Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Продадим отличный комплект для начинающего пилота


Продадим отличный комплект для начинающего пилота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня !!!
Продам комплект. Идеальный вариант для начинающего пилота. Крыло чистая единичка.
Крыло Paravis Tango 31. Весовая вилка крыла 90-115 кг. Ткань в идеальном состоянии, хрустит и не дуется. Слегка пыльное. Есть две маленькие латки.
Подвесная система Ava Sport Tangra Basic. Рост 175-190 см. В комплекте карабины и аксель.
Рюкзак для переноски всего снаряжения GIN.

Было куплено в 2017 г. тут http://forum.flydv.ru/viewtopic.php?f=7 … 041#p34041
Для начинающего ...
Но !!! по состоянию здоровья дело не дошло даже до наземки 
По этой же причине продаем хорошее крыло ...
Лично я сам его проверял и пробовал на Русском в полете ...
Цена 30 000 руб.

P.S. Фото по ссылке выше ...

0

2

Спасибо! Здравствуйте. А не написали, в каком городе территориально крыло находится.

0

3

Добрый день !!!
Ну как же не написал ???
Я ссылки все кинул ...   :blush:
Ничего страшного !!! Владивосток наш город ...
Пересылка транспортной компанией в любой конец страны копейки стоит ...
Парнишка из Архангельска заинтересовался комплектом ... до него стоит 1300 руб.
Не думаю , что до вас дороже ...
На счет крыла и подвески  можете не сомневаться !!! Я ОООчень давно ... с 87 года в небе ... с 2007 на парапланах и сам выбирал ему !!!
Komissara пол страны знает и весь Дальний Восток  лично ...
Хорошее крыло для обучения ...
Купивший комплект парнишка очень активный и так получилось что на работе получил травму ...
Я могу дать телефон пилота который продавал крыло , хотя в этом смысла нет ... он виден в ссылке  !!! Миха  расскажет все плюсы и минусы ... И !!!  которому я купил это крыло ...
:blush:  Я во Владивостоке видимо как сваха   :blush: поставил на крыло уже человек ДЕСЯТЬ ... Все прошли мою школу ... летают !!!  НО  :dontknow:  к сожалению редко ...
Вы меня простите за откровенность ...
Чистый четверг ...
Телефон еще раз напишу здесь 8 914 703 82 73

Отредактировано Komissar (2019-04-25 13:42:11)

0

4

Komissara пол страны знает и весь Дальний Восток  лично ...

Спасибо за информацию. С дальнего Выстока мы только Альфредыча знаем по ППРу. И Вы еще год производства крыла не написали.. ) Если с 1987 года в небе, то должны знать, что это важно.

Поздравляем с продажей крыла. :)

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Продадим отличный комплект для начинающего пилота