Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Зимние полеты на активной лебедке


Зимние полеты на активной лебедке

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Зимние полеты на активной лебедке. Осилим?
Да, конечно же, я готов принять участие в таких полетах

66% - 4
Нет, я думаю только о себе, не интересно

0% - 0
Динамик на выездах лучше, а новеньким - в поле! )))

33% - 2
Чегем два раза в год и хватит :)

0% - 0
Голосов: 6

1

Задача вполне решаемая, если подойдем к ней разумно и не ленясь. Кто что думает?

0

2

А без термиков оно ведь не интересно будет?

0

3

Ну, оно интересно для начинающих параманьяков

https://img-fotki.yandex.ru/get/196736/7131365.2a/0_bab9f_d7a777c0_L.jpg

и для уколоться остальным чуть, чтобы ломку снять )) Ну и вообще для здоровья и сплочения коллектива пользительно выбираться на свежий воздух )) Можно ж не только полебедиться, а и машинки погонять, шашлычки замутить и вообще - какие-то соревнования, наконец!  Я-то хоть с трайком калории хорошо сжигаю, а остальные??  Роза ветров, заразо, она капризная все же, не всегда к нам лицом поворачивается..  :unsure: На выходные, как правило, лицом наоборот вылезает из Виндгуру..

0

4

Omni написал(а):

А без термиков оно ведь не интересно будет?

Да и без динамиков тоже :)

Летом я что-то тоже не замечал что кого-то "выперло" под базу :)

0

5

ГАВ
Саш, спасибо за поддержку! :) ну вот зимние полеты на моторе в солнечные дни показывали, что термичка и зимой есть :) Да и вообще, я что-то ни одного нашего выезда не помню, чтобы кто-то сказал, что все прошло скучно и не интересно ))) Обычно все такими вылазками на природу остаются довольны. Даже на полетах сверху вниз можно мастерство пилотирования шлифовать! Все зависит от нашего желания летать и учиться.

0

6

Считайте договорились уже о снегоходе рядом с Очапками.

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Зимние полеты на активной лебедке