Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 3


Тренировки 3

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

Предыдущая тема закрыта, флуд в конце темы зачищен, продолжаем обсуждение тренировок в этой теме.

0

2

Всем привет! В воскресение кто ни будь собирается выбраться в Очапки? Собираюсь туда к 14:00.

0

3

Привет. Можно попробовать..

0

4

Привет, Привет! А я не попробую, а буду там часов с 10-12 и на целый день. Желающие организовать тандыр - свинина - сало/картофан пишите заранее!

0

5

сало/картофан..  :blush:  Возьму с собой, но было бы замечательно, если бы кто меня забрал со всем этим, и фотиком из дома.. Обратно - по самочувствию, буду добираться самостоятельно. День обещает быть пасмурным, так может и ничего.. Но это если семья не арестует.

0

6

Картошка свежая надеюсь!? Картофана бери больше и покрупнее, и сала побольше.... ну ты видела в прошлый раз, с меня тандыр и дрова, завтра созвонимся, заеду. В этот раз давай без мяса обойдемся, типа на диете.

0

7

Отлично! Ну, нам с тобой по шампуру картошки хватит, так что это донесу с рынка!  :rolleyes: Но в 10 часов я не готова из дома выезжать, тут дел полно и с утра будет!! К 8 часам я должна быть обязательно в Брагино, там до 10 буду занята, потом домой картошку почистить и сало из холодильника вытащить!! Без мяса однозначно ))) Мне худеть надо!!  :blush:  И так в больнице на самых точных городских весах взвесилась = 73 кэгэ ровно вешу..  :blush:  :blush:  :blush:  Надо до 70 как мининмум сгонять и так как физической нагрузкой мне нельзя будет еще долго заниматься, так что только правильной едой придется питаться и свежим воздухом!!  :flirt:

0

8

В 10 я погорячился, давай часов в 12, в самый раз будет наверно! Столика нет маленького со стульчиками?

0

9

Zakhvat написал(а):

давай часов в 12, в самый раз будет

ОК! Замётано! :cool:

0

10

постараюсь быть!

0

11

Zakhvat написал(а):

давай часов в 12, в самый раз будет наверно!

Леш, мне в 13 часов назначено ключи забирать от гаража и моей Фиалочки. Поторопить не получится и позже заюрать тоже не получится, так как человек уезжает. Это сосед мой по гаражу, которого просила перегнать машинку со двора после аварии, когда в больнице уже лежала. Спасибо ему огромное, выручил очень сильно в тот раз! Потом могу ехать с тобой!

0

12

Я быть.

0

13

Zakhvat написал(а):

Столика нет маленького со стульчиками?

Свободного нет.

0

14

Как чо? Ничего не отменяется? Тут в Брагино дождик чуть чуть покапал о(
http://meteo.paraplan.net как-то врать стал. Вчера показывал максимум 34% облачности и 0.0 осадков. А яндекс сразу писал, что облачно и дождь.

0

15

Omni написал(а):

Тут в Брагино дождик чуть чуть покапал о(

Это у вас в Брагино чуть покапал! А у нас было все КРУЧЕ!!!  :canthearyou:

Но день прошел зачОтно и фото/видео чуть позже в соответствующем разделе! :)

+1

16

На воскресенье есть вариант с лебедкой. Фаркоп на одну из машин установлен и если у кого-то есть желание полетать, готовьтесь! В субботу не сильные Очапки пока нарисованы.

0

17

Отцепка есть. Подвеску с запаской дадите?

0

18

Omni написал(а):

Подвеску с запаской дадите?

У тебя же полный комплект был. Или продал уже?? Если переуложиться, так приезжай сегодня после работы.

0

19

Переуложиться, да. Завтря созвонимси о)

0

20

Feya написал(а):

На воскресенье есть вариант с лебедкой. Фаркоп на одну из машин установлен и если у кого-то есть желание полетать, готовьтесь! В субботу не сильные Очапки пока нарисованы.

Фаркоп установил, можно и на меня расчитывать!

0

21

Хорошо, молодцы ))) Алексей тоже вчера допоздна возился, чтобы установить!

0

22

Всем привет! Завтра часикам к 14-00 в Очапки ни кто не собирается?

0

23

Я пока не знаю. С одной стороны в Левцово завтра всякое разное будет с самолётиками, мотоциклами, квадриками и пр. С другой давно наземкой не занимался. С третьей дождь передают.

0

24

По windguru нет дождя и ветерок в 16 часов подходящий.

0

25

windguru поставило дождь, в окошко смотрю тоже дождь, значит не судьба Очапкам  меня увидеть...

0

26

Zakhvat написал(а):

в окошко смотрю тоже дождь

И в реале был дождь, до 13 часов точно, если не дольше. Потом вроде развиднелось, но трава была сырая! И на завтра дожди (((

0

27

Всем привет, кто завтра в Очапки собирается?

0

28

Я может быть, но пока не известно.

0

29

Omni написал(а):

Я может быть

:cool:  :cool:  :cool:

Всем спасибо за позитивный настрой на тренировках!!  :flag:
Завтра лебедка по плану!! Выезд в 9!  :question:

0

30

О, уже нет ни раскачки влево-вправо, ни клевков вперёд-назад, как было раньше о)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 3