Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд в секретное место


Выезд в секретное место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планируется в субботу, на целый день. Со свободными крыльями, с горячим чаем, с хорошим настроением и с адекватной компанией. В экипаже пока два человека..Прогоноз более менее ничего под это место, шанс есть.. Кто хочет присоединиться - пишите, звоните. )))

0

2

Я за, но если далеко, то не на себе о)

0

3

Omni написал(а):

Я за, но если далеко, то не на себе

А на моей четверушке решишься ехать, если я за рулем буду? )))

0

4

Давайте в понедельник  луче )))

0

5

Ян написал(а):

Давайте в понедельник  луче

Еси на твоей машине, то мона и в понедельник тоже )))

0

6

Я легко, ток у мине крыло не сложено и дофига места занимает. А погодачо? Ща вон капает.

0

7

В понедельник сильно ветер косит, лучше в субботу и не в Вязники, а в Хабарское (от Ярославля 400км).
17.09 Хабарское: ветер 320, 4м\с, влажность 75%, температура 11гр., база облаков 500м, вероятно периодически мелкий дождь с 12-17ч, потом сильнее.
Не знаю, стоит ли...

0

8

Omni написал(а):

мине крыло не сложено и дофига места занима

У тебя концертина есть, укладывай. Едем только со сложенными крыльями в рюкзаки или в подвески. До Вадима что-то дозвониться не могу.. В этот раз если только в Секретное место поедем, Хабарское в конце недели не потянем.

0

9

В настоящий момент вероятность осадков на завтра и в Вязниках и в Хабарском ещё выше. Предлагаю никуда не дёргаться.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд в секретное место