Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » контрольная лампочка топлива


контрольная лампочка топлива

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте вот пришла мысля в голову случайно и что то не уходит  ! Хочу установить контрольную лампочку топлива чтоб загоралась где нить не 1:5 бака . Может кно нить ставил или есть какие нить идеи? Охота просто и надежно вот и ломаю голову пока! Помогите а то совсем сломаю

0

2

вот что то токого:

0

3

DiZel, идея здравая. Датчик, я так понимаю, подобрал. Схема есть?

0

4

идея не к чему. поверь...   заливай топлива  до упора и не будет сомнения... а в небе 2.5 часов провести устанешь пока бензик закончится

0

5

Сколько случаев взлета с расстегнутыми ножными бывает. Так что чем больше всяких напоминалок, тем жизнь длиннее.

0

6

больше примочек . болше проблем

0

7

Само собой. Поэтому в автомобиле из электрики надо оставить только зажигание.

0

8

может кому нужен самодельный датчик топлива

0

9

DiZel
Ой. до чего ж вы, мужики, все рукастые!! не нарадуюсь на вас, честно..

0

10

у меня полупрозрачный пластиковый бачок. повесил на подвеске маленькое зеркальце и когда есть сомнения всегда можно увидеть скока ишо там плещетцца))))

+1

11

Артур написал(а):

повесил на подвеске

Во, хорошая идея.. ))) А то мне зеркальце Евгений наш подарил, а как его приспособить, пока не думала. Хотела на перчатку приклеить, да разбить побоялась )))

0

12

Feya написал(а):

Во, хорошая идея.. ))) А то мне зеркальце Евгений наш подарил, а как его приспособить, пока не думала. Хотела на перчатку приклеить, да разбить побоялась )))

http://sdnnet.ru/images/google_earth/kosmonavty_uznali_kakovo_saditsya_na_mars_thumb.jpg
У космонавтов зеркала напульсники, чтобы видить какие кнопочки на скафандре нажимаешь, кстати надписи на кнопках нарисованы зеркально.

0

13

EfremKos
Костя, если я повешу зеркало на руку, то нужно будет и помаду с собой в полет брать )))) А это сильный отвлекающий момент.. :blush:   :flirt:  Боюсь, на контроль за винговерами меня уже может не хватить ))

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Техраздел » контрольная лампочка топлива