Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » ПРОДАНА верхнерогая рама с подвеской


ПРОДАНА верхнерогая рама с подвеской

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sf.uploads.ru/t/R7GT5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/W6Qqx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/bMI2i.jpg
Для Ярославских мотористов собирающих установку под себя верхнерогая ,титан (Для эстетов) 40000 руб

Отредактировано gaz9 (2015-01-07 14:39:51)

0

2

Сережа, не указал, кто варил титан. Этот материал в сварке довольно сложный и одно дело, когда его на коленке в гараже варят, а другое - когда конкретный производитель, уже зарекомендовавший себя на российском парапланерном рынке . И покрупнее бы надпись на подвеске снял бы. Установка новая? На сколько разбирается? под каким мотором эксплуатировалась? Падала/не падала??

0

3

Установка новая не летала и не падала.Сделанная под мотор Симон2. Изготовлена в Нижнем Новгороде фирмой Титан Гутс . На нее можно поставить любой мотор по желанию. Консультации по установке мотора бесплатны :tomato:

0

4

gaz9 написал(а):

Изготовлена в Нижнем Новгороде фирмой Титан Гутс

Сереж, данная рама с ограждением Титан-Гудс не выпускается уже года три как.. Не летанная установка - это еще может, но производства 2011 года, как минимум. Это по титану. Подвеска-то чья? :) Еще под какой винт не написал.. http://fly.titangoods.com/sales.html Кто-то вас дезинформировал насчет года выпуска этой установки, аккуратней..

0

5

Эх лошара я лошара лошарная,забыл посоветоваться с самой опытной парапланеристкой окрестностей и втюхался-ограда оказалась аж 2011года,спасибо доброй фее-просветила. Думал продам ограду-поживу безбедно годик-другой ,да не судьба видно т.к.сгнила она вся изнутри,окислилась,швы сварные полопались.

0

6

UriiS написал(а):

Эх лошара я лошара лошарная

Это уж точно.. Насчет моей опытности не преувеличивай, но при размещении объявления о продаже установки давай полную и точную информацию по ней, чтобы не опытные новички, заглядывающие на этот форум, были максимально информированы о снаряжении, которое им предлагается за такие деньги. Данная установка собиралась не в Титан-Гудс, к слову сказать, а комплектовалась самостоятельно тем пилотом, кто закупил комплектующие в данной компании.

0

7

Продается не установка а рама с ограждением,хоя видимо уже не продается.

0

8

UriiS

gaz9 написал(а):

Установка новая не летала и не падала.Сделанная под мотор Симон2. Изготовлена в Нижнем Новгороде фирмой Титан Гутс .

Установка в комплекте с подвесной непонятного пока происхождения, с данным мотором  и не понятно пока, под какой винт, собрана была не в Титан-Гутс. Рама-ограждение сварено там, да. Производитель подтвердил это, но в течение крайних трех лет эта фирма конкретно такие верхнерогие конструкции уже не производила.

0

9

А можно на Яр. форуме продать что-нибудь без сердечного участия админа? Почему,например,на российском форуме адмомодеры не вмешиваются в отношения "Продавец-покупатель"?

0

10

UriiS написал(а):

А можно на Яр. форуме продать что-нибудь без сердечного участия админа?

Нельзя.

При продаже парапланерного снаряжения на российском форуме в текст размещаемого сообщения автоматически внедряются следующие разделы, которые необходимо заполнить честному продавцу:

Производитель
Год выпуска
Модель
Размер

Здесь такой заготовленной формы нет, потому у забывчивого продавца или посредника данная информация запрашивается. Если год выпуска данной подвески не просматривается, то так и пишем в объявлении о продаже. Ну, и информация по размеру ограждения тем более уж необходима любому потенциальному покупателю.

Ждем информацию по году выпуска подвески, название фирмы, производившей ее и под какой винт (размер) сделано ограждение.

0

11

Когда-то будучи совсем чайником,доверился дилллеру Параависа и заказал установку. Был год выпуска, модель,размер,но стартер не работал,аккумулятор тоже.Дилер скромно отводил взгляд.Купил аккумулятор,Макс нашел 3 обрыва проводов,все заработало.Дилер нас похвалил.Потом ограда стала трещать от малейшего контакта,но я продолжал летать,списывая все на неопытность.Дилер мечтательно смотрел в небо.Когда опытный пилот стартуя обратным ,слегка присел на раму,ограда развалилась на11(одиннадцать) .Опытный пилот сказал-на этом летать было изначально нельзя. Дилер скромно потупил взгляд. Все это я написал к тому,что если данная ограда развалится а не погнется ,я верну все деньги . В отличии от дилера.

0

12

Юра, не склерозни. Ты сам отказался от замены аккумулятора, сказав, что его купишь здесь, чем платить за пересыл. Тебе предлагалось отправить поломанные запчасти на фирму, но решение принял сам по замене их самостоятельно. Еще неоднократно переспрашивала: "Есть еще претензии к установке?" "Нет, Галочка, все нормально!" А твои косячные старты с ранним просаживанием всему ярославскому парапланеризму известны, уж сколько травок побрил по ярославским полям.. Могу, кстати, предъявить фото второго ограждения, которое ты уже самостоятельно покупал там же, в Параависе. Погнутое, но не развалившееся на 11 кусков. Так и валяется у меня на чердаке в гараже, все никак выкинуть не могу.

0

13

Передергиваешь.Аеще мастер спора международного класса. До ЗМС скоро дорастешь.

0

14

UriiS написал(а):

Передергиваешь

Зачем мне передергивать? я даже при продаже своего многострадального Ракета не передергивала. Все его плюсы и минусы честно указывала в теме продажи и потом с покупателем все по телефону обсудили. Это тут обсуждение было Более подробное обсуждение данной установки было и на российском форуме, но там тема уже ушла. И решение о покупке мотора человек принимал по получению его.

0

15

А кто пилот весом 90 кг?

0

16

Вовка на нем как-то взлетал в Дубках. Ракет мотор хороший, его можно было бы и довести дальше до еще лучшего состояния. Пилот, что взял его, с хорошей инструментальной базой рядом, переделает его под себя уже.

0

17

Тебя бы переделать,да похоже поздно. Пока.

0

18

Юр, я тебе второй  раз повторяю: я ЗАМУЖЕМ!! И уж никак не тебе меня переделывать..

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » ПРОДАНА верхнерогая рама с подвеской