Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » Кто, что думает?


Кто, что думает?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как думаете стоит ли обратить внимание на данный девайс?
http://s5.uploads.ru/t/8TBdE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iaEWh.jpg

Экшн камера Midland XTC-205 — видеокамера с широким углом обзора, которая позволит любителям острых ощущений делать видеозаписи своих приключений.
Камера осуществляет запись видео и звука, имеет 2 режима записи: стандартный (SD) и высокой четкости (HD).
Простота в использовании, широкий угол обзора и 3 часа в режиме записи гарантируют, что вы не пропустите ни одной секунды, наполненной адреналином.
Комплектация XTC-205 сформирована с учетом пожеланий покупателей и позволит использовать камеру в различных видах спорта и отдыха.
Модель XTC-205 поставляется в блистерной упаковке.
Характеристики: разрешение: 640x480 (SD); 1280x720 (HD).
Размер кадра: 4:3 (SD); 16:9 (HD).
Видео: 60 FPS (SD); 30 FPS (HD).
Угол обзора: 140°.
Тип карты памяти: micro SD.
Максимальная емкость карты памяти : 32 ГБ.
Формат: MPEG4.
Источник питания: Li-Ion аккумулятор 900 мА/ч.
Размеры: 85,2x30,3x42,2 мм.
Вес: 93.
Комплектация: видеокамера, водонепроницаемый бокс, Li-Ion аккумулятор 900 м А/ч, карта памяти micro SD (2 Гб) кабель USB, универсальное крепление с двусторонней липкой лентой.
Дополнительные параметры: слайд переключатель для управления процессом включения/выключения питания и записи 2 режима записи (SD: 640x480; HD: 1280x720).
Угол обзора: 140°.
Формат: MP4.
Тип карты памяти: SD.
Цена вопроса: 2500 р.

0

2

Посмотри может лучше вот этот девайс

Угол линзы: 175°.

Стоимость правда чуть дороже встанет, чем твоя камера, но зато тут у нас уже опробована.


Точнее, не именно вот эта модель, как в анонсе, но тоже серия AEE, чуть подревнее. Достойный аналог Го-Про за 5,5-6 тыр примерно..

http://s5.uploads.ru/t/UM4lv.jpg

0

3

Александр написал(а):

данный девайс

На Биглионе скидки сейчас на него.

0

4

На Биглионе скидки сейчас на него.

вот я и думаю...

0

5

Ккупи гопрошку 3 и не партся о всяком откровенном г

0

6

Я сегодня на вот на эту штучку облизывалась Если учесть, что этот магазин не самый дешевый, можно поискать еще какие-то подобные, то при наличии лишних финансов..  :disappointed:  но не настолько лишних, чтобы покупать гопро..

0

7

Feya написал(а):

но не настолько лишних

Люди, очнитесь! Вы цены на GoPro Hero на ебэе видели?? Хватит покупать всякое *** первые гопрошки за бесценок уже отдают...а вы все фигню какую то находите где-то)))

0

8

Абиссаль написал(а):

на GoPro

Смотрим видео, сделанное ГоПро и аналогом и для себя определяемся в качестве!

Аналог Го-Про (стоимость где-то 6 тыр):

Го-Про (про стоимость скажу чуть позже - хозяин на югах пока отдыхает с ней):

Вес вот этого рабочего (еще не ужатого) файла ГоПрошного 960 МБ 11 !!!!!!! Формат MP4. Его еще конвертировать нужно для монтажа, чтобы в тырнет его бросить, а далеко не все этим могут заниматься, и не все имеют такие компы с достаточной оперативной памятью, свободным пространством на дисках и хорошим процессором для обработки этого видео. Стоит ли тратить такие деньги на съемку простеньких наших полетов, если не собираешься делать красивые видеофильмы?? Ждать потом этих фильмов...  8-)  8-)  8-)

0

9

+1

10

Друзья мои!!! Нам и снимать то пока нечего))) Мой ЛА постепенно врастает в дальний угол комнаты... Надо пропЭллер покупать, а там и о Го Про думать... а пока и мидланд за 75$ норм)

0

11

Александр написал(а):

Сегодня 04:10:56

Это что за несоблюдение режима перед полетным днем???  o.O  :no: Я уже час, как проснулась и могла бы вытащить лебедку, было бы с кем летать.. Но из вас тут каждый сейчас думает только о себе!! Пока в товарищах согласия нет (С)..  :dontknow: 

а пока и мидланд за 75$ норм)

Есть и получше варианты за меньшие деньги. И даже двухдиапазонки. Сейчас буду заказывать парочку.. Вчерашняя практика показала, что нужно летать всем с рациями!

0

12

типа этого?
http://www.taker.im/phpBB2/topic/141518-радиостанция-baofeng-uv-5r/

0

13

Я про Мидланд, который в самом начале темы)))

Отредактировано Александр (2013-08-31 15:01:13)

0

14

All написал(а):

типа этого?

Типа.. Только с другого ресурса беру.

0

15

Это обзор, найти много где можно. Только антеннку рекомендуют поменять. Есть радиолюбители, которые поконсультировать могут.

2 Алексаедр: да всё забываю, что Мид еще и видео паяет;)

0

16

Александр написал(а):

Я про Мидланд, который в самом начале темы)))

Тьфутыемое )) я думала уже про рации разговор ведем.. ))) Видео глянула Мидланда этого твоего, ничо так. Одобрям!! И закруглений по горизонту нет, и вроде помех мотор не создает, но держал в руках, да??

0

17

Да, держал в руках.

0

18

Человек на заправке брызнул бензином на GoPro - в результате расплавился защитный бокс и крепление. По-идее это проблема всех защитных корпусов из оргстекла, поликарбоната и ABS.

0

19

Чорд, а я так хотел поснимать как я плаваю в бензине... :'(

0

20

http://avtoprofi.ru/Contour-ROAM-2.html

0

21

цена 7,760 р. но рекламируют интересно

0

22


отличное видеосравнение. на мой взгляд выигрывают сони и гопроха. но учитывая цену третьей гопрошки и контор роам невольно задумаешься стоит ли переплачивать за 120фпс и улучшенную съемкку в потемках=)

0

23

Абиссаль написал(а):

а вы все фигню какую то находите где-то)))

Получила сегодня аналог Гопро..  8-)  Креплений всяких целая куча!!  :canthearyou:  Включая водонепроницаемый корпус и пр.. Инструкция на русском (корявом  :disappointed: и оооочень мелким шрифтом) есть, буду разбираться..

0

24

Ну, в общем вот так примерно снимает эта малышка через пыльное окошко моей Фиалочки )))

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » Кто, что думает?