Форум парапланеристов Ярославля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Оформляю заказ


Оформляю заказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Параависе. Кому что нужно - звоните, пишите.

0

2

Это Владимир из Переславля. Я по поводу подвески, сообщите когда можно будет подъехать?

0

3

Здравствуйте, Владимир. Хорошо, договорились.

0

4

Владимир, Ваша подвеска пришла - пожалуйста завтра на примерку после 18.30 :) Получится??

0

5

Галя привет, тут на медни приобрел новое крыло Revo2  Paramaniya, хочу продать то на котором летал, только вот не помню как подать правильно обьявление на форуме. Крыло моторное фирмы Windtech (Испания) Spiro размер L,  сертификация EN A, для начинающих пилотов и пилотов выходного дня. Налет составляет 24 часа. Состояние хорошее.http://sd.uploads.ru/t/srQ3x.jpg

0

6

Здравствуй, Толя. Объявление там подается обычным порядком, как любое сообщение. Удаляешь строки софрмированных заготовок и пишешь текст сообщения о продаже твоего снаряжения, с указанием фирмы-производителя, типа крыла, сертификации, если есть, налет, расцветка, дефекты крыла, фото, как общего вида, так и желательно отдельных его элементов. Крылышко у тебя симпатичное, триколор, что приветствуется в рекламных целях, продастся должно быстро. Насчет нового выбора не буду ничего говорить, но напоминаю, что являюсь представителем фирмы Дудек в Ярославском регионе и эти крылья имеют достаточно обширный диапазон летных характеристик, подходящих для пилотов разного уровня. Ну и не могу не напомнить, что так же являюсь представителем Даниловских установок. Одну из них - н/ж компакт с двухолпастным винтом Хеликс 115 см можете посмотреть у меня.

0

7

На подходе заказ из Параависа! Кому еще что нужно оттуда - звоните!!  :flag:

0

8

Пришло крыло, винт и рипстопы  :flag:  - завтра можно будет забрать от меня по созвону после обеда. Надеюсь, получится в обед сгонять в ТК и забрать груз.

0

9

Завтра еду Параавис, кому что нужно оттуда - звоните, пишите!! +79159723972  :flag:

0

10

Оформляю заказ в Параависе, кому чего дополнительно закупить нужно - пишите,звоните!! :writing:

Рипстоп, например, или Скат ..   :idea:

0


Вы здесь » Форум парапланеристов Ярославля » Купи-продайка » Оформляю заказ