Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Крым - Клемуха - 2015


Крым - Клемуха - 2015

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Skai415 написал(а):

Здесь немного видео наснимали.

Вадим, все супер, но ШЛЕМ!!  :cool:  Хоть сноубордический какой, но чтобы защита головы была. Любой порыв ветра неожиданный, кувырок, неудачный камень на поле и травма, никому не нужная! Аккуратней там давай, береги себя!! Хороший склончик и динамик ровный! В Крыму, как в сказке - плюнешь и все обратно тебе вернется, не опустившись на землю!! )))))

0

32

Skai415 написал(а):

До скорого.)

Ждем-с ))))

0

33

10 марта появится шлем обязательно! Сегодня в Симферополе Юго-восток 5м\с, порывы до 7. Подходящего склона не нашлось поблизости, поэтому занимался наземкой.
Передним стартом ломиться трудновато. Нужно будет попробовать пониже нагибаться. Немного фото и видео по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B8jKb … R4czNjMmc.

0

34

Skai415 написал(а):

Передним стартом ломиться трудновато. Нужно будет попробовать пониже нагибаться.

Ну, можно, чтобы к краю склона тебе кто-то аккуратно сзади подталкивал в подвеску. Видео посмотрела, молодец!!! :) Перемещение боковое может пригодиться при подъеме на склон бочком!! Да и попрактикуй его, пока там! Вот, можешь посмотреть небольшой кусочек видео с этим элементом!

Skai415 написал(а):

Подходящего склона не нашлось поблизости

Посмотри еще в в этом сообщении под красной ссылкой есть карта стартов Крыма. Может, пригодится чем, пока ты там!  :flag:  Ну, и все сообщения наши с тобой по Крыму перенесу в ту тему! :)

Ну, и если доберешься до Коктебеля, и найдешь там Андрея Правдина, приветы ему передавай от меня!!  :cool:  :cool:  :cool: Ну, и аккуратней там, на крыле своем стареньком..

0

35

Zakhvat написал(а):

Посчитал расходы по дороге в Крым:
платные дороги туда, обратно - 615 руб.
паром, туда - обратно - 4 024 руб. (2 чел. 168 руб/чел)
Бензин, масло, всего - 13 126 руб. (40 л. осталось)
Ночлег в дороге - 3 800 руб.
Итого: 21 620 руб.

В этом году платные дороги чуток подорожали видимо.
У нас вышло что-то около  800р. только в одну сторону.
Выезжали в Крым 17.01.2016. Сейчас не знаю.

0

36

Feya написал(а):

А брошу-ко я в тему любезно составленную одним из знакомых пилотов КАРТУ СТАРТОВ КРЫМА

Пусть и у нас на форуме будет эта информация перед глазами..  Ну, мало ли, соблазнимся к августу и на эту поездку!

А знакомого пилота из Крыма звать случайно не Стас Иванов. Если он могу передать привет? ))

0

37

Skai415 написал(а):

А знакомого пилота из Крыма звать случайно не Стас Иванов

Ой, слушай!! А я оказывается Стасов перепутала ))) Сейчас глянула профиль того, кто карты составлял и увидела, что это не тот Стас, который на Чемпионате России по спорту СЛА был )))) Ники похожи :) Ну, все равно, приветы Крымскому Стасу от нас и спасибо огромное за карты!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

38

Крайний день тренировок в Крыму-Строгоновка. Ветер - 2-3м.

0

39

Feya написал(а):

А брошу-ко я в тему любезно составленную одним из знакомых пилотов КАРТУ СТАРТОВ КРЫМА

Вот ссылочка с форума откуда эта карта пошла в жизнь https://paraplan.ru/forum/topic/149534 На карте этой не всё - ещё места обсуждают в ветке.

Отредактировано Skai415 (2016-04-17 18:59:22)

0

40

Skai415 написал(а):

ещё места обсуждают в ветке.

Ойй, слушай, перечитывать, что там наговорили в ветке сейчас реально времени нет. )) Будем надеяться на топискстартера той темы, что он все новые точки самостоятельно в карту вобьет. )) Инициатива, она всегда наказуема  :writing:  )))

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Крым - Клемуха - 2015