Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » За Спасибо Отдайка!


За Спасибо Отдайка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лежат у меня на полочке без дела 2 вот такие штуковины
http://s0.uploads.ru/t/8TMvt.jpg
Это липучки на шлем для камеры Go Pro

НАЛЕТАЙ

Отдам за улыбку) Но на полетах будьте добры ее использовать ибо клепать видео с видом от первого лица (моего) надоело :flag:

0

2

Если можно одну на меня запиши. Буду думать, как к ней мою менюшку приспособить..  :idea: Спасиба :) Если чо, так же приму в дар компьютер новенький, чтобы видео ваять  :flag:  Или оперативку к моей мамке старенькой..  8-) Хотя может уже и проц требуется другой..  :suspicious:

0

3

какой разъем оперативки? димм и ддр первый дома валяются

0

4

РС 3200 DDR, к 865PE Neo2-v. Могу поменяться на PC133 128 mb  :flirt: . Хотя в общем-то еще есть оперативка такая же, вроде бы, и другая мамка. Еще древнее..  :disappointed:

0

5

Аууу, парапентосы! никто не хочет видос со своими ногами и руками в подвеске?)) Плок? Гена? Хоббит?

0

6

:no:

0

7

Ок. Плок? Хоббит? И вообще все желающие летать часто!

0

8

РС 3200 DDR, к 865PE Neo2-v.

У нас в Пензе такие пока продаются. Если нужно могу посмотреть где что почём.

0

9

У нас тоже но по цене ддр3...

0

10

Fly58 написал(а):

Если нужно могу

Сереж, спасибо!!!!!!! Мы тут уже договорились в цене с обладателем, теперь только бы договориться о встрече )))) Сегодня вот не сложилось, увы.. Монтирую махонькое видео пока на старых ресурсах о проведенном вечере  8-)

0

11

Абиссаль написал(а):

Хоббит

Вот задаток  :D
Остальное при встрече.

0

12

Толя, когда видео с маминым полетом заберешь???  :flag:

0

13

Абиссаль написал(а):

димм и ддр первый дома валяются

Уже не актуально!  :rolleyes:  Два гига теперь в наличии, буду смотреть, как они будут с обработкой свадебных фото справляться!! О результате доложу!!  :flag:  :D

0

14

За спасибоотдайку предлагается аквариум!  :flag:
Габариты 65/30/22 длина/глубина/ширина. Стекло толщиной мм5-6 примерно. Проклеен прозрачным селиконом, без повреждений.
Причина отдачи - мешается..  :blush:  Самовывоз! :) Требуется переустановка ОС.. Ну, в смысле, помыть его нужно будет уже самостоятельно! ))) Месторасположения - Заволжский р-он, телефон владельца +79159723972, Галина!

0

15

Приветствую всех! Прелагаю парашюты Д-5. Д1-5У.                                                          Парашют Вышковый.                                                                                                            Делтоплан Славутичь УТ

0

16

"Славутич" в том же состоянии, как тогда с тобой в Очяпках собирали?
Если да - то резерв до "посмотреть"

Отредактировано All (2016-03-14 09:34:59)

0

17

В том же состоянии, погнутости давно исправлены!

0

18

У меня машину в ремонт забрали, если ближе к выходным созвонимся - нормально?

ЗЫ: машину отдадут только в среду, если найду транспорт раньше - позвоню тебе.

Отредактировано All (2016-03-17 14:46:50)

0

19

Feya написал(а):

За спасибоотдайку предлагается аквариум!

Лот с предложения снимается - аквариум перешел к новому владельцу!

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » За Спасибо Отдайка!