Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезды

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Feya написал(а):

Александр написал(а):

    Отредактировано Александр (Сегодня 09:56:51)

Садюга!!!!  :canthearyou:  Разве можно с утра, в хреновую (пасмуную сегодня :( ) Ярославскую погоду, такую красотищщу выкладывать Нижегородскую!!  :'(  А у тебя нет ишо таких фотачек в шкапчике??  :rolleyes:  Привееет )))) Рада слышать тебя и рада буду видеть!!  :cool:  Приезжай, дам Нуклеона потрогать  :flag:

0

182

во, человек уже маршруты летает...

0

183

У кого какой летный план на выходные??? Может на шашлыки в парарай???

0

184

Погода шепчет под полёты. Неплохо бы замутить чего-нибудь.

0

185

Володя Ploc что-то не отвечает на звонок  :suspicious: , а меня сегодня доча просит в деревню ее в 3 часа отвезти, так что еду баллы в семье зарабатывать  :dontknow:

0

186

народ, извиняюсь за отсутствие, трос распутал, 9 часов в течение 2 дней)))

0

187

Ploc написал(а):

народ, извиняюсь за отсутствие, трос распутал, 9 часов в течение 2 дней)))

РЕСПЕКТ!!!!

http://sf.uploads.ru/t/ZFIdH.jpg

Ну мы тут пока группу поддержки для лебедки готовим )))

0

188

ми приехал. влетался в вороненка. горы в очередной раз покорены, на очереди равнина)

0

189

Абиссаль написал(а):

горы в очередной раз покорены

Баян!!  :glasses: ))) А ты разве уезжал??  :idea:  Не заметила  :dontknow:   ^^  Ну по любому с приездом! :)

0

190

Feya написал(а):

Баян!!

:huh:

0

191

Абиссаль написал(а):

:huh:

Я потом видео дам со своими Чегемскими выездами..  :blush:   :glasses:  :)

0

192

В эти выходные есть намерение попасть во Владимирскую область в Вязники. Там в эти дни будет проходить День города и Фатьяновский фестиваль, и собирается парапланерное сообщество на летный праздник. Ветер, вроде, благоприятствует полетам на склоне в Вязниках, так что можно будет и свободникам полетать и вечером парамотористам. В общем, очень хочется попасть. С ночевкой! в этом сообщении немного представлено это место, но предупреждаю, народу будет, возможно, много!! И с учетом того, что опыта у основной части свободных пилотов Ярославля еще всего ничего, то принимайте решение о поездке самостоятельно. Желательно озвучить его тут, в теме :) Мероприятия праздника Дня города начнутся в 15.00 в субботу и к этому времени нужно бы там уже быть, а в идеале вообще стартовать в пятницу после работы. У кого какие мысли по этому поводу?

0

193

Я в Переславль уже договорился. Вязники без меня(

0

194

Я за! (подумал я, но взглянув на ногу, расстроенно шмыгнул носом) а вообще там и в самом деле народу дофига будет.. там посадка внизу то есть? Если на старт, то однозначно с такой толпой там делать нечего.

0

195

Абиссаль написал(а):

там посадка внизу то есть?

Есть, но подъем в гору крутой или пологий, но длинный. Поездка пока еще под вопросом. Но ногу поберечь точно надо - быстрей заживет. И растяжения штука зловредная (((

0

196

Feya написал(а):

В эти выходные есть намерение попасть во Владимирскую область в Вязники. Там в эти дни будет проходить День города и Фатьяновский фестиваль, и собирается парапланерное сообщество на летный праздник. Ветер, вроде, благоприятствует полетам на склоне в Вязниках, так что можно будет и свободникам полетать и вечером парамотористам. В общем, очень хочется попасть. С ночевкой! в этом сообщении немного представлено это место, но предупреждаю, народу будет, возможно, много!! И с учетом того, что опыта у основной части свободных пилотов Ярославля еще всего ничего, то принимайте решение о поездке самостоятельно. Желательно озвучить его тут, в теме  Мероприятия праздника Дня города начнутся в 15.00 в субботу и к этому времени нужно бы там уже быть, а в идеале вообще стартовать в пятницу после работы. У кого какие мысли по этому поводу?

