Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Планы на Crossblade.


Планы на Crossblade.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

и кто это у васс такой умный ... словарь то какой запаслевый. в иннете начитался что ли. вот бы на поле на него  посмотреть со свободными концами в руках. а то все пиз-....шъ  один на форуме и три копейки

0

32

Я тут намедни в магазинчик забежал, "Профессионал" называется. Там всякий бензо-мото-электро инструмент продают. Очков намерялся всяких.Их там целая витрина. И с поролонкой и без, и на резиночке и на дужках. Денёк был солнечный, сходил на улицу, на небо и на снег посмотрел - фантастика. И всё в свете этой темы. Сам я без очков обхожусь почти. Только когда скорость под 200, тогда плакать хочется. На этот случай обычные "неломайки" есть. А на параплане летать скорость маленькая.

0

33

гена щас снег сойдет. я тебя на байке прокачу за 200. а на параплане болше даже и шлем не захочешь одевать

0

34

макс написал(а):

я тебя на байке прокачу

Я с байками году в 96 завязал. Старею я, самосвалов побаиваться стал. :offtop:

0

35

самосвала у меня нету . но на фуре прокачу

0

36

макс написал(а):

самосвала у меня нету

Не каждый самосвал есть байк, зато каждый байк 100%-ный " самосвал" :canthearyou:
Всё, что имеет меньше 4-х колёс, рано или поздно покажет, что он самый лучший Самосвал :crazyfun:  :offtop:

0

37

Gennadiy-ch написал(а):

Денёк был солнечный, сходил на улицу, на небо и на снег посмотрел - фантастика.

Знаешь, как я очки выбираю? Держу их на расстоянии см 10 от глаз и начинаю качать их то открывая горизонт через стекла, то закрывая, глядя через них. Если есть хоть небольшое приближение-удаление через линзы - все, не беру. Аццтой. Через пол часа хождения в таких очках гарантировано снижение зрения, а уж если день провести на солнечной погоде, то .... Про зашиту от ультрафиолета раскрытого за затемненным стеклом зрачка наверное говорить не нужно?? Это не пиар дорогих девайсов, это попытка заботы о ближнем, но каждый сам выбирает себе защиту, само собой. Зайди еще раз в магазинчик, поиграйся с очками, как я вот написала плиз. А еще мы эстэты тут все..  :blush:

0

38

макс написал(а):

и кто это у васс такой умный ... словарь то какой запаслевый. в иннете начитался что ли. вот бы на поле на него  посмотреть со свободными концами в руках. а то все пиз-....шъ  один на форуме и три копейки

а вас, Сударь, это каким местом, простите? Потроллить можно вконтакте. Там школота только рада будет.

0

39

Gennadiy-ch написал(а):

Я тут намедни в магазинчик забежал, "Профессионал" называется.

А где этот магазин, не подскажите, уж очень хочется пощупать очечки)

0

40

Abissal' написал(а):

А где этот магазин

Наверное в любом магазине, где ручной инструмент продают. Я в Тутаеве смотрел, магазин на Советской.

0

41

Gennadiy-ch написал(а):

Наверное в любом магазине, где ручной инструмент продают. Я в Тутаеве смотрел, магазин на Советской.

ВОт блин. Вчера в Тутаеве был.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Планы на Crossblade.