Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд на лебедку


Выезд на лебедку

Сообщений 211 страница 240 из 796

211

:canthearyou:

0

212

Наверно правильнее сделать экран (например, дюралевый) или обмотать глушитель стеклотканью.

0

213

All написал(а):

Наверно правильнее сделать экран (например, дюралевый) или обмотать глушитель стеклотканью.

Все по старинке мыслите!!  :rolleyes:  Ну пусть у нас хоть глушак будет современными технологиями обработан!! Сама все зачищу от ржавчины и покрашу, чего уж там.. А дальше можете экранировать скока хотите  :rain:

0

214

космические технологии хороши в космосе, а на танке - танковые :tomato:  нет смысла на данном агрегате технологически изголяться.

0

215

All написал(а):

нет смысла

Есть, мне нужно опробовать технологии в рабочем жаровочном режиме  (производителю обещала), так что не капризничай ))) Вопрос уже решен.  :glasses: Если боишься, то можем начать с коллектора глушака..

0

216

Краска строительная, на металле держаться не будет, отлетит из-за вибраций. А, да, вопрос решен, чего это я... :rolleyes:

0

217

All написал(а):

Краска строительная, на металле держаться не будет

Теплоизоляционная краска «RAUM-PROFIE» на водной основе с керамическими наполнителями предназначена для теплоизоляционного покрытия на различных поверхностях: металл

Тот подогреватель в Угличе тоже дрожмя дрожит основательно, а ничего, пока еще не облупцевался.. И на трубы эту краску наносят на воздуховодах тоже.. В общем, попробуем.

0

218

http://s1.uploads.ru/t/6bcnm.gif

0

219

:tired:

0

220

All написал(а):

Сегодня 21:09:21

)))))))

Gennadiy-ch написал(а):

  :whistle:   :rolleyes:

Я аккуратненько, с краешку начну...  :blush:   8-)

В конце концов и про это мне говорили, что отвалится весной, а ниче, живет!!!  :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/oCkVY.jpg

А было так:

http://s1.uploads.ru/t/YWMJy.jpg

:dontknow:

0

221

Хэлп  :cool:  Народ, а кто помнит, куда я в машине отцепку свою положила, когда мне ее вернули в конце полетного дня уже на выезде??  :blush:  Что-то найти не могу. Машину осмотрела, там ее точно нет, в сумке тоже. :) Деньги целы )))

0

222

All написал(а):

Сегодня 21:09:21

:cool:  :cool:  :cool:

0

223

Feya написал(а):

Хэлп

Все, вопрос снят, нашлась гулена.. В рюкзаке на самое донышко провалилась..

0

224

На выхи  :dontknow:
Ай, об чём это я!? По телевизеру тоже хорошо видно как другие летают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

0

225

парашютег

0

226

А что, отечественные производители уже не катят?? Чо буржуинов-то кормить валютой, да таможню нашими кровными ..  :no:

Gennadiy-ch написал(а):

На выхи

Не в этот раз уже, увы.. (

Так, пришла мне в голову одна идея, дайте ее обмозговать в выходные.  :suspicious:  Потом вынесу на обсуждение..

Отредактировано Feya (2013-06-07 14:08:39)

0

227

Дык я про конструкцию

0

228

Абиссаль написал(а):

Дык я про конструкцию

  :cool: Только если будем обсуждать, то в Ехразделе, плиз, и в новой теме

0

229

Двенадцатого лебёдка работать будет? :question:

0

230

Gennadiy-ch написал(а):

Двенадцатого лебёдка

Гена, приезжай сцепление/коробку передач на Фиалочке посмотрим. Только со своим инструментом, плиз. Всю дорогу из Суздаля выскакивала скорость одна, то четвертая, то вторая.

0

231

Вопрос про лебедку открыт) У меня учлет Сергей ВасилиЧ ждет))

0

232

Так не беда, сегодня вэлкам вечерком на стоянку к лебедке, надо резьбу обновить на вале вариатора. Если сделаем, то лебедка будет готова к полетам. Останется только заменить трос на смотчике и сделать там нормальную "педаль" газа.

0

233

Абиссаль написал(а):

У меня учлет Сергей ВасилиЧ ждет))

Учлету твоему еще под крылом нужно научиться постоять и показаться, как научился.  :rain:

0

234

Storm написал(а):

трос на смотчике и сделать там нормальную "педаль" газа.

чо, полеты отменяются на лето?

0

235

Storm написал(а):

сегодня вэлкам вечерком на стоянку к лебедке

Собрались, Илья резьбу сделал, все нормуль! Но мне нужно "долги" отдавать летающим нашим парамотористам. Как-никак Стая!!  :flag:  :cool: Как освобожусь, могу выбраться куда-то на полетать, но очень хочется к Степану сгонять, его поддержать в полетах!!  :cool: Илья, кстати, завтра тоже не может целый день полетам посвятить, как сказал. Как-никак Семья!!  :flag:  :cool:

0

236

таможня дала добро на полеты на лебедке в эти выхи?

Отредактировано Абиссаль (2013-06-11 21:34:11)

0

237

Буду очень рад .На мой взглд, есть отличное, толко на днях скошенное поле, вполне подходящее для лебёдки.Да и посмотреть интересно!

0

238

vadainoi написал(а):

Буду очень рад

Утром позвоню!!!

0

239

vadainoi написал(а):

Буду о

Степан, поехали мы все же к тебе с дочей и ее Мишей, но что-то я подзабыла уже дорогу к тебе. Выехали на Левцово и поняла, что где-то ты не там живешь.. Ну хоть к аэропорту проехали, поглядели на ворота/поля вокруг него и домой. Не летала, потому как рулить ребятам дала, поучились чуть на сельской дороге.  В общем, вечер семьи получился, извиняй.. Зато их счастливые мордашки сердце порадовали ))) Тоже те еще экстрималы  :cool:

0

240

В вск лебедочная погода! Собираемся!! Просьба желающих отписаться здесь.

кому нада берите жужжалки свои

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Парафорум » Выезд на лебедку