Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезды

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Планируется поездка в сентябре на Кавказ.  :flirt:  Кто со мной? :)

Ой, не, не так!! Кто возьмет меня с собой в машинку в поездку на Кавказ с хорошей компанией классных опытных парапланеристов, которую обещаю?  :flirt:

0

2

Вай какой гарячий дэвущьк!   :tomato:

0

3

Вай какой гарячий дэвущьк!

Ну, горячий не горячий, но шило в подвеске имеется - на месте не сидится, еще раз там побывала  :rolleyes:

Парапланерный Рай Кировской области  Ой, какие там склоны...  :love:

0

4

Итак, мы неожиданно втроем побывали на слете Ярославских и не только предпринимателей.Информация о проведении слета Немножко попиарили себя и отлично отдохнули. Интерес к нашему увлечению был проявлен огромный со стороны присутствующих бизнесменов.

Фотоотчет о поездке  :cool:

0

5

Ну и видео само собой !!  :idea:

0

6

всем привет. начинающи !

0

7

Feya написал(а):

Планируется поездка в сентябре на Кавказ

Итак, фотоотчет по поездке.

http://foto.mail.ru/mail/galkavorob/63/?page=1

0

8

Народ, а кто то летает в это воскресенье и где? а то я собираюсь в рыбинск к родителям махнуть

0

9

Ну, на лебедку не набрать народ, хотя погода будет в выходные класс.. Безветренно и солнце. Возможно выберемся с моторами полетать. Хотя Макс уже уехал на юга.

0

10

а очапки в воскресенье подойдут?

0

11

Увы, Очапки это северо-запад.. и запад, а тут сейчас северо-востоки дуют.. Могу только может прокатиться с тобой, да показать этот склон, туда не зная проезда, не добраться 89159723972 ^)

0

12

Северо-Восток это под наземку в Тутаеве. Могу показать где конкретно. Могу позаниматься с кем нужно. Небольшие пролёты на минимальной высоте гарантированы. Уклон равен глайду, никто никуда не улетит. http://video.mail.ru/mail/gennadiy-ch/2/26.html вот такие пролёты.
тел 89806589095 :flag:

0

13

ХММММММ...

никто никуда не улетит.

Дык может мы с Андреем у вас и затусуемся??  :rofl:  Научим всех плохому!!????

0

14

Научим всех плохому!!

Одобрям! :offtop:

0

15

Дык вроде получается все же северо-восток завтра??

0

16

Был в переславле, забор стоит, строить не начали, можно попробовать подинамить, звоните 8-916-119-79-68

0

17

cheef Ролик стырила позаимствовала..  :blush:
Юр, глянь, понастольжтруй хоть со мной на пару!!  :'(  :rolleyes:

0

18

Поехали мы полетаем в другом регионе!!  :idea:  По приезду с нас отчет!!  :writing:

0

19

Feya написал(а):

с нас отчет

Вернулись живые и здоровые!!  :cool: Полетов было может и не так много, как кому-то хотелось бы, хотя мне вполне хватило для начала, а вот возможностей поучиться у более опытных пилотов чему-то полезному было предостаточно. Приятно было встретить старых знакомых с 2007 года, которые тоже до сих пор еще остаются в теме. Разные крылья, разные школы, разные старты и посадки!! Все мной впитывалось в копилочку!
Андрея поздравляю за первый термик и удачный выход из фронталки и ассимметрии в треть крыла - снизу видеть это было страшненько! Спасибо единичке!!

Ждем другую часть снимков и видео!! Свою видеозарисовку выложу позднее.

Казань 2011

0

20

Да, счастливые эти казанцы. Как рассказывали местные, горки почти под любой ветер. А горки меньше 40 метров и за горки-то не считаются. :love:

0

21

Жаль, что не удалось полетать на горке на Свияге... Но у нас скоро в ту сторону поедет еще один наш начинающий пилот, так что нужно будет его состыковать с местным инструктором, который вывел Игоря из ложки. Рацию Казанскую пока еще не смотрела, вечером уж рассмотрю наш лебедочный вариант связи..  :glasses:

0

22

Как выяснилось, казанцы --  народ гостеприимный. Отдельное спасибо, разумеется, Вику. :flag:
Ну и ждем фоток, начинающего мастера.

0

23

Вот он первый полет на выезде в динамике и первый термик!

0

24

Тот же полет чуть позже!

И вот уже посадка!  :cool:

0

25

Еще маленько Андрей: "Я чайник!!"  :D

И вот так уже летают крутые пилоты Кирова, ну и казанцы  :flag:

И вот это тестирование нового крыла Сигма-8. Нервюры у нее уже тоненькие, но есть в кромке кевларовый пруток для жесткости воздухозаборников (жаль, что не догадались снять покрупнее этот элемент)

Действительно нужно отметить гостеприимство местных пилотов. Сожаления в том, что прямой автобус Ярославль-Казань ходит только по выходным, но даже и тогда до склонов под определенный ветер самостоятельно добраться непросто..

0

26

Ну и чуть чуть я


К тому времени оба фотика окончательно выдохлись..  :writing:  :)

0

27

Я чайник! Обходите меня стороной!  :jumping:
Там может не видно немного. Я из центра ложки подходил к склону, и не заметил другого пилота. Ему пришлось к склону прижиматься.  :blush:

0

28

Операторам спасибо! :cool:
Там даже подворот в полкрыла мой видно. :whistle: Казанское небо поздоровалось со мной и напомнило, что я все-таки в гостях....

0

29

Незашто!!  Вы мне больше дали :)

Гена передает всем приветы из Кировской области, зовет в гости в нужную погоду на выходные и просто так.. :) я за все, кроме голодовки..  :hobo:  хотя если ее обзовут диетой, то я и за нее  :flirt:

0

30

Надо в Нижний Новгород выбраться. Склоны под разную погоду, всего то 300-400 верст пути. Сплошные плюсы. :cool: 
Нижегородцы давайте знакомится! :flag:

0