Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » Нагорный, разведка, 09.08.2014


Нагорный, разведка, 09.08.2014

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были сегодня на разведке в окресностях Нагорного. Про ветер сразу было известно, что не подобающий, но решили скататься, посмотреть какие склоны и куда идут. Видео снимал с телефона, качество средненько, поразглядывать на стопкадрах можно. Склон длинный, перепад хороший, но под юго-восток-восток. Трава по пояс, но реденькая и тонкая. Можно нормально ходить и бегать. Кустов, крапивы и колючек как в Ананьино нет. Есть только одна ЛЭП, проходящая довольно далеко от того места, по которому хочется побегать.

Хотелось найти что-то типа такого

Там склон обчень близок к пологой части, по которой чувак на видео бегает.





Вот сам склон.
Правый бок, на юго-восток







Основная часть







Он же немного издалека (ездили дальше, но там всё тухло)

http://se.uploads.ru/t/lKhfR.jpg

+1

2

Смотрели и приезжали мы на это "кривое поле". И линия электропередач в опасной близости не настраивает на полетный лад, и кривизна (крутизна) слабая. Но за настырность в поисках правильного ярославского склона РЕСПЕКТ!!!  :flag:

0

3

А мне вот и хочется склончик, на котором вдоль земли, как на видео, можно пролететь. Хочу так же точку свала крыла почувствовать, да клевки вперёд половить.

0

4

Omni написал(а):

Хочу так же точку свала крыла почувствовать, да клевки вперёд половить.

Тогда тебе сюда!!  :yep:

0

5

Да, хочу, но денех нет до следующего лета на всякие излишества, косвенно связанные с самими полётами о)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Наше фото/видео » Нагорный, разведка, 09.08.2014