Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 3


Тренировки 3

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

Народ привет! А в Очапках ветерок сегодня правильный, интерено сыро там или нет :dontknow: может на разведку с кем съездим..., одному скучно

Отредактировано Zakhvat (2015-04-07 08:20:47)

0

152

Извиняйте,я работаю сегодня :dontknow:
Быть может завтра,хотя там усиления и южит.

0

153

Завтра рисует юз. А сегодня, я думаю, очень сыро. Вчера дождь пол дня лил...

0

154

Вы хоть по силе ветра погоду смотрите? на 9 апреля основной 7-8 м/сек, в порывах до 9.. Так это в поле, усредненная скорость ветра. На кромке склона сильнее будет..

0

155

ребяты, про Очабки, который там благоприятный ветер, на что ориентироваться?

0

156

Виктор, запад и северо-запад

0

157

принял. спасибо ;-)

0

158

Виктор11 написал(а):

спасибо

Пожалуйста )) Приезжай.

0

159

А есть  желание у кого сегодня крылышки проверить?? Я бы через часок могла бы выехать с Нуклеоном..кто за компанию  соберется?? Погода - бомба )))

0

160

Итак, всех с праздником Космонавтики и со светлым праздником Пасхи! :) Мы с Ильей Каратом все же нашли время, чтобы и по домам попраздновать с семьей, но и на поле выйти, воздухозаборниками встречный поток половить!!  :flag:

https://img-fotki.yandex.ru/get/3304/7131365.c/0_b011c_9aab94bf_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15559/7131365.c/0_b011d_a38200a0_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4505/7131365.c/0_b011e_b49470a9_L.jpg

Поле совсем уже почти высохло, ура!!  :flag:  И передаю всем привет от Евгения, который у нас учился в прошлую зиму. Он сегодня день Космонавтики встретил в небе ))) Сумел полетать на ствоем трайке первый раз за год, и вот сразу же, учть ли не с поля позвонил доложиться и поздравить с праздником!  :flag: Штырило там, говорит, не подецки для его опыта, но минут 20 налетал! :) Ура!! Сезон открыт!  :jumping:

0

161

Молодцы, чо. А я зато подвеску постирал от следов прошлого года о)

0

162

И чо, она теперь пахнет кондиционером???  o.O  да у нормального пацана парапланерная подвеска должна пахнуть адреналином-раш, и никак иначе.  :glasses:  Давай перестирывай обратно, будь как все.  :hobo: Я не в счет , я девочка!  :flirt:  у меня до двух сантиметров не грязь, а трудовая мозоль.  8-) и это священно  :rolleyes: !

0

163

В новый лётный год с новой чистой подвеской! Как будто и по земле никогда не волокало о) Теперь если бы не две дырки, фиг знает чем проколотые, и не натёртый пух под опой, то и не скажешь, что ей 10 лет о)

0

164

А не провести ли нам господа, завтра, решающую тренировку перед отъездом в Чегем, Винд Гуру красивую погоду рисует в Очапках, есть желающие  ???:writing:

Отредактировано Zakhvat (2015-04-17 17:53:51)

0

165

Лешик, погода там с северной составляющей до 12, потом уже сильно на север доворачивает и три часа вообще осадки рисуют. http://www.windguru.cz/ru/index.php?vs=1&sc=467802 Можно съездить, но побыстрому с утра.. И то, боюсь, сильновато будет для Очапков.

0

166

С утра Галь не получится, время без пяти три, а я только с работы пришел, завтра дрыхнуть буду  :dontcare: , значит не судьба, в Чегеме тренироваться будем  :glasses:

0

167

Zakhvat написал(а):

значит не судьба, в Чегеме тренироваться будем

Пагади.. У нас еще есть воскресенье.  :flag:

0

168

Воскресенье погодой тоже подкачало  :disappointed: , но все же выбраться на природу хочется. :) Кто готов поназемить немного в такую погоду??  :rain:

0

169

Йа наверно. Прицепил аксель,подстроил,но нужно посмотреть и посоветоваться.

0

170

Karat написал(а):

но нужно посмотреть и посоветоваться.

Ура :) Давай там же, как в прошлый раз? Только я утром Саше ручку сошью к подвеске и можем выехать. Это после 12 где-то будет. Как раз снег пройдет, наверное. Удобно??

0

171

Чтот не климатит вообще. В такую погоду хороший хозяин крыла на улицу не вытащит :no:

0

172

Karat написал(а):

В такую погоду хороший хозяин крыла на улицу не вытащит

Приезжай, может, вывесимся у меня на турнике, да вопросы твои обсудим. Саня уже выехал, вот вот у меня будет.

0

173

В среду у нас, кстати, северо-запад. Можно попробовать выехать на тренировку!  :flag:  Четверг-пятница - будет еще время, чтобы отмыть крыло.  :hobo:

0

174

Завтра планирую в поле крылышко после зимы разложить, расправить. Присоединяйтесь если есть желание. Погода сейчас супер! Эх... мотор бы...

0

175

Очапки завтра, не? С часу север, потом северо-запад 3м/с.

0

176

У нас година сегодня у Коли, так что я пас..

0

177

Может, после обеда выберемся?? Вроде больше запада будет к вечеру и постихнет чуть ветерок!!

0

178

Ну вот и я отметилмя в Очабках! Сппаибо Гале за полнезный летный день и за разбор полетов. Илье тоже спасибо за компанию. :cool:

0

179

Виктор11
И тебе спасибо за компанию )) только вот у меня проблемы с кабелем какие-то, интернета пока нет, видео твоих полётов выложить не могу (( Терррпи уж, пока починюсь. И огромное спасибо за пирожки вкусные ))) Маме приветище и спасибище - улетные получились  :cool:  :)
Илье спасибо тоже за компанию. После Чегема прям такие финты у склона выдавал, загляденье  просто )))) и на склон садился и весом рулил прям так по взрослому уже.  Однозначно чувствуется приличный прирост опыта пилотирования. Но все равно давайте аккуратней. Это чувство сейчас может лишнюю эйфорию полётов дать с потерей контроля за крылом. Типа - я крут, все уже умею, а тут раз - и небо быстренько все рамки ограничительные выставит. И хорошо, если без травм серьёзных обойдётся. Извиняюсь, конечно, за занудство, но оно на чужих и на своих шишках уже набито.

+1

180

Feya
Всё правильно, я и сам это понял в крайний полет- поэтому и ограничился малой дозой :crazy: . Склон близко,стартов-посадок много,потоки узенькие-травмоопасно у нас,но это и так все знают.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Тренировки 3