Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Продается Vibe Ozone L


Продается Vibe Ozone L

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заменены стропы на усиленные, отлично летает и свободно, и под мотором! Особо не улетанное, хозяин аккуратный! С моторными концами крылышко! Аура замечательная у этого крылышка..  :flirt: В комплекте рюкзак,  моторные концы, упаковочный мешок.

0

2

28 тысяч, вилка 95-115!!!  :flag:

0

3

Крыл может уйти в другой регион!!

0

4

Мне еще есть и есть до него :D

0

5

Если ты с твоим весом берешь мотор и ваяешь небольшую телегу...

или я беру мотор и ваяем мне маленькую телегу..  %-)

0

6

Моторчик я вам отдам

Feya написал(а):

берешь мотор и ваяешь небольшую телегу...

Моторчик я вам отдам и возьму телегу

0

7

интересное такое слово-ваяем

0

8

НЕ упустите свой шанс!!  :flag:

0

9

25 тыр всего за универсальное крылышко!!!  :cool:

0

10

Еще одно крыло на продажу выставлено!!

Продаю: Озон Мак Деди 44
Сертификация: тандем 1-2
Год выпуска: 2006
Состояние: хорошее
Дефекты: ремотн оплётки нескольких строп, маленькая заплатка рипстопом(с коробок)...
Причина продажи: Великовато
Цена: 37000 рублей
(разумный торг), возможны варианты обмена на крыло для моторных полётов вилкой до 180-200 кг

Ну, это крыло тут все знают, рассказывать  про него нечего, в полете все видели и состояние тоже.

0

11

я правильна понял что мене ето крыло савсем не подойдёт... потому как я лехковат для нево а... человек летает с матором да и в характеристиках описано 180-200 кг... мене даже со всеми причендалами стока не набрать... если тока ещё кирпечей на ся понавешать... а так бы мона была денешку поискать да прикупить... если и взаправду состояние "хорошее"... вот...

0

12

С телегой потянет!!  :cool:

0

13

Feya написал(а):

С телегой потянет!!

да да телегу и лошадь и нормально полетишь :crazy:

0

14

"Вам то хорошо... у вас вона..."
Feya
тока тада телегу из стали нуна а их всё из алюминия делають... воть...
макс
лошадь есть... токма по правилам ПДД телегу к ней нельзя... да и лошадёнок мой тожа весом то не велик... воть...

(вобщем раздасадавался весь уселся на крылечке и закурил)...

0

15

ГАВ, все!! Крыло

Продается Vibe Ozone L

продано.. ((((( не досталось ни тебе, ни мне...
Жаль, хорошее было крыло.

Но!! Есть запаски до 140 и 160 кг  :flag:  Продавец утверждает, что ни разу не использованы, вроде как.. 2005 и 2006 года, соответственно 8 и 9 тыс рублей!!  :cool:  Моторный вариант, вообще-то!!

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Продается Vibe Ozone L