Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд на лебедку


Выезд на лебедку

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

Звоню Толе вечером и едем, надеюсь, смотреть, по возможности править..

0

62

Попытаюсь уговорить свое начальство на гараж для лебедки на типографии, или, как минимум, на бесплатную стоянку. Места там полно. Да и недалеко. Можно и окольными путями добираться до поля.

0

63

Абиссаль Спасибо, Толь. И спасибо за помощь в ремонте смотчика , надеюсь он пройдет малыми жертвами :)

За хранение лебедки плачу очередной сентябрьский платеж..

0

64

Покупать надо будет только 2 кольца со шпильками) остальное- бесплатно)

0

65

А что там у нас с лебедкой??? Точнее - со смотчиком!!! И с Очапками???? А то у меня парашютисты интересуются почему на форуме тишина!! В Очапках штоли теперь другие летают???  :jumping:

0

66

Даниэль Моралес. Ушлепки-Октябрьская площадь -- 2'49'' лучший круг

0

67

Добрый день. Живу в Костроме, купил крыло... очень хочу летать. Что можете посоветовать?

0

68

kir.sega написал(а):

Что можете посоветовать?

не начинать xD

0

69

Абиссаль написал(а):

не начинать xD

kir.sega Так, мальчиков тут наших не слушать!!  :canthearyou:  Они тебя плохому научуть!!!  :angry:  А я хорошему!!  :rolleyes:   :jumping:  Бушь потом так же как фсе мы тут смотреть тоскливыми глазами за окно на дождливые тучки и вспоминать Винни-Пуха на шарике  :hobo:

Приежжай в первые полетные выходные, познакомишься со всеми!!  :yep:

0

70

В след. выходные север - сев.запад обещают... планирую в Вязники сьездить. В конце восьмидесятых мы там на дельтапланах летали. Вроде дождя не ожидается.

0

71

kir.sega написал(а):

в Вязники сьездить

Хммм.. Ну, если мне помогут  :blush: сигнал на моей Фиалочке сделать, то можно было бы и рвануть, хотя для нулевых начинающих Вязники рановато, уж лучше бы тут в Очапках старт-посадку поотрабатывать.

0

72

Я с удовольствием... как и где ?

0

73

Где это находится ?

0

74

kir.sega написал(а):

Где это находится ?

Ты про Очапки?? Это у нас тут в Ярославле, конечная остановка 21 маршрута автобуса, но нужно идти еще через дачи. Лучше выехать вместе с нами, потому как к самомму склону дорогу нужно показывать.
А так он - вот этот склон Очапки

0

75

Буду признателен если позовете с собой.

0

76

Договорились. Ну, мой телефон в профиле указан. Галина :) Теперь шаманим погоду, чтоб не развернулась  :music: А ближе к пятнице решим все более точно.

И на всякий случай даю ссылку на Виндгуру по Вязникам Вязники Владимирской области

0

77

Ок... будем шаманить.. :blush:

0

78

Вопрос один. Какой шлем нужно приобрести ?

0

79

kir.sega написал(а):

Какой шлем нужно приобрести ?

Парапланерный, само собой. Никаких мотоциклетных! Можно глянуть этот вариант Вот такой http://www.paragliders-systems.ru/katal … -9379.html

Погонять на разок, само собой, дам свой второй шлем.

0

80

Спасибо. А почему мото не подойдет ?

0

81

Потому что у них обзор меньше, толстолобые они все! Сам потом убедишься, как головой вертеть приходится, когда в каше из чайников летаешь.

Кто там у тебя слева-справа заходит, знать луччше заранее..  :hobo:

Если совсем туго с деньгами, то можно и этот . Потом если что, покрасишь автокраской.

0

82

Я думаю в этот раз в мото попробую, а там буду думать.

0

83

kir.sega написал(а):

а там буду думать.

Даже не буду озвучивать, што на ум пришло при этой фразе!!  8-)  Тьфу 3Р  :rolleyes:

0

84

Другого пока нет.

0

85

Видео класс!!!

0

86

kir.sega написал(а):

Другого пока нет.

Ничего, у тебя все будет, если не будешь метаться по увлечениям и наберешься терпения, не остынешь. На обувь тоже обрати внимание, пожалуйста. В осенних ботинках на тонкой подошве летать не желательно. :)

0

87

берцы армейские подойдут ?

0

88

Подойдут пока.

0

89

Ок. ждем выходных...

0

90

Feya написал(а):

в каше

Это в Сергиевом Посаде судя по названию ролика снято. Склон хороший, куда слиться есть, ветер с воды: и термики видно и динамик без дискотеки. Ехать до туда 200 км.
Дык а че собственно мы еще не там?

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд на лебедку