Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Помогите новичку.


Помогите новичку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, здравствуйте.  Помогите пожалуйста. Мысль о том чтобы покорить небо родилась в прошлом году. Купил  крыло и подвеску и еще со мной было проведено пять занятий: одна теория, два на поле и два на склоне. Занятия проходили в подмосковье. даже при наличии автомобиля было не удобно гоняться туда-сюда, поэтому подзабросил. Но о полетах с мотором все равно думаю. случайно подсказали ваш форум. Подскажите обучают ли в Ярике полетам? Если да, то где, когда и т.д. Если нет то не беда, поеду доучусь, но все равно сообщите свои координаты, буду очень рад просто приехать поглазеть на вас, может кто что подскажет полезное новичку. Заранее всем спасибо.

0

2

Подскажите обучают ли в Ярике полетам?

Здравствуйте, Николай. Рада приветсвовать Вас на нашем форуме. Мы принимаем в Стаю, ну и конечно же передаем свой опыт полетов. Давайте так: на этой неделе наберите меня 8-915-972-3-972, встретимся вечерком, пообщаемся, и передам Вам данные парамотористов наших. Сами-то в каком городе проживаете?? :)

0

3

Здравствуйте. Живу в Ярославле. Обязательно позвоню. Спасибо что ответили.

0

4

Ну, и отлично!! Освобождаюсь после 18, работаю в районе нового планетария, так что звоните!!

0

5

И что-то Николай не торопится звонить.. Тоже спамер, видать??  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Помогите новичку.