Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » III Парамото Тестиваль 2015


III Парамото Тестиваль 2015

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Планирую попасть на данное мероприятие. В прошлом году была, очень понравилось. Фотоотчет с прошлогоднего тестиваля здесь

http://savepic.su/5185176m.jpg

Сайт организаторов III Тестиваля

Давайте организуемся, не пожалеете! Уверена, будет так же очень интересно :)

Будет проводиться 22-24 мая 2015, в Турово, Серпуховский р-н, Московская обл.

0

2

О, пилоны пооблизывать не собираешься? Там дадут пролететь прогулочным шагом то, наверное, чтоб без фанатизма.

0

3

По прошлому году я даже и не совалась к пилонам. Установку только-только мне привезли, так что задача была разобраться с развесовкой ее при производителе, ну и если получится - взлететь. Да и там кроме пилонов глаза разбегаются, чтобы все увидеть ))) В этом году акцентирую внимание на трайках, если получится попасть туда.

0

4

Не, трайки - это "на чём". А надо ещё "чего делать" о)

0

5

Omni написал(а):

А надо ещё "чего делать" о)

Узнала у организаторов  - можно будет :) Но СТРОГО соблюдая правила использования воздушного пространства, стартов и посадок на данной площадке, да и не только. Регламент и очередность прохождения данного упражнения будет определен организаторами и озвучен на мероприятии. Соблюдение его строго обязательно, сами понимаете. Высота пилонов 8-12 метров все-таки.

Пооблизывать собираюсь, но сначала с полем не промахнуться надо...  :blush:

0

6

Гут! Камеру на себя и всё такое о)

0

7

Итак, осталась неделя до данного мероприятия.  :flag:

0

8

И еще один бюллетень по безопасности полетов на Тестивале

0

9

Вернулись. Было просто супер!!

http://sg.uploads.ru/t/uhpqN.jpg

http://sh.uploads.ru/t/MmZQu.jpg

Фото сделала 360 штук :) Выложу потом. Полетала на Skybike пассажиром и на следующий день полетала сама под аплодисменты знакомых пилотов. :) Организаторам огромное спасибо за столь интересное мероприятие, спонсорам спасибо за поддержку его и спасибо всем тем, кто сумел на него попасть, отложив все свои другие дела. Ну, и спасибо, конечно, всем, кто помогал мне в этой поездке!! Более подробный рассказ чуть позже тоже.

+1

10

Молодец! Ждём-с о)

0

11

Omni написал(а):

Молодец! Ждём-с о)

Спасибо :) Итак, фотоотчет в этом Гугл-альбоме!

Будет немножко и видео..

0

12

А шо за дядечки с автоматами? о)
И трайки на велосипедных колёсах и с тоненькими палочками - как-то легкомысленно о)
Ну где видео облизывания тобою пилонов? Ммм?

0

13

Omni написал(а):

И трайки на велосипедных колёсах и с тоненькими палочками - как-то легкомысленно о)

тот трайк весит 23 кг при всей своей минимизации. Велосипедные колеса способны выдержать нагрузки при приземлениях. Мотор - Хирт какой-то.
Дядечки с автоматами это охрана. А пилоны облизывали в субботу более опытные пилоты строго по записи, как участники соревнований по слалому. Кусочек полета Skybike на прохождении этого упражнения тут:

В субботу же, когда выставлялись пилоны, я летала в качестве пассажира на трайке. Предупредила Юрия, чтобы не крутил меня сильно, но он все же не удержался и заломил небольшую спираль перед посадкой. Насторожилась, боясь почувствовать неприятные ощущения, а.. не было. Очень комфортный ввод был и плавный выход. Сам аппарат просто шикарен. Респект автору.

0

14

Как закладывают некоторые, а о)

0

15

Omni написал(а):

Как закладывают некоторые

Как закладывают некоторые я не увидела, так как спать рано упала в субботу после полетов, находившись-наговорившись за день предостаточно.  :blush: ))) Но в лагере шум стоял обе ночи до самого утра, и под каждым пологом - разговоры, разговоры, разговоры о полетах, и не только ))) В общем, было интересно и познавательно :)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » III Парамото Тестиваль 2015