь, не толстовата ль ткань, карочи нужно выйти в поле!!

0

17

А запаска для камеры где? :P

0

18

}{0bbit написал(а):

А запаска для камеры где?

Запаску придумали трУсы (с) - gennadiy-ch ))) Вот интересно, чей же фотик пойдет на мясо???

0

19

Пусть тогда затвор по Cypres`у срабатывает :whistle:

0

20

а некоторым портным . должно быть стыдно

Забирай, колдун готов!!!  :flag:  Выходные продуктивные были!!  :playful:

0

21

Feya написал(а):

колдун готов

- теперь осталось только дать шаману в бубен :crazyfun:

0

22

Поздравляю Евгения с вливанием в компанию парамотористов!!!  :flag: Появился у нас еще один СОЛО 210  :cool: Был уже слегка обмыт, но пока еще не облетан! Процесс наземного ознакомления идет полным ходом, что радует!! Надеюсь, и свободные полеты не будут забыты!!!  :jumping: Мягкого неба тебе под ногами, Жень, и мягких посадок!! Фотосессия впереди!!  :glasses:

0

23

Принимаю поздравления с первым облетом, все на ура и взлет и посадка просто супер!!! :flag:  Без Макса это навряд ли бы получилось ФОРЕВО!!! :jumping:

0

24

Евгений написал(а):

Принимаю поздравления с первым облетом,

Фоты - видеа в студию!  ...иначе "не верю" :disappointed:

0

25

Евгений
Поздравляю, Жень!!!  :flag:  Но не забывай, что учили тебя ВСЕ!!!!! Я основы старта дала, Гена максимально подсказал, что смог, Андрей поддержал своей компанией!! ВСЕГДА помните об этом, ребята!  :cool:

0

26

Евгений
Жень, не торопись летать!! Отрабатывай больше на земле старты-посадки, повторюсь!! Обязательно нужно учиться делать подушку на посадке, а это лучше всего делать на учебных склонах без мотора, поломок будет меньше. И видео выкладывайте сконвертируемое, не у всех есть возможность смотреть с безлимитки.

0

27

Feya написал(а):

Но не забывай, что учили тебя ВСЕ!!!!!

Да конечно же всем большое спасибо если бы не Вы то я бы наврятли вообще узнал что такое парапланеризм. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) Когда все вместе встречаемся ?????????

0

28

Евгений
Я так думаю, что все по погоде . Если в субботу довернет все больше на запад, то Очапки, а в воскресенье если затихнет, то Глотово. :cool:

0

29

Feya написал(а):

большое спасибо

Да ладно, летай, главное, безопасно!!  :hobo: И в стае!!!   :jumping: по возможности! :)

0

30

А у нас еще одно Танго появилось.. с чем и поздравляю его владельца!! Крылом хозяин вроде доволен, завтра надеюсь увидеть его воочию!! И первые навыки старта!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Мотопоздравлялки!! :)