Вчера, 15.01.2016, Ярославскую область с внеплановой проверкой посетил министр МЧС Пучков Владимир. Его встречал отряд МЧС Ярославского региона в Рыбинском районе, на зимней переправе Глебово - Сменцово. Встреча прошла достаточно продуктивно для всех участников и в теплой (не побоюсь этого слова :) ) дружеской обстановке. 
http://s3.uploads.ru/t/BM5Ys.jpg http://s6.uploads.ru/t/rtbEO.jpg http://s3.uploads.ru/t/WYNyc.jpg http://s7.uploads.ru/t/T9zsY.jpg http://s6.uploads.ru/t/ETf8P.jpg http://s7.uploads.ru/t/GCVET.jpg http://s3.uploads.ru/t/VsukQ.jpg http://s2.uploads.ru/t/CSfQJ.jpg http://s2.uploads.ru/t/3qisp.jpg http://s7.uploads.ru/t/BujQL.jpg

Ну, от себя могу сказать, что все два часа ожидания высокопоставленного лица были очень познавательными для меня. И поговорили с присутствующими о многом, и рассказала многое о нас и посмотрела то, что раньше никогда еще пока не видела :) И уха была знатная.. А в такой морозный вечер она показалась наиболее вкусной. Но, увы, от полетов отказались, хотя я была во всеоружии полной боевой готовности. Ну, разве, что рацию свою на взяла в этот раз.

Все фото можно посмотреть в этом ГУГЛ_АЛЬБОМЕ