Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезды

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Feya написал(а):

в теплые края подались

В Великий Устюг, однако.
Да уж, пришлось подниматься пешком до самого верха. Впрочем, если идти медленно, то вполне терпимо. А то вон в прошлом году рванули почти бегом, так и взмокли как лошади.

0

122

Gennadiy-ch написал(а):

Да уж, пришлось подниматься пешком до самого верха

Да у нас, однако, настоящий ПАРАРАЙ В Очапках!!  :flag:  :cool:  :love:

0

123

}{0bbit написал(а):

Нижегородцы давайте знакомится!

Контакт Нижегородцев получен, принимаем решение на выходные!

0

124

Feya написал(а):

}{0bbit написал(а):

    Нижегородцы давайте знакомится!

Не помню, чтобы этого писал.

0

125

}{0bbit написал(а):

Не помню, чтобы этого писал.

Вспоминай!!

0

126

Feya написал(а):

принимаем решение на выходные

чего там с ветром то? давайте сначала погоду смотреть потом уже решение принимать)

0

127

Абиссаль написал(а):

чего там с ветром то?

Метеонова говорит, что там в эти выходные Востоки-Северо-Востоки в основном, не сильные, 3-4 м\с

Судя по этой карте направление под Афонино, хотя местные вроде в Арзамас собираются.. А что там в Арзамасе , фз... Звонить, наверное, нужно..

0

128

Feya написал(а):

в Арзамас собираются

эт еще 120 км =/

0

129

Если погода лебёдочная, то зачем ехать куда-то искать склон? Наверное пора лебёдку разматывать, не? Подбор будет?

0

130

Gennadiy-ch написал(а):

Если

Отвечаю тут

+1

131

Feya написал(а):

Отвечаю тут

эт плюююс  :crazyfun:

0

132

Итак, вроде погода та, что нужно на эти выходные. Погода Нижний Новгород Но Илья, как я понимаю, не едет. Саш, твое решение!!  :writing: Еще есть желающие на выезд? Отписывайтесь тут, плиз, надо понять, будет ли смена у водителей!
Если едем, то берем туристические коврики (предпочтительней, не сдуваются), спальники. Я палатку возьму. Антикомарины!!!  :canthearyou:  (достали уже на Лебедремонте  :suspicious:  :tired:  ). Саш, бери рации по возможности, две как минимум, ЗАРЯДКУ к ним!! Ну и качни инструкцию по настройкам частоты, если время будет завтра. Запаски, резиновые перчатки медицинские, хотя желающие могут взять и презервативы (моя дежурная перчатка в рюкзаке даж в Чегеме побывала..  :rolleyes: ).

Намба ван АЛЕКСАНДР!!!  :jumping:  Да? :) к нему все же едем.. Парамобиль, рации??
2. Feya (если будет место в экипаже) (водительские права, фотик  :rolleyes: , рации две, но обе так себе (( )
3. zagzag

1. Plok (парамобиль  :flag: )
2,3. Абиссаль/Иринка  :cool:
4. ...  :writing: (на усмотрение Ploc)

0

133

Мы с Плоком и Иркой всегда готовы!

0

134

Если хоббит соберется его можно посавдить к вам для замены.

причем у вас итак два водилы...

Отредактировано Абиссаль (2013-05-30 20:50:37)

0

135

Абиссаль написал(а):

Если хоббит соберется

А он соберется?? Звякни ему, плиззззз, у меня пока мобильно-финансовые трудности..  :blush: Лебедка все ж чуть подсосала..  :dontknow: Сижу шью, не пойду пока баланс пополнять..

0

136

Так, наш экипаж сформирован тоже, Андрея zagzag забираем к себе :) Дожидаемся экипаж Ploc-а и стартуем, но получается, что не раньше 19 часов. Все работают и убежать с работы ни у кого не получится. Сообщение по экипажам отредактировала.

0

137

Выехали. Андрея }{obbit тоже взяли с собой. Всем хороших продуктивных выходных

0

138

...скатертью доро.....э-ээ Счастливого Пути! :cool:

0

139

Гена проехали на ура. :) спасибо. Ночевали в поселке Вача. утром завтрак . Уложили две запаски и поехали в Афонино. Полетали. :) подробности позже в фотоотчете :) Каждый поймал что хотел. :) но все живы здоровы :) завтра подъем в 8 и едем на склон о котором подсказал отец Александра. Ну и вообще хочется разведать ближние склоны- где и народу  нет и поспокойнее может. :) постараюсь отписаться по результату. Или хотя бы о выезде обратно. :-) От всех приветы. Шашлык и баня СУПЕР :) НУ ПРОСТО СУПЕР . . . :)

0

140

Хорошей дороги, жду фотоотчет.

0

141

koshelev написал(а):

Хорошей дороги

Спасибо! Уже на низком старте!  :flag:

http://s1.uploads.ru/t/25psG.jpg

Все остальное позже! Мы выезжаем.

+1

142

Feya написал(а):

Уже на низком старте

"Дураки такие!" : Там кучовка, и ветер в гору, а они фото-сессию устроили. Летать надо в такую погоду! :cool:

0

143

Наш экипаж дома.

Gennadiy-ch написал(а):

Летать надо в такую погоду!

Ген, чуть позже, если летать. Сейчас там пора летающей мошки, это что-то с чем-то...  :canthearyou: Я такого в жизни еще не видела, одолели.. :) Склон вот этот не простой, потом фото выложу, увидишь. Он ступенчатый и несколько заросший. Пробовать можно, но не в этот раз.

Всем СПАСИБО за отличный выезд  :flag:  и за теплый прием, и за теплую компанию, которую я не боюсь назвать СТАЕЙ!! Спасибо, что все вернулись целыми и здоровыми (надеюсь).

0

144

Feya написал(а):

Все остальное позже! Мы выезжаем.

Жду остальные фото и расссказ, как полетали, что интересного было.
Фото супер, сразу видно - КОМАНДА!
Давайте уже на моторах вместе полетаем, а то в пятницу летал вечерком один в окружении нескольких соколов, сразу вспомнилось видео про орла :)

0

145

koshelev написал(а):

расссказ, как полетали

Терррпи ))) Полетаем на мотрах обязательно, дайте тока мотор с переделки забрать..  %-)  уже соскучилась по нему тоже.  :'(  Но терплю..

0

146

У нас ведь и у Андрея есть мотор, и у Геннадия, и еще у некоторых, а не летают! Надо как-то простимулировать.
Ктнечно минусы есть, но абсолютная свобода полета несравнимая ни с чем их все перекрывает!

Отредактировано koshelev (2013-06-03 14:32:31)

0

147

Летают. У Андрея были стародавние поломки с винтом - винт забирала у него, встречались у Ташира, отвезла Вовчику, 26 мая запалатила сама за ремонт ту сумму, которую ему Вовчик обозначил и с которой Андрей согласился (созванивалась). Винт готов, думаю, уже. Ну, с Геной сложнее, там ансамбль все же нужен. Не всегда у нас бывают свободные помощники на старте, увы. Хотели по зиме собраться где-то посередине, но загруженность так и помешала всем вместе организоваться. До Тутаева я готова была доехать. Да и в Рыбинск как-то рвалась ))) Каждый же к себе поближе одеяло тянет.. :) В удаленности сложнее всем собраться в одном месте.

0

148

Feya написал(а):

с Геной сложнее

Да ничего подобного! Сегодня отзвонились и доложили о замене 13 строп. o.O Я конечно всё это уже "простимулировал", и крыло на этой неделе поедет к своему пайлоту.  :jumping:
А ваще-то у мну ДВА комплекта:  :glasses: Моторный и свободный. И ещё есть персональная отцепка для затяжки. :music:

0

149

Gennadiy-ch написал(а):

и крыло на этой неделе поедет к своему пайлоту.

Отлично!! Респект КБ Пилоту  :flag:  (не примите за рекламу..  :blush:  )

Gennadiy-ch написал(а):

И ещё есть персональная отцепка для затяжки

А я... а у меня!!!  o.O  У мну их вообще теперь две с половиной штуки  :question: (От Сергея Носко - Fly58 пришла, тока я еще почту собой не мучила. )  А если хорошо порыться в моей спальне-мастерской, то может и вторую половину найду, котом заныканную..  %-) Но одна из них самопальная. Если тока для опытов над кем-нибудь пойдет. :)

0

150

Feya написал(а):

СТАЕЙ

Я всё уже сказал, и пусть у всех будет своё мнение.

koshelev написал(а):

полетали

Душевно. Склон с норовом, но это даже полезно.
Принимающей стороне Спасибо. Всё как дома было.

0