Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Парамоторные мероприятия


Парамоторные мероприятия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обращаю внимание на данное мероприятие, которое будет проводиться в конце мая!

http://sc.uploads.ru/t/x6nSe.jpg

0

2

:cool:

0

3

Итак, поднимаю тему. Народу собирается приехать на мероприятие много, так что готовимся..

0

4

Думаю...

0

5

}{0bbit написал(а):

Думаю...

Это лишнее.. Надо ехать :)

0

6

есть ли смысл без мотора ехать?

0

7

Сереж, каждый решает сам.. Если мне машинку завтра сделают, то я еду.

0

8

По последним разведданным в Турово будут привезены 10 разных крыльев Дудека для тестов :flag:

0

9

Упал бы кому - нибудь на хвоста за долю дорожных расходов. Из имения взял бы только спальник и палатку. Чиста потусить. 8-)

0

10

Gennadiy-ch написал(а):

Упал бы кому - нибудь на хвоста за долю дорожных расходов

Так если заберу сегодня машинку уже с глушителем из ремонта, то готова взять кого-то с собой.  :cool: Павлу вчера предложила, но он тоже пока не определился вроде еще!!

0

11

И еще информация по Турово!!  :flag:

II Para-Testival

0

12

Выезжаем сегодня вечером! Обратно не знаю когда, по месту определимся.. Фотик беру с собой.   :flirt:

0

13

Мы на месте. Добрались утром в 10 часов - ехали всю ночь. в самом конце немного заблудились но выехали к лагерю в итоге. :) днемс зарегистрировались и вечером после 17 - полеты. Сейчас где то в лагере около 50 машин и завтра будут еще. места в небе хватает всем :)

0

14

Фотоотчет по ПараТестивалю 2014 в Турово!

Было здорово.. :)

0

15

Кирилл Екимов

Мастер-класс по слистыванию в концертину крыла.

Наш Игорь стартует на Нуклеоне.

0

16

какой там гул....ужс

0

17

Абиссаль написал(а):

какой там гул....ужс

:playful:  :glasses:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Парамоторные мероприятия