Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наземка 30.11.13

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ссылка на альбом

http://s7.uploads.ru/t/P6uhq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PauW8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IT9WY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/q5kny.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5mFSB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VxXUo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/95VUN.jpg

0

2

ухты, а че за крыл на первой фотке?

0

3

Абиссаль написал(а):

ухты, а че за крыл на первой фотке?

Что-то очень-очень древнее.. Павел с ребятами купили его вместе с установкой в одном из близлежащих регионов, ну вот вчера и взяли его на наземку. Туго выходит даже у меня, но за воздух держится. Для обучения пойдет.. Но в следующий раз будем с моей Тангой заниматься.

У Евгения все уже отлично получается, умничка ))) Сейчас ужму видео и выложу его подъем крыла без применения рук. Немножко сработал эффект съемки, но когда без съемки показывал, как научился, вообще все прошло шикарно просто ))) Рада очень за него и его успехи.

0

4

Евгений. Подъем крыла обратным стартом без помощи рук

0

5


Евгений. Старт-посадка.

Техника посадки еще немного требует доработки, но все придет.. :) Он очень старательный и настырный, но аккуратный  :) А глаза как горят... :) Респекты. :)

0

6


Ну, и Павел. После работы в поле в течение часа в более мягких условиях, пришли на склон, где ветерок был чуть сильнее и площадка более ограниченная, что добавляло чуть напряженности в его действиях, но все же видно, что начинает потихоньку соображать, какими руками работать при перекосе крыла. Да в общем-то без "понаставили тут кустарников" не обошлось. :) Но хоть посмотрел, как стартовать с нашего склона и как садиться внизу.

0

7

Feya написал(а):

Но в следующий раз будем с моей Тангой заниматься.

я - "за"! :yep:

0

8

Зимний сезон открыт!!! Ура!!!

0

9

All написал(а):

я - "за"!

:writing:   :yep:  )))

Александр написал(а):

Зимний сезон открыт!!! Ура!!!

Ага ))) И сегодня его еще Костромские Сергей со Славой его у нас тут закрепили :) Приехали где-то в обед сюда и летали до самого конца дня. Ветер, говорят, был четко в склон, но не снимало.. То есть слабоват все же был или плевки такие, что сдувало на березки. Всем приветы от них и наилучшие пожелания :) Я к ним примчалась, но уже часов в 5 вечера что-то хоть поздороваться :) Ну и проводить :) В общем, день был и сегодня супер, но у меня был сегодня посетительный день подруги в больнице.

0

10

Feya написал(а):

летали до самого конца дня.

Feya написал(а):

но не снимало..

этокаэтотакэто? :D

0

11

Полеты сверху вниз. я к сожалению их только в поселке уже поймала, когда со склона пришли, самих полетов не видела. Ветер был слабый, но с короткими усилениями рваными, с их слов. Приехали Славино крыло попробовать - Скорпиона себе б/у но свежего еще взял.

0