Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » А у кого какие планы на весну?


А у кого какие планы на весну?

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Уже четверо!!!!!!(четыре танкиста и.......))))))))))))))))))

0

32

Ян написал(а):

и.......))))))))))))))))))

Ну, у кого как планы изменились? У меня бюджет сужается до самого-самого необходимого минимума, настроение норм пока! Кто-нибудь еще присоединяется к нам?

0

33

А мне отпуск подписали с 23-6.так, что теперь могу хоть в составе экипажа вторым мехводом (права кат.АБС+водный транспорт) хоть на своей,пару косяков поправить и 4000км без проблем разменяем.

0

34

Karat написал(а):

с 23-6

Это с 23 июня? Ну, если готовы будете меня взять поварихой  :idea: без оплаты мной дороги, проживания, то с 1-го июня я готова хоть куда ехать ненадолочко.  :flirt: Но нам выезд нужно и сейчас организовать, так как отпуска оформили под него как минимум уже два человека. Пока такая информация.

0

35

Сдаётся мне что 23-6 это с 23го числа по 6е...

0

36

Omni написал(а):

по 6е...

Какое такое бе??  o.O А по ме когда будет??  :suspicious: В общем, надо определяться, у кого что есть из походного! У меня, например, есть одна плитка, типа такой:

http://avtotorg44.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_467.jpg

Одна палатка двухместная, где мы с Юлей, наверное, поместимся. Можно еще маленький столик взять типа походного:

http://dobrota.perm.ru/forum/uploads/post-574-1401693980.jpg

Все, больше у меня ничего походного нет.  :dontknow: Котелки, чайники походные приветствуются!  :flag:

0

37

Какое такое бе??

это не бе,а с апреля-май)))

У меня, например, есть одна плитка, типа такой

А что костры там нельзя жечь?
Котелки, кружки, палатки, спальники-всё есть.

0

38

Karat написал(а):

с апреля-май)))

Принято! )))) А костры там жечь почти нельзя! С дровами напряг! Горы ж..  :dontknow: Шакалы по ночам воють и всякие пяные парапланеристы и парапланеристки.  :rolleyes:  Так что беруши в уши тоже пригодятся особо чувствительным натурам! :)

Karat написал(а):

Котелки

Котелок-то бы надо бы походный, на всю нашу ораву чтоб хватило. Ну, это когда сами будем готовить. Супчики там фсякие из тушонки, гречу с ней же, ну и компоты туда же!!  :flirt:

0

39

На араву, походный котелок, это металлическая ёмкость(5 букв по горизонтали), правильно!!)) ВЕДРО!

0

40

Вот примерно тот состав кто едет Галя, Юля, Карат, Ян. Всех перечислил или кого то не написал??? Было бы хорошо ещё пару участников, для оптимальной комплектации транспортных средств!).

0

41

[b][/b]

Ян написал(а):

Вот примерно тот состав кто едет Галя, Юля, Карат, Ян. Всех перечислил или кого то не написал???

Тоху Абиссаля забыл и я под вопросом пока, но очень хотел бы!!!  Я если поеду то на новой Газель-Некст-Фермер 7 мест, комфортно будет четверым, по топливу тоже самое, что на легковухе втроем. У Некст кузов 4.2х2.1х1.8 метра можно будет взять всем, все что захочется, плюс мне не нужно будет палатку (экономия) :blush: . На трассе Некст идет свободно 110 км/ч, есть круиз контроль, идет и 125 км/ч, но тогда топливо жрет немерянно. По страховке на второго водителя: у меня в ней записано четверо, либо нужно одного вычеркнуть и вписать кого-то конкретного, либо на определенное время сделать без ограничений, нужно смотреть что дешевле.

Отредактировано Zakhvat (2015-04-02 11:57:21)

0

42

Zakhvat написал(а):

плюс мне не нужно будет палатку (экономия)

Надувную кровать могу сейчас проверить для тебя, надую хоть ее (она от 220 В), да проверю, не пропускает ли. А можешь сам забрать в любое время, погоняй пока :)
Если комплектация не наберется, предлагаю все же транспортные расходы по машинам обединить и разделить на кол-во участников поездки, чтобы не слишком накладно получилось для легковой машины, если едет еще и Газель Алексея. Вписывать можете меня куда угодно, меняться все равно будем по машинам, но учтите, что у меня стаж водительсикй всего 3 года.  :blush:

И Юля написала (на форум пока у нее не получается выйти), что у нее есть трехместная палатка, если что!!  :flag: Ну, и котелок под чай на 3 литра.

0

43

Ян написал(а):

ВЕДРО!

Желательно бы сосуд со стенками потолще..  8-)  :tomato:

http://static.fidesz.hu/pics/631/disznok_20140207125328_198631.jpg

В ведре хорошо компоты варить, а плов делать лучше в казане..  :flirt:

А вообще, у меня есть такой бак из пищевого алюминия на 20 литров!!  :cool:  У кого больше??  :glasses:

http://sintezf.ru/resize/?idnews=7869&v=sintezfv57152618&ratio=0&width=294

Только без крышки.  :disappointed:

0

44

если местечко свободное будет- я еще человека с собой захвачу. палатка у меня на 3+ человека, есть спальник лишний (не особо теплый правда). Жить буду у марата так что котелки-поварежки мне не нужны. А так что кому надо спрашивайте- пошукаем по закромам походным.

Да, забыл. Берите гоупрохи, у кого нет одолжите у кого нить. А то потом начнется: "почему меня мало на видео ляляля" Если место будет- со мной поедет оператор и будет много снимать, но позаботиться о сэлфсъемке все же стоит.

Отредактировано Абиссаль (2015-04-02 16:43:17)

0

45

Ян написал(а):

Было бы хорошо ещё пару участников

Можем попытаться захватить кого-то пилотов из других городов по дороге. Ну, может крюк небольшой придется сделать, чтобы заехать за кем-то. Как такой вариант? В приоритете, само собой, народ летающий и с правами.

0

46

Толя же пишет что еще одного человека возьмет. итого нас семеро, Галя, Юля, Илья, Ян, Толя + "еще человек" и Я на 95% уже еду, хотя если все шмотки в газель закидать можно еще одного в легковую машину взять.
Илья, У тебя категория "С" есть, значит ты самый опытный, предлагаю нам с тобой на газели ехать, если согласен, пришли мне копию водительского удостоверения, буду со страховкой решать.

Отредактировано Zakhvat (2015-04-02 20:01:42)

0

47

Абиссаль написал(а):

Берите гоупрохи, у кого нет одолжите у кого нить.

Толя а сколько по опыту на гопроху карт памяти нужно и аккумуляторов, у меня карта одна на 32 гб и два аккумулятора.

Отредактировано Zakhvat (2015-04-02 20:09:05)

0

48

7 отличное число!!!!

0

49

Zakhvat написал(а):

итого нас семеро, Галя, Юля, Илья, Ян, Толя + "еще человек" и Я на 95% уже еду

ЗдОрово Алексей, что собрался, и здОрово, что все собрались,теперь не расслабляемся))
Алексей,если едем на газели,то да,могу быть вторым номером.Удостоверение отсканил,не знаю куда тебе его отправить.

0

50

Karat написал(а):

не знаю куда тебе его отправить.

Илья привет, отправь мне на почту   lutovo@list.ru
почта кстати у меня в профиле есть если что....

Галя, у меня вот такой столик есть
http://s1.uploads.ru/t/Qwprs.jpg
брать???

Отредактировано Zakhvat (2015-04-03 09:37:18)

0

51

Предлагаю крюк не делать и ехать всемером. Газель (Алексей, Илья, Я с Иркой) и легковушка (Галя, Юля и Ян (в малиннике)). Можно одного человека сажать в легковушку а водителю в это время спать на задних креслах в газели.

Zakhvat написал(а):

карт памяти нужно

Мы с собой ноут возьмем с жестким диском переносным, так что скинуть будет куда.

Если скинемся на штраф я могу за водителя :crazy:

Отредактировано Абиссаль (2015-04-03 09:56:04)

0

52

Абиссаль написал(а):

ноут возьмем с жестким диском переносным

Вот это хорошо, опять экономия, а памяти на все хватит?
В газели спереди три места, можно для сна водителя и не пересаживаться

0

53

Не думаю что мы налетаем видеоматериала на 1 тб=)

0

54

Абиссаль написал(а):

Газель (Алексей, Илья, Я с Иркой)

Нет, в Газели едем мы с Юлей, эт точно уже. Мы с Алексеем это обсудили уже по телефону сразу, как он звонил мне. И едем вместе экипажами, не отделяясь друг от друга. В машины берем рации, включенные всегда. Алексей, Ян, удостоверение кину вечером. И у нас еще один человек определяется пока, летающий, с правами, так что он пока в приоритете седьмым.

0

55

Zakhvat написал(а):

брать???

Конечно брать. Он складывающийся, лишним не будет.

0

56

Zakhvat написал(а):

Илья привет, отправь мне на почту   lutovo@list.ru
почта кстати у меня в профиле есть если что....

Скан прав отправил. А почта не видна,может настройки приватности?

0

57

Таааак, кто найдется смелый, чтобы дал мне порулить хорошей машинкой??  :flag:  А то чо-то полудохлые четверки как-то уже и поднадоели. Кстати, предупреждаю. что имею опыт вождения КАМАЗа и Газели в своем недавнем прошлом, при возврате со Рдея.

0

58

Галя, а у тебя стаж вождения больше 3х лет.

0

59

В общем наш оператор Иришка договорилась об отпуске так что незаснятым никто не останется :glasses:

как будем по экипажам распределяться?

0

60

Zakhvat написал(а):

Галя, а у тебя стаж вождения больше 3х лет.

Это официальный, а за руль КАМАЗа когда-то достаточно опытный водила не побоялся меня посадить не так давно относительно. :) А совсем совсем недавно на Газели ехала, возвращаясь со Рдея, повторюсь. Три поста ГАИ проехали, никто не остановил, как ни странно. Это пока Димка спал на заднем сиденье, аыгуливаясь после короткой ночи в беседах за столом.
А поварихой согласится поучаствовать Иришка? Это более актуально будет.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » А у кого какие планы на весну?