Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Соло 210 в продаже


Соло 210 в продаже

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:

0

2

А чо только фотки, циферки - то фсякие где??

0

3

Bratpilot написал(а):

циферки - то фсякие где??

А циферки всякие тут http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=906533 Человек, между прочим, из Белгорода :) Заходила к нему в профиль на Майле, симпатишный там склончик есть у них.. http://foto.mail.ru/mail/belgorodsky55/_myphoto/15.html  :stupor: И с моторами активно летают ребята.

0

4

Человек этот - Никитенко Александр Тихонович. Учился я у него азам работы с крылом - наземке и слётам с горы, той самой, что на фотке. Вполне возможно, что в центре фотки на синем Д2 я и есть. Моторы он собирает сам путём скупки б\у и поломатых из Москвы в основном, в т.ч. Параависе, ну и у местных. По качеству сборки и гарантиям ничего сказать не могу, т.к. я сам не моторщик. Могу сказать, что Тихоныч в процессе этой скупки-сборки-разборки-продажи достаточно сильно ориентирован на материальную сторону вопроса... Никоим образом не пытаюсь его оскорбить и т.п., просто думаю есть разница в продаже своего ненужного и продаже собранного для продажи. Вабще Тихоныча уважаю, он наверное большинство Белгородских парапланеристов первоначалке обучал - чувак грамотный, общительный.

0

5

Ну, вообще, когда Александр пердложил нам установку, он сразу оговорился - Приезжайте, посмотрите товар лицом!! И если чел еще может дать вторую жизнь мотору, то и неплохо это, может быть... Но в любом случае за консультацию спасибо большое. :)

И вообще, у нас тут Рыбинские моторы рядом!!  ;)

0

6

Feya написал(а):

И вообще, у нас тут Рыбинские моторы рядом!!

РМЗ - 250

0

7

Там же не продают, вроде :dontknow:

0

8

У нас есть человечек, у которого родственник на "гуталинной фабрике" работает, ну или работал!! :) Не могу чот дозвониться до Березы..  :dontknow: В партизаны, видать, подался :)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Соло 210 в продаже