Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Рдейский перелет - 14 экспедиция к монастырю 2015


Рдейский перелет - 14 экспедиция к монастырю 2015

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и есть мой первый маршрут в 24 км!. Осуществлен на территории Новгородсокй области, как участником перелета к Рдейскому монастырю. О нем очень много сейчас уже написано в интернете, но с некоторых пор этот перелет стал ежегодным мероприятием сообщества парамотористов. В этом году появилась возможность и у меня присоединиться к составу участников перелета. Фотоотчет можно будет посмотреть в Гугл-альбоме (требуется регистрация гугл-аккаунта) и чуть позже выложу в Яндекс-фотки. Видео обрабатывается моего обратного полета от монастыря к лагерю, чуть позже выложу и его, и маленькую зарисовку службы в самом монастыре.

0

2

Feya написал(а):

Вот и есть мой первый маршрут в 24 км!. Осуществлен на территории Новгородсокй области, как участником перелета к Рдейскому монастырю.

Даа...., втихаря значит, без анонсов летаем... o.O

Блин, Галя, ты имидж поменяла! Я тебя не сразу на фотке узнал!  :blush:

Отредактировано Zakhvat (2015-03-02 12:53:31)

0

3

Zakhvat написал(а):

Даа...., втихаря значит, без анонсов летаем...

Почему без анонсов?? тут в теме есть моя регистрация, как участника.

Здесь тоже отписалась, что еду Лешик, можешь считать, что я съездила в разведку.

Были сомнения на счет этой поездки и по погодным условиям, и по дальности. Сама была в составе экипажа трайка вторым пилотом, если бы погодные условия были не соответствующие моему полетному опыту, но повезло. На старте был слабенький ветерок, благоприятствующий взлету, но... без ЛП не обошлось. Погиб Псковский пилот. Тема с описанием есть в Безопасности на основном Российском форуме.

no-match

Вот старт со льда и перелет обратно к лагерю.

Zakhvat написал(а):

Блин, Галя, ты имидж поменяла! Я тебя не сразу на фотке узнал!


Типа того..

0

4

Сам Рдейский монастырь.

0

5

Саш, узнаешь трайк? https://fotki.yandex.ru/next/users/galk … 925?page=3

https://fotki.yandex.ru/next/users/galk … 993?page=6

Весь альбом на Яндекс-фотках тут

0

6

Галя привет! Конечно узнал.Только ограждение кривенькое стало.И прицеп для перевозки тоже моего изготовления.А там где парень рукой машет,это,я так понимаю привет мне 8-) И рука та же(левая),прям как я три года назад 8-)

0

7

sasa-777 написал(а):

Только ограждение кривенькое стало

Да, Саша, действительно тебе привет передают на этой фотке :) И про руку твою вспомнили ))) Может, у тебя его контакт сохранился, так он все поточнее расскажет про травму свою.

0

8

Ой, а я тут, оказывается, свой полет и не выложила еще..  :blush:  Исправляюсь )))

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » Рдейский перелет - 14 экспедиция к монастырю 2015