Мне думается так: Совместить День города, Фатьяновский фестиваль, тусовку  с парапланерным сообществом крайне проблематично и в практическом плане бесполезно- съездил позырил, удовлетворил любопытство (у кого есть (у меня нет)) и назад. Попробовать полетать в толпе конечно можно, но толку от этого будет мало. Для того чтобы научиться летать, нужно летать как можно больше, тусовка в этом деле не поможет. КОРОЧЕ Я ЗА ЛЕБЕДКУ! Можно пораньше начать, в обед мяска тандырного организовать (после обеда поспать), отлетать полный летный день. Думаю для совершенствования летных навыков это будет гораздо лучше.

P/S - Я в принципе не против Вязников, но когда там народу поменьше будет.

Отредактировано Zakhvat (2014-07-17 02:04:34)

0

197

Ян написал(а):

Я в Переславль уже договорился. Вязники без меня(

А что в Переславле?

0

198

Zakhvat написал(а):

Совместить День города, Фатьяновский фестиваль, тусовку  с парапланерным сообществом крайне проблематично и в практическом плане бесполезно

В 15.00 открытие Фатьяновского фестиваля, в 19-20 часов - парамоторный праздник в местном клубе и парамоторные полеты, концерт и гитара, в 22 - салют, на следующий день Север и свободные полеты с Венца. Леш, свободные полеты в динамике очень сильно отличаются от полетов на лебедке, которые для вас пока просто сверху вниз сейчас. Лебедку в этот раз не получится вытащить, так как не будет на старте троих уже опытных )) операторов ее - не будет Андрея с сыном, не будет Алексея - он же предупреждал в тот раз, что в командировку уезжает. В пятницу уже будет в вагоне трястись. Да и у меня теперь, похоже, вопрос о поездке снят, так как нужно Ракет к отправке готовить. До выходных я это сделать уже не успеваю.. Но попробую. Значит в субботу занимаюсь мотором. А кол-во народу в Вязниках никто предугадать не может.

0

199

Теперь понял! И ни туды и ни сюды! :sceptic:  :(  :no:

А без "опытных" никак?

Отредактировано Zakhvat (2014-07-17 07:54:26)

0

200

В общем я осталась без машины и кажется надолго.

0

201

Печально  :(
А что с ней? К печке и колёсам ещё что-то добавилось?

0

202

Ответила в закрытом разделе

0

203

Дело наживное. Посмотрим, может ко мне получится твоё укладывать - потолки высокие. Две установки со снятыми оградками и винтами, да крылья должны влезать.

0

204

Omni написал(а):

Посмотрим, может ко мне получится твоё укладывать - потолки высокие

СПАСИБО!!! у меня установка компакт, места вроде немного занимает, но пока с машиной разобраться нужно будет..

0

205

Соберетесь в Вязники - звоните! С удовольствием с вами полетаю)))

0

206

В этом году что-то не очень повезло с выездом :dontknow: Планы были огромны, подготовка была солидная. Но почти на весь июль задул северный дульник, который лишь иногда разбавлялся с-з, и иногда з. Даже особо похвалиться нечем. Хорошо хоть "Крылья Вятки" держали руку на пульсе погоды и приезжали два раза. Разок даже замутили маршрут нехилый километров в сорок. Ушли с Качимира паровозом из четверых. Остальные результаты были сильно скромнее и состояли из одного потока. Зато с мотором исколесил все окрестности родной деревни. Но аборигены не жаловались - значит не надоел я им своим гудением. Напротив приходили накануне с заявкой полетать в определённом месте, чтоб детям показать сиё чудо .
http://se.uploads.ru/t/SiAvc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/xTzIl.jpg
http://se.uploads.ru/t/uYxzQ.jpg

0

207

Гена, качимир это неплохо, но мне что-то вот это место тоже заинтересовало :-) wwwparaplan.ru/forum/post/1545493
надеюсь разберетесь со ссылкой. Парадром ПЕТРОПАВЛОВКА

0

208

А у кого как настроение в эти выходные съездить куда-нить подальше??  :flag:

0

209

Подальше это куда?

0

210

Да жду разведданные. Вроде вчера списывались, еще погода была улетная, а сейчас уже усиление рисуют. Жду ответа по погоде.

0