Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » не могу найти деталюшку


не могу найти деталюшку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет Ребята...
у мя к вам немного не парапланная прозьбачка... я тут прошлым летом маненька свой скутер поразбил... и вот сейчас занимаюся ево починкой... и вот встала проблема с запчастями... если быть точно нигде не могу найти часть кожуха рулевой стойки... в простонародии да и в прайсах некоторых магазинов она именуется как "карман"... на самой детали на оборотной стороне написано "cover. fr. inner low"... больше на ней нету надписей... скутер у меня пятидесятикубовый общее название линейки "RMX-50" производства "Русская Механика" горада Рубинска... но увы они свернули производство скутеров уже больше года назад...
но не обязательно чтобы деталь была именно от РМ-ки иба Джойка (JOY) от БалтМоторса аналаг и многие (практически все) детали подходят и к моей...
ну а прозьбачка моя собственна состоит в том что можа кто поможет с доставанием этой деталюшки может у каво есто возможность и доступ к запчастям... или просто видел в продаже... буду очень благодарен... мой телефон для связи +7 910 813-37-09...
для наглядности прикладываю фотки деталюшни:
http://alone13.pisem.net/skuter/IMG0008A_2.jpg
http://alone13.pisem.net/skuter/IMG0010A_2.jpg
http://alone13.pisem.net/skuter/IMG0011A_2.jpg
http://alone13.pisem.net/skuter/IMG0012A_2.jpg
заранее спасиба Ребят...

0

2

Народ! Кто там скутерное зажигание искал,помогайте! Дальнобойщикам особое внимание! ;-)

0

3

Кароч! Мой вердикт: На скорость не влияИт!
PS^ Одиночке минус в карму - на полётах не был, Стаю не поддержал, на форум заходит когда для что-то надо в корыстных интересах.

Отредактировано Gennadiy-ch (2011-05-03 19:42:20)

0

4

Gennadiy-ch
зря ты Ген так... на полётах действительна не был потому как ну какой из мя летальщик зимой... тем более даже без экипировки... банальна адеть на себя нечава... а каму я в поле нужен мёрзнущий как цуцак а... скажи тебе нужна такая лишняя абуза а... вот то-то и оно...
да и насчёт корысных целей ты не прав... я просто спросил... а ежели никто не знает так ведь как грица на нет и суда нет... да и конёк мой нужен и для таво чтобы к местам полётов добраца тоже... воть...
а вот насчёт на скорость не влияет и тут ты ошибся иба попробуй ездить на машине без капота... и крыльев передних... ана канешна поедет но многоли ты наездишь а... а ведь по сути на скорость то тожа не влияет...
просто на етой штуковине которую я ищю передняя часть тоже держица... "клюв" так называемый а на нём в свою очередь "надклювник"... и так одно тянет другое... если не ставить то лучше просто на раме с маторчиком ездить... увы но такава суровая китайская действительнасть...
а вот насчёт на форум заглядываю тока када чаво-то мене нада... так опять же нет... я бываю горазда чаще чем ты думаешь просто не умею я говорить многа... потому восновном читателем и слыву...
вот так вот Генк... вощем зря ты так... воть...

0

5

Gennadiy-ch
Ген, мы с Женей периодически созваниваемся. Он мне очень помог с компьютером в эту зиму,когда тот окончательно состарился и забастовал. Про полеты в выходные не знал. Не предупреждала его,потому как и сама не была уверена в нужной погоде. Сам же не хотел ехать, вспомни утренний наш с тобой разговор. И это он по моей просьбе создал здесь сообщение о проблемах с техникой,это я предположила что найдется кто то отзывчивый и хоть советом каким поможет одному из членов стаи.

0

6

Это только с виду кажется,что мы тут вчетвером на форуме тусим, но читатели заглядывают к нам и из других регионов даже ждут новостей и фотовидеоматериалов. Надеюсь на их взаимопомощь,хотя может я совсем уж в сказке живу . . :-) Женя,хреново видно с телефона- а на крайняк там стеклотканью и эбоксидкой не поработаешь? Может матрицу сделать и потом шпаклевкой автомобильной загрунтовать да покрасить? Ведь есть же технологии!

0

7

Женя,хреново видно с телефона- а на крайняк там стеклотканью и эбоксидкой не поработаешь? Может матрицу сделать и потом шпаклевкой автомобильной загрунтовать да покрасить? Ведь есть же технологии!

Галь в случае етой детальки увы не получица... тама действительно плоха видна но дело не тока в етой здоровой трещине её то как раз лехко и скотчем мона была бы заклеить... дела в тос что тама не хватает двух несущих стоек и однаво "уха" а ето уже клеем не получица от вибраций развалица... просто будет очень неприятна если в процессе движения полматароллера отвалица... (хихикает)... вот патаму и ищю... воть...

0

8

Жень, ну чесслово хз чем тебе помочь?! :dontknow:  Бампера от машин ремонтируют впаиванием метал сетки изнутри.

0

9

эт ничаво Ген... сам пака не знаю чем се помочь... но упаваю на то что "хорошая мысля приходит апосля"... вот и не спешу... спакойна ползаю по магазинам и домагаюсь до продавцов а тем временем думаеца мене осинит можа... воть...

0

10

А не пытался спросить на форуме скутеристов или мотофоруме,есть такие наверное? Пора переходить на общероссийское общение,может? :) а там уж и до международного недолго. Насчет форумов серьезно.

0

11

Жень, поздравляю с удачным поиском и желаю скорейшего восстановления!!  :flag:  Мордочку по-тщательнее делай..  :flirt:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » не могу найти деталюшку