Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » 5,6,7 июня есть желание собраться. полетать в ,,Дёмино"


5,6,7 июня есть желание собраться. полетать в ,,Дёмино"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем желающим парамотористам  ,и тем кто "за любой кипишь,кроме голодовки" подкидываю информацию. 6 июня в "Дёмино" очередной байкерский фестиваль "Медвежий угол" инфу можно загуглить. В этом году хочу поехать туда не на моте,а с моторной установкой.Нас пока двое: я,и Серёга с Углича тоже собирается. Место для взлёта там есть,ездил специально смотрел.Можем разбить свой городок,если кто соберётся поехать с ночёвкой с 5 на 6-е,или с 6 на  7-е. Вобщем,кто пожелает, пишите,состыкуемся. Ну,и надеюсь на лётную погоду!

0

2

Александр привет! А чем там можно заняться будущим "безлошадным" мотористам?

0

3

Сань, я наверное пас... Договорилась тут насчет обучения кое-какого, так что из города, возможно, уеду на какое-то время. Но если что изменится - постараюсь поддержать. Хотя в эти же дни в Вологде будут проходить парамоторные соревновалки. Туда тоже оч хотелось попасть..

0

4

погулять,посмотреть конкурсы байкерские,музыка живая,палатки пиво-воды шашлык-машлык ))) вечером как всегда дискотека,стриптиз,салют.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парамотофорум » 5,6,7 июня есть желание собраться. полетать в ,,Дёмино